Fly, Freaky, fly!!

Маленькая зарисовка о небе и радости полётов, которую можно подарить.

ОС - пони

Трудно быть Пинкордом!

О том как Пинки Пай докучает Пинкорду(Дискорду), а он пытается избавится от её назойливого общества.

Пинки Пай Дискорд Человеки

Красный Дождь

467 год. История происходит в альтернативной вселенной, которая повествует о жизни и переживаниях во время всепожирающей чумы. После сопряжения двух миров, Тени и Аврелии, континент стал наполнятся чудовищами и нигде не виданной безнравственностью. Но вот, когда Ордены Роз оттеснили мирных жителей от порождений Тени, в Южные и Северные королевства пришла неумолимая хворь - великое поветрие. Одной кобылке предстоит преодолеть долгий путь через супостатов лишенных рассудка, чудовищ и свою душевную боль, чтобы наконец осознать - кто управляет чумой. Ведь явно не сами боги наслали болезнь на своих детей?

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Трикси, Великая и Могучая Другие пони ОС - пони

Пророчество

Селестия решает сделать последний важный шаг на троне Эквестрии — и она должна объяснить, почему. В особенности — себе.

Принцесса Селестия

Fallout Equestria: Starlight

Когда Богиня умерла, разумы и души из Единства рассеялись по всей расе аликорнов. Оставшись сами по себе, они объединились и, с помощью Вельвет Ремеди основали организацию Последователей Апокалипсиса. Рэдиант Стар, молодая аликорн и новый член Последователей, подвергается воздействию ужасной магии, которая изменяет её тело и делает похожей на одну известную Министерскую Кобылу, бывшую до этого частью Богини. Но на этом изменения не закончились. Вскоре Стар осознаёт, что скрывает в себе самые сокровенные эмоции и чувства Твайлайт Спаркл и отчаянно пытается понять, почему. Со своей соратницей из Последователей, Вайолет Айрис, Стар ищет ответы на свои вопросы, в которых так нуждается. Вскоре она поймёт, что её трансформация повлияет на весь мир.

ОС - пони

"Ишак".

Повелитель Империи Зебр получает анонимный донос, уличающий в предательстве его единственного друга. Сможет ли гордый владыка найти в себе силы узнать истину или всё закончится топором палача?

Fallout Equestria: Где угодно, но только не здесь

Две сотни лет прошло с тех пор, как Эквестрию окончательно поглотила война, но жизнь продолжается. Некоторые хотят сражаться на светлой стороне и сделать Пустошь лучше. Другим же нужна власть и полный конроль над тем, что осталось от мира. А есть и те, кто плевать хотели и на то, и на другое, они просто хотят стать богатыми и знаменитыми. И эта причудливая история как раз о таких. Все началось с гениального инженера и одаренного наемного убийцы, взаимовыгодно паразитирующих друг на друге ради богатства и славы. Дела шли по накатанной колее, пока они не получили предложение, которое бывает лишь раз в жизни, но быстро поняли, что откусили больше, чем могут проглотить…

ОС - пони

Форка и багрепортов псто

Проверка работоспособности добавления рассказа.

Дискорд Человеки

Ещё всего один шаг...

Человек отправится в бестелесный полёт, станет частицей души Сорена, чтобы помочь ему увидеть необходимость решительных действий на пути к сердцу Рэйнбоу Дэш.

Рэйнбоу Дэш Сорен Человеки

Хмурое солнышко

Сансет Шиммер - бывшая ученица принцессы. И своеобразная королева Кантерлотской школы. Но при этом она просто запутавшаяся единорожка.

Принцесса Селестия Сансет Шиммер

Автор рисунка: aJVL
Эквестрийские истории 2018: конкурс писателей

Кроме работ над новым сборником рассказов из серии «Эквестрийские истории» проходит ещё и конкурс писателей! Можно прислать ваш рассказ про пони, отвечающий определённым требованиям, и не только на этом подзаработать, но ещё и попасть совершенно бесплатно в сборник! Конкурс стартовал ещё 11 февраля, однако ещё есть уйма времени, чтобы прислать что-нибудь интересное.

Призы:

1-е место: 2500 рублей + сборник «ЭИ-2018» в комплекте с арт-буком.
2-е место: 1200 рублей + сборник «ЭИ-2018» в комплекте с арт-буком.
3-е место: 500 рублей + сборник «ЭИ-2018» в комплекте с арт-буком.

Окончание приёма работ: 30 апреля 13 мая. Свои работы просьба отсылать лично ОлдБою либо посредством Гугл.Диска, либо же в виде документа Word.

Требования к конкурсной работе:

  • Это должен быть НОВЫЙ рассказ, который до начала конкурса нигде не публиковался. При этом вы можете опубликовать свой рассказ до окончания конкурса.
  • Тема свободная, но по крайней мере пересекающаяся с жанром «повседневности», т.е. никакого клопа, дарка и попаданцев, однако возможны истории приключенческого или чисто комедийного характера.
  • Объём — от 3.000 до 12.000 слов.

Если работы, поступившие на конкурс, будут особенно хороши, то есть хороший шанс на попадание в сборник не только у победителя, но и у второго, а то и третьего места.

Подробнее на Табуне

Объявление о продлении на Табуне


Итоги конкурса писателей ЭИ-2018

Комментарии (6)

0

Уау, Понификш живет и радует

Powerful Darkness
Powerful Darkness
#1
0

Всё никак сториесу умереть не дают.

root
#2
+2

Если он сдохнет, где я фанфики публиковать буду?

chelovekbeznika
#3
0

А где их читать-то*?

Хеллфайр Файр
Хеллфайр Файр
#4
0

Читать их можно будет, когда объявят итоги конкурса и вывесят полный список. А это случится где-то через две недели.

chelovekbeznika
#5
0

А будет ли подобные конкурсы ещё?

Black Lightning
Black Lightning
#6
Авторизуйтесь для отправки комментария.