Стражники Небес

Это история о крылатых гвардейцах - Стражниках Небес.

Другие пони ОС - пони Стража Дворца

Северный исполин

Селестия задумала масштабную модернизацию страны.

Твайлайт Спаркл Рэрити Эплджек Спайк Принцесса Селестия

Клубок Спаркл

Началось с того, что Твайлайт Спаркл втянулась в изучение специфического вида магии. А выбраться назад оказалось намного сложнее.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек

Дорогая Принцесса Твайлайт, меня зовут Спайдер Вэб, и я чейнджлинг…

Твайлайт шокирована письмом от особы, называющей себя чейнджлингом. Приступив к чтению, она понимает, что всё куда сложнее, чем казалось поначалу.

Твайлайт Спаркл Другие пони

Новый Год новых пони

Небольшой и некачественный новогодний рассказ по новому поколению.

Песня весны

Лёгкая история из одного светлого дня жизни желтокрылой пегаски

Флаттершай

Последний бой Гештальт Трейс

Когда жажда приключений заводит в смертельный тупик, оставь после себя хотя бы свою историю.

ОС - пони

Голодные тени

Вы никогда не задумывались об ужасах, что таятся вдали от обжитых уголков иллюзорно счастливой Эквестрии? Даже за тысячу лет милые пони не изучили как следует свою обширную землю, отнюдь не пустовавшую до прихода трёх изначальных племён. Именно там, среди чудес и загадок далёкой древности порождения хаоса ждут своих жертв.

Другие пони ОС - пони

Битва за Форт Книг

Воображение Твайлайт Спаркл в детстве было просто невероятным. Наверное, из-за книг. Из которых, кстати, и был построен замечательный Форт Книг, главная защита Твайлайтопии от нападений коварной страны Армор! Только лишь вместе с Капитаном Смартипантс и Рядовым Каденс Генералу Твайлайт удаётся защищать свой форт от армии брата!

Твайлайт Спаркл Принцесса Миаморе Каденца Шайнинг Армор

Поэма «Сан-Бургера»

Твайлайт любит фаст-фуд.

Твайлайт Спаркл

Автор рисунка: Devinian

Содержание

Комментарии (34)

0

Ордена — это награды)

Blood Rose
#26
0

А нуок. Я думал речь идет о наградах.

Lohamigos
#27
0

♚Роуз,го новую главу.Скучно жи.Уже 4 дня 6 часов 48 минут 32 секунды(на момент написания коммента) прошло.Ну давай.Пожалуйста?♚

KpoLik
#28
0

Хватит! Пожалуйста, прекратите... Если сам текст ещё не особо набрасывается с подобными вывертами, то заметки и аннотация заставляют глаза кровоточить.

MadAnon

у вас такая работа — читать все что попадается...

-------

Во-первых, множественное число само по себе неприятно смотрится, но ладно. Во-вторых, не мирных жителей от порождений тени, а порождений тени от мирных жителей, такие дела.

MadAnon

хм... думаете смысл другой?

-------

Пример в студию, товарищ. Хотя нет, не утруждайтесь — не собираюсь выслушивать тонны головопушек и проекций с манявриванием на всего лишь небольшой комментарий о конкретных недочетах.

MadAnon

если бы вы были на его месте, и с его полномочиями...

-------

Ещё скажите, что пишете для себя. Тогда, будьте любезны, убирать текст в стол, а не выкладывать на общее обозрение.

MadAnon — ваш ответ также вводит в заблуждение... он пишет лично для вас? он пишет и для себя, и для народа... он лучше знает какую форму ему придать рассказу, ну вы поняли... автор есть автор... вы же сразу пали духом и нервами, и решили положить руку на сей рассказ...

кстати, пугание всякими "штучками", это уже борзота и и давление на писателя... любой вам так скажет... лучше еще раз, соберитесь вдвоем в кафе, попейте чего-нибудь и обсудите сию проблему, дабы решить её мирным путем...

ponnyboi
ponnyboi
#29
0

♚Ну ахуеть теперь.А я уж думал,что хоть кого-то ебёт оригинальность и неповторимость произведения.Нихуя не поменялось.Я думал,что ты создал свой,особый мир.Ни кого не копируя.Это же Ведьмак+чума+незначительные изменения.Хлоя из Бивии?Серьёзно?Мдя.Итог:нахуй развитие мира,остаётся надежда на развитие действующих лиц.♚

KpoLik
#30
0

Как опознать сверхразум? Он любит второсортные опусы и яро ненавидит критиков оного

AnotherDude
#31
0

Отличный рассказ, правда на его протяжении у меня не пропадало стойкое ощущение что речь тут идет о антро-пони. Впрочем ничего плохого в этом нет.

Night Raven
Night Raven
#32
0

Я бы хотел сказать, что история очень интересная.Автор очень хорошо передал атмосферу отчаяния и страха перед болезнью.Откуда у пони руки?Я этого так и не понял, но и особо не парюсь.Это ведь не Эквестрия, да?Место действия сильно напоминает средневековую Европпу.Вобщем, шикарный рассказ с хорошей атмосферой и интересным сюжетом.Я жду продолжения и продолжаю сопереживать главной героине.

Александр1141
Александр1141
#33
0

Не забыть бы почитать на досуге.

Кое кто
#34
Авторизуйтесь для отправки комментария.