Там, где зла нет (Версия "Клуба Чтения")

Там, где в грандиозной битве Абсолютный Раздор сошелся с Бескомпромиссным Порядком и был побежден; Там, где закон и справедливость перестали быть просто красивыми словами; Там, где правят бессмертные и бессменные Принцессы, мудро поддерживающие гармонию; Там, где зла нет… Почти.

Другие пони ОС - пони Чейнджлинги

Scalony: Рыцарь правосудия

История супергероя Эквестрии, Рыцаря Правосудия, Скэлони. Бен, также известный как путешественник Пони Без Метки, по стечению обстоятельств, становится супергероем.

Три фантазии. Сборник новелл.

Один-единственный фэндом может дать материал и для романтического рассказа, и для кровавого детектива, и для бодрого экшна. В этом прелесть мира MLP:FiM: он даёт неограниченный простор для фантазии.

Три дня со Спайком

Спайк пытается ужиться со своей новой подругой(?).

Твайлайт Спаркл Рэрити Эплджек Спайк Колгейт

Одиночество с короной.

Сны. Эта та часть жизни, которую бы хотелось обуздать. Эта та часть жизни, где возможно все, и, тем не менее, они реальны. По-своему, но реальны.

Принцесса Селестия

Hiatus (Пробел)

Спустя тысячу лет, Луна наконец освобождается от одержимости Найтмер Мун. Это тяжкое испытание ослабило Луну, и теперь она должна провести следующий год, восстанавливая свои силы и наверстывая упущенное за ее тысячелетние отсутствие. Поиск способов провести свободное время? Это… может быть хлопотно.

Принцесса Луна

Затмение Луны

Вы никогда не думали о другой Луне, Луне, стоявшей в тени свой сестры, о Луне, не виновной ни в чем, о Луне, ставшей жертвой?

Принцесса Селестия Принцесса Луна ОС - пони

Хребет Хаоса

Рейнбоу Дэш по праву претендует на звание лучшего летуна всей Эквестрии и даже сами ВандерБолты обратили на неё внимание, но по некоторым причинам всё ещё не пригласили её к себе в команду. Когда ей было 12 лет, её родители отправились в кругосветное путешествие и пропали. Это должно было стать страшным ударом для пегаски. Но вместо этого, она лишь ещё больше утвердилась в своих целях в жизни. С тех пор прошло много лет. Теперь она работает в Понивилле и наконец-то поступила в Академию ВандерБолтов. У неё есть верные друзья, питомец, народная любовь и даже собственный фан-клуб. Её характер позволил ей многого добиться в этой жизни. Всё в ней казалось, было прекрасно. Но кое-что по-прежнему не давало ей покоя. Родители. В этом году она закончит академию. И теперь, когда почти все её заветные мечты сбылись, она отправится их искать. Ей не нужна ничья помощь. Никто не смог помочь тогда, никто не поможет и теперь. Она сама их найдёт… Живыми или мёртвыми.

Рэйнбоу Дэш Зекора Другие пони

Сто проблем стоматолога

Волевое решение переехать в Понивилль стоматолог Туф Шейп принял после того, как Тирек сломал его дом. Но отстанет ли в этом тихом и спокойном месте судьба от Кантерлотского врача?

Твайлайт Спаркл ОС - пони

Пир после чумы

Всё уже закончилось. Больных пони больше не осталось. Нужно лишь бросить воспоминания в огонь и жить дальше, купаясь в лучах солнца.

ОС - пони

Автор рисунка: Devinian

Содержание

Комментарии (10)

0

Продолжение!

Bushmaks
#1
0

Класс

Kanabis
#2
0

Проду!

txonmakto
#3
0

Ещё не читал, но если фик по парня, кторого бнсит наш мир, и он не знает существовании таких, как мои будущие братья и сёстры (короче пони), то сразу ставлю копыто вверх!

kraven199
#4
0
kraven199
#5
0

Одна неадекватность персонажа: маг что совсем долбанутый?! Ему на телесные повреждения, оскорбления пофиг?! Он вам не супермен, а старик, а если хуже то и мужчина лет сорока!!! Минус

Образ мага взят с конкретного человека. И да, он долбанутый.

Mailz
#6
0

Фик мертв. Печальбеда. А ведь задумка очень, и очень качественная.

terminator-t1001
#7
0

terminator-t1001, фик жив. А вот я не очень ._.

Сюжет-то есть, осталось только написать...
(Ну и плюс я зарёкся публиковать тут, ещё одна глава на фикбуке.

Mailz
#8
0

ВО ИМЯ СЕЛЕСТИИ, АВТОР ЕЩЕ СТОИТ НА КОПЫТАХ И МОЖЕТ БЫТЬ ДАЖЕ СОБИРАЕТСЯ ДОПИСАТЬ ЭТОТ ФИК!

Правда ведь, собирается?..

terminator-t1001
#9
0

А продолжение?

RanbowDash3214
#10
Авторизуйтесь для отправки комментария.