Отдых

Иногда всё, что тебе нужно - это тишина и Луна

Принцесса Луна Человеки

Межпланарные Странники. Эквестрия

Пятерка классических приключенцев решили сбежать из тюрьмы путем путешествия по планам... Кто же знал, что ключ ведет в Эквестрию?

Великая и могучая?

Великая и Могучая Трикси. Так любила называть себя единорожка-фокусница, и ее очень бесило, когда кто-то звал ее просто Трикси. Созданный ею образ был настолько силен, что она сама верила в свою “могучесть” и могла убедить в этом других, в основном жеребят. Но одна история заставила ее изменить свои представления о себе, задуматься, действительно ли она великая и могущественная, и в чем ее истинная судьба?

Трикси, Великая и Могучая ОС - пони

Туман

Караван, идущий в Эплузу, натыкается на стаю голодных древесных волков. Только вот в этих краях не водятся волки. И туман.

ОС - пони

Маленький секрет

Короткая история, о Твайлайт Спаркл, которая произошла во время её обучения в школе Селестии для одарённых единорогов. Вы узнаете почему Твай так боится принцессу. Внимательный зритель мог это заметить, хотя Селестия ни разу никого не наказала, да и голос повышала в исключительных случаях. О возможной причине страха я и написал.

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия

Твайлайт и лазер

Любопытная единорожка наблюдает за работой лазерной установки для резки металла.

Твайлайт Спаркл

Твайлит Старскай (Twilit Starsky)

Парень средних лет, недавно переехавший обратно в дом, где прошло его детство, однажды вечером встречает на своем пороге новомодную цветастую пони...

ОС - пони Человеки

Сердце лабиринта

Минотавры... о них неизвестно почти ничего. Ван, молодой аликорн, призвание которого охота на зло, отправляется к ним в столицу, что бы навсегда, покончить с работорговлей, практикуемой некоторыми из их Домов. Но он и понятия не имеет, что вскоре судьба его столкнет с куда более опасным врагом. К аликорну присоединяется и высшая чейнджлинг Пэс. Столь странную парочку связывают крайне запутанные отношения, да и цели у них разные. Он хочет закрыть канал работорговли, она же мечтает о престоле королевы Улья. Но, тем не менее, они копыто к копыту идут по мостовой Сердца Лабиринта…

ОС - пони

Дневник

Реальность — это то, что воспринимает за таковую созерцатель.

ОС - пони

Нарушенные планы

Много веков назад в столице Кристальной империи проводился фестиваль в самую длинную ночь в году. Он вышел из моды задолго до правления Сомбры. Шайнинг Армор и Кейденс узнали об этом и пытаются устроить в Кристальной империи свой собственный зимний праздник. Если бы только жизнь не имела привычки рушить все планы.

Принцесса Миаморе Каденца Шайнинг Армор

Автор рисунка: Siansaar

Содержание

Комментарии (9)

0

Ну, довольно интересно.Надеюсь история будет развиваться дальше.Жду продолжения!

Александр1141
Александр1141
#1
0

Спасибо за первый комментарий. Продолжение скорее всего будет в ближайшие две недели.

Doctor Verner
#2
0

Не плохой рассказ, плюс. Единственный недочёт — это имена. Джим, Элли и Карет больше для людей подходят, ежели для поней.

WildHunter
#3
0

WildHunter может есть тогда какие-нибудь идейки, а то на имена у меня фантазия слабая.

Doctor Verner
#4
0

Исправить все -тся, -ться. Простое же правило.

Darkwing Pon
Darkwing Pon
#5
0

Спасибо, исправлюсь.

Doctor Verner
#6
0

Хороший рассказ, автор продолжай в том же духе. Хотелось бы побольше романтики, но все равно желаю успехов в написании и жду продолжения=)

0

Спасибо. Насчёт романтики даже не знаю, по сути никто из героев ведь не состоит в отношениях.

Doctor Verner
#8
0

Романтика != шиппинг.

Legat_89
Legat_89
#9
Авторизуйтесь для отправки комментария.