Солдаты другого мира

Действие рассказа начинается во время Великой Отечественной Войны. Советский солдат-подпольщик Григорий Парамолов во время операции по захвату немецкого аванпоста трагически теряет всю свою команду, а сам оказывается тяжело ранен и попадает в плен. Оказавшись у стенки боец считает что это его конец, но его судьба решила иначе. И не только его...

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна Трикси, Великая и Могучая Человеки

То, кем я стал

Раньше я был человеком. Ну, знаете, заурядные мечты, девушка, приличная работа. Но пришли Они. Пришли прямо посреди ночи, похитили меня и… изменили. Теперь я чудовище, демон, с подобными которому этот мир ещё никогда не сталкивался. Предназначение моих когтей – оставлять на теле общества незаживающие раны, моего тела – скрываться от чужого взгляда, моего разума – искать ваши слабые места. Найдутся ли те, кто не испугается моего облика и захочет подружиться с монстром?

Принцесса Луна Другие пони ОС - пони Кэррот Топ Человеки

Опус №8 "Мелодический"

Октавия попадает в рассказ, написанный о ней же одержимым ею брони-фанатом. Ей предстоит сохранить собственное "я" и попытаться отыскать дорогу домой.

Октавия Человеки

Живой

Мой первый фик. Я просто посмотрела сегодня в окно и захотелось чего-то лёгкого, солнечного...Вот, постаралась сделать этот фанфик наиболее лёгким и солнечным.

ОС - пони

Город камня

Стоял на свете когда-то давно городок, что сложен был из камня. И хранил тот городок секреты. А может, и сейчас стоит да хранит. Или вообще миф всё это, и города того со всеми его секретами и не существовало никогда. Правду помнят только камни и боги. И вот о них-то я вам и расскажу...

ОС - пони

Проводник души

Каждое лето Аня проводила у тёти в деревне. Однажды, гуляя в лесу, девочка вышла на полянку, где стояла избушка, да не простая, а на курьих ножках, прямо как из сказки. Кто бы мог подумать, что с этого самого домика и начнутся Анины приключения! Что девочка очутится в чудесном мире доброй сказки, рассказанной по-новому!

Трикси, Великая и Могучая Лира Другие пони Человеки Кризалис Король Сомбра Флари Харт

Найтмер Найт.Блуждающая во тьме

Продолжение рассказа «Найтмер Найт. Мунлайр.» Год спустя и мирная жизнь. Если бы всё так и было — мирная жизнь уходит на задний план после гибели Флаттершай. Печаль сковала всю Эквестрию и есть та, кто воспользуется этим ради своих корыстных целей. Кто её остановит? Та, которую похоронили.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек

Садовник

Рэрити посылает Спайка в лес за цветами..

Твайлайт Спаркл Рэрити Эплджек Спайк

Неправильный и Хмурый

А что если магия, так щедро одаривающая поняшек своими дарами решит вдруг... ну не то, чтобы схалтурить, но немного отдохнуть на одном из своих детей? Нет, без даров он не остался! Но рад ли он им? Хотя, какая разница?

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Принцесса Селестия Принцесса Луна Дерпи Хувз ОС - пони Дискорд

Пони с луны

Лунная пони вернулась! Но, чтобы отменить вечную ночь, Твайлайт Спаркл должна… выспаться! И вообще, с чего так паниковать? Изменит ли она своё мнение, когда кое-кто явится к ней без приглашения? Итак, отгремела приветственная вечеринка, все перебираются в таун-холл, занавес… но пони появляется не там и совсем не та! Претензия на "альтернативный вариант развития событий S1E1,2 с элементами юмора".

Твайлайт Спаркл Принцесса Луна

Автор рисунка: Devinian

Содержание

Комментарии (12)

+3

Пункт 1. Перекрасить Кремль в зеленый цвет.
Пункт 2. Расстрелять половину Политбюро.
Оказывается это работает не только в анекдотах, но и у пони :).

32167
#1
0

Ну так ить! Как говорится в каждой шутке есть доля шутки.

ze4t
#2
+1

политбюро можно и все, чего их жалеть-то?

repitter
repitter
#3
0

Прочёл. Забавные истории. Значит по лору фанфа это попавшаяся на шутку синяя крылорожка невольно ввела моду на носки. Зря она так шумела, мода бы долго не продлилась. Очень скоро поньки бы поняли неприятное свойство потников и вряд ли кантерлотские аристократы стали бы стирать их в раковине хозяйственным мылом. Да и рваться они будут быстро, а в мире магии нет лампочек. Типа продолжаю шутку. Норм фанф и перевод. Всё ИМХО.

Т-90А
Т-90А
#4
+1

Луна к такому не привыкла. В ее время никаких "одевальных клубов" не было. Вот она и воспринимает все эти "носочки" как грязное извращение

repitter
repitter
#5
0

Смешные и ламповые истории, милота)
Ай как Селли припугнула Лайнинг. Дважды!)
И Твайка резво выход нашла. Кто бы сомневался!

Roberto
Roberto
#6
+2

Можно было просто отправить Лайтнинг на Луну. Пусть владеет.

Darkwing Pon
Darkwing Pon
#7
0

Это замечательно :)

Спасибо за перевод!

Oil In Heat
Oil In Heat
#8
+2

луна ведь сказала что может кинуть на двести метров. Можно было сослаться на это и провести бросок повторно. Да хоть на той же луне, паук не только на двести метров полетит.
Ну и да. Довольно очевидно должно было быть что эту Лайтнинг отправят на луну владеть ей. Гденибудь в законах так и бы прописали владеет до своей смерти. Хотя, с другой стороны Селестия не хотела смерти.
П.С. прекрасные рассказы, было увлекательно

Akela
Akela
#9
0

Весело, особенно когда сажают Солнце.

Arri-o
Arri-o
#10
0

Забавненько, спасибо:)

Freend
#11
+2

Принцесса Луна, на этом этапе принято, чтобы вы как обвиняемая поклонились себе как судье.

Ах-ха-ха-ха!!! Это — шедеврально!

leon0747
leon0747
#12
Авторизуйтесь для отправки комментария.