Белый День Очага

Юная Сансет Шиммер, справляющая в Кантерлоте свой первый День Очага в качестве личной ученицы принцессы Селестии, с ужасом осознает, что на праздники не выпадет снег, и решает что-нибудь предпринять.

Принцесса Селестия Сансет Шиммер

Странник. Путешествие первое. Эквестрия

Серая жизнь. Серая работа. Но только на первый взгляд! Переплетения прошлого, настоящего и будущего заставляют главного героя отправиться в необычное путешествие, встретиться с самыми разными людьми (и не только), разгадать множество загадок, а самое главное - понять самого себя...

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони ОС - пони Человеки Кризалис

Алетейя

Пони любят делиться историями о необычном. Сказками о сотканных из воздуха величественных башнях; легендами о народах, способных подчинить своей воле небо; мифами о городах, существующих на самом краю забвения. Обычно предания эти имеют мало отношения к действительности, но порой между строк скрывается истина.

Сюрприз Бон-Бон

Бон-Бон находит человека но все выходит не так хорошо как должно было быть.

Лира Бон-Бон

Я просто хотела остаться твоей сестрой

Несмотря на проблемы, с которыми сталкиваются сёстры, и их возможные споры, они все равно остаются сёстрами. Рарити поняла, что ей следовало бы лучше относиться к сестре, чтобы не оказаться с этой смутной полуавтоматической копией, которая таит в себе душу её сестры. История написана в 2014 году.

Твайлайт Спаркл Рэрити Свити Белл Другие пони

Кобылка на приеме у Дэйбрейкер

Что будет, если однажды маленькая единорожка встретится с могущественной и всесильной Королевой Пламени? Смогут ли они найти общий язык? Или даже стать друзьями? Твайлайт Спаркл пришлось узнать это на собственном опыте, когда она пыталась поступить в школу для одаренных единорогов принцессы Селестии и случайно создала портал в другое измерение, где вместо великодушной и доброй принцессы всем правит ее темная копия – Дэйбрейкер.

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Другие пони

Сёстры

Две небольшие истории о Луне, Селестии, моде и теории права. “Зарисовки из жизни, если, конечно, ваша жизнь — безумный королевский торт с корицей”.

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Принцесса Луна

Навстречу рассвету / Towards the Sunrise

Луна сыта по горло Кантерлотом, сестринскими кознями и пустыми надеждами. Что же она решает? Сесть на поезд, и билет её – лишь ветер в гриве.

Принцесса Селестия Принцесса Луна

В мире Эквестрийских животных

Николай Дроздов рассказывает о цветных пони и не только.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Принцесса Селестия Принцесса Луна Дерпи Хувз DJ PON-3 Человеки

Синхронность

В попытках найти себя, Лира приезжает в Понивиль, но лишь для того, чтобы узнать, что это далеко не так просто, как её казалось. По крайней мере до того, как она встретила одну очень интересную пони.

Лира Бон-Бон

Автор рисунка: aJVL

Содержание

Комментарии (10)

0

Продолжение!

Bushmaks
#1
0

Класс

Kanabis
#2
0

Проду!

txonmakto
#3
0

Ещё не читал, но если фик по парня, кторого бнсит наш мир, и он не знает существовании таких, как мои будущие братья и сёстры (короче пони), то сразу ставлю копыто вверх!

kraven199
#4
0
kraven199
#5
0

Одна неадекватность персонажа: маг что совсем долбанутый?! Ему на телесные повреждения, оскорбления пофиг?! Он вам не супермен, а старик, а если хуже то и мужчина лет сорока!!! Минус

Образ мага взят с конкретного человека. И да, он долбанутый.

Mailz
#6
0

Фик мертв. Печальбеда. А ведь задумка очень, и очень качественная.

terminator-t1001
#7
0

terminator-t1001, фик жив. А вот я не очень ._.

Сюжет-то есть, осталось только написать...
(Ну и плюс я зарёкся публиковать тут, ещё одна глава на фикбуке.

Mailz
#8
0

ВО ИМЯ СЕЛЕСТИИ, АВТОР ЕЩЕ СТОИТ НА КОПЫТАХ И МОЖЕТ БЫТЬ ДАЖЕ СОБИРАЕТСЯ ДОПИСАТЬ ЭТОТ ФИК!

Правда ведь, собирается?..

terminator-t1001
#9
0

А продолжение?

RanbowDash3214
#10
Авторизуйтесь для отправки комментария.