Там, за горизонтом

История о том, куда попадают злодеи после того, как их победили, а также о двух идиотах.Внимание! В огромных количествах присутствуют ненорвмативная лексика, насилие, юмор разной степени черноты. Вы читаете это на свой страх и риск.

ОС - пони Найтмэр Мун

Укладка для покойника

Зефир Бриз, сколько себя помнит хотел нести в мир что-то красивое. И нашел своё призвание в том, чтобы делать гривы не только красивыми, но ещё и полезными для здоровья пони. Но на своём пути Зефир встречает нечто, что встанет стеной на пути его мечты.

Флаттершай Другие пони

Великое Ограбление Амбара

Сидр. Многие пони любят его и готовы наложить на него свои копытца. Но, если для того, чтобы заполучить целый амбар, соберутся вместе три самых знаменитых ценителя сидра, ничто не сможет их остановить! Ну, или почти ничто.

Рэйнбоу Дэш DJ PON-3 Бэрри Пунш

Фоллаут: Эквестрия — Звёздный свет

После смерти Богини умы и души, составлявшие Единство, рассеялись по всей расе аликорнов. Предоставленные своей воле, они объединились и с помощью Вельвет Ремеди создали организацию Последователей Апокалипсиса. Радиант Стар, юный аликорн и новоявленная послушница Последователей, подвергается воздействию странного заклинания, наделившего её внешностью одной известной Министерской Кобылы, бывшей прежде частью Богини. Однако изменения на этом не прекращаются, и вскоре Стар осознаёт, что ей каким-то образом передались все чувства и эмоции Твайлайт Спаркл. Отчаянно желая выяснить причины случившегося, она вместе со своей верной подругой из Последователей, Вайолет Айрис, отправляется искать ответы на терзающие её вопросы, совершенно не подозревая, что её преображение повлияет на весь мир.

ОС - пони

Сборник зарисовок

Различные зарисовки, длиной менее тысячи слов.

Принцесса Луна Другие пони ОС - пони

Вихрь звёзд вокруг нас

Древний мир. Эпоха "понячей античности". Ещё нет аликорнов, нет Эквестрии. Единственная известная магия - телекинез. Эта история о том, как всё начиналось. Эта история об амбициях и их последствии. Да, и не пытайтесь переводить название на английский. Можете словить спойлер)

Другие пони

Любовь к звёздам

Твайлайт занимается астрономией.

Твайлайт Спаркл

Октавия Скрэтч

Мы сами создаём своих демонов. Да и друзей, честно говоря, тоже. Меня часто спрашивают, знаю ли я Винил Скрэтч.

DJ PON-3 Октавия

Самое раздражающее заражение

Рэйнбоу обнаруживает, что у нее есть проблема с вредителями в ее доме. Вот только он оказывается более привлекательным и раздражающим, чем она ожидала.

Рэйнбоу Дэш Твайлайт Спаркл

НайтмэрДжек

Эплджек стала новой носительницей Кошмара. Ничего особенного. До сих пор

Рэйнбоу Дэш Эплджек Другие пони

Автор рисунка: Devinian

Содержание

Комментарии (60)

0

Жить ему не больше месяца осталось — как еда закончится, пойдёт искать ещё, тут ему и конец

Почему же, он может эмигрировать в качестве беженца в Россию или на крайний случай вступить в Народную Милицию (по крайней мере едой, одеждой и койко-местом будет там обеспечен).

Ertus
#51
0

Очень интересно читать Ваши отзывы =) Особенно радует, что фанфик Вам понравился, но соглашусь и с теми, кто обозначил его проблемы: я не обладаю большим писательским опытом, поэтому такие замечания для меня тоже важны. Все таки приятно, что мне досталась такая внимательная публика =)
P.S. Этот эпизод мне кажется завершенным, поэтому пока что не могу обещать продолжение.

Twream
#52
0

Фик хорош, и думаю сохраню в добрые времена) +1))

Twilio
Twilio
#53
0

Будут ли ещё фанфики в ближайшее время?

kudov
#54
0

Twilio, спасибо, камрад!

kudov, думаю привести свой первый фик в сносное состояние и опубликовать здесь. А новых фанфиков не предвидится в ближайшем будущем — свободного времени стало поменьше.

Twream
#55
0

А примерно через какое время ты выложишь свой первый фик

kudov
#56
0

Уже выложил =) Осталось дождаться модерации.

Twream
#57
0

Знаешь, сейчас, когда я прочитал этот фик в 1:31 ночи. Я испытал различные и довольно сильные чувства, как будто я был тем самым парнем в рассказе. И в конце, когда он остался один, у меня защемило сердечко и слезы потекли из глаз моих. Я очень остался доволен твоим трудом и надеюсь, что ты дальше будешь нас радовать своими шедеврами. А так же, я буду ждать продолжения данной зарисовки. Если оно будет, а я очень надеюсь, что оно будет.

P.S. Я хочу увидеть как они станут парой и будут жить долго и счастливо, но это всё мои мечты :3

BioShockenz
#58
0

Парня надо было с собой забрать. Хороший рассказ. Спасибо.

Oil In Heat
Oil In Heat
#59
0

На 27 предложении перестал читать, извини.

Cobra
Cobra
#60
Авторизуйтесь для отправки комментария.