Музыка душ

Винил Скрэтч и Октавия - довольно популярная пара в фэндоме. Но как начались эти отношения?

DJ PON-3 Октавия

Надежда

И лишь тихий скрип был слышен на корабле...

ОС - пони

Выброшенный из дома

Он один из многих чейнджлингов населяющих улей, но судьба выбрала именно его - именно на нём Кризалис выместила своё раздражение после провала в Кантерлоте. Его выкинули из улья, причём выкинули самым натуральным образом. Выкинули так, что он шмякнулся неподалёку от Понивилля - ведь в Эквестрии просто нет других мест, где хоть что-то происходит. Обиженный, голодный и совсем не похожий на пони... Или похожий?

Чейнджлинги

Достаточно времени для любви

Стар Свирл Бородатый потерял память. Он переместился в современный Мэйнхеттен, чтобы выполнить миссию невероятной важности, но не может вспомнить ни одной детали — даже свое имя. Винил Скрэтч потеряла свою любовь. Пытаясь заглушить горе, она уехала из Понивилля, чтобы утопить свое горе в шумной музыке и столичной суете, однако воспоминания все еще преследуют ее. Время и воспоминания сталкиваются, когда Винил и Стар Свирл исследуют тайну, скрывающуюся за этой миссией, и узнают как вновь сделать друг друга полноценными.

DJ PON-3 Другие пони

Как два яблока

Биг Маку нужно научиться быть отцом. Слишком много в нём странного, но что если и его сын станет таким? Как тяжело ему будет воспитывать не своего сына и что из этого выйдет.

Флаттершай Твайлайт Спаркл Спайк Зекора Биг Макинтош Другие пони ОС - пони

Нелёгкая работа

В комфортабельной Москве недалекого будущего все спокойно, как в Багдаде далекого прошлого. И только джисталкер по имени Илья не может спокойно сидеть на одном месте, потому что он — джисталкер! Кстати, если вы не в курсе, это такая работа — шататься по другим мирам, найти там что-то ценное, схватить и со всех ног обратно бежать. Вот и на этот раз судьба, в лице грозного начальства подкинула новую работу. И вот надо снова отправляться в мир, где магия так же обыденна, как электрический ток на Земле, где пони умеют говорить и до сих пор существуют драконы. И чего тут только нет, но надо отыскать именно то, что и местному правителю найти практически невозможно… Оригинальная идея джисталкеров принадлежит Роману Хаеру. Возможно некоторые идеи кто то уже использовал.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк Трикси, Великая и Могучая Брейберн Другие пони Человеки

Изгой

Рассказ о ужасной судьбе, постигнувшей одного пони, самого обычного пони, оказавшегося не в том месте и не в то время.

ОС - пони

Песни в плохую погоду

В Понивилле иногда бывает и плохая погода.

Кэррот Топ

Planked

Он обладал исключительной квалификацией. Достаточной, чтобы помочь ей воплотить в жизнь одну старую фантазию. Но она получила больше, чем рассчитывала.

ОС - пони

Лихорадка субботнего вечера

Инсценировка. Спустя сотни лет заточения Найтмер Мун возвращается в Вечнодикий Лес, но встречает там только отшельницу Зекору.

Принцесса Селестия Принцесса Луна Зекора Найтмэр Мун

Автор рисунка: Siansaar

Содержание

Комментарии (40)

0

Давай! Захуячь бабку! Захуячь Дерпи! Захуячь Селестию! Ребят, чё вы мелочитесь то

?

JmeMarlin
#26
0

Так. Дочитал до конца. Ебать... Нет слов. Новый жанр прям. Но на самом деле плачевно. Больше всё таки Рэйнбоу жалко. Наверное, ясно, почему.

JmeMarlin
#27
0

Блин почему автора этой [CENSURED][CENSURED] для [CENSURED] выродков ещё не сожгли???!!!

Злобнокомиссар Саня
#28
0

Круто, но мне жаль Рэр и Дэш, хорошо хоть Спайк в живых остался. Бедняга.

Rezver
#29
0

Твое Селестию, что за Аутласт вы блять устроили на everypony?

This_is_Ponesome
#30
0

Мде.....а я думал больше такой ереси выходить не будет.

Raven_Kolt
#31
0

Прекрасно , просто прерасно . 10 автору ,10!!!!

Снайпер
#32
0

Ну...ХорошоМолестно написано, ага. Не буду делиться эмоциями, потому что даже подобные рассказы являются частью творчества и что-либо осуждать в нём — глупо. Тоже самое что, например, печь кексики и ненавидеть маффины из-за их формы и начинки. Однако, по сути — одно и тоже. Автору как раз такие маффин, не смотря на дату добавления.

SemonX
#33
0

Просто прекрасно... Просто нет слов...

Ni_Lulu
#34
0

Пинки застрелить мало за то,что она сделала!

Аку
Аку
#35
0

Оригинал Кексиков на несколько порядков лучше.

Кое кто
#36
0

у меня начинается фанфик 5 ночей с фредди

Admiral
#37
0

Уже предвкушаю... После фэйла с фанфиком "Алмазная стоматология" и шикарного "Сад Черили" это должно быть красочно в плане жестокости.

KennyValrider
#38
0

КрОВь, нАсИЛиЕ и СтрАдАниЯ...

Хах, после "Ваданохары" и "Замка Могеко" меня ничто не заставит почувствовать жалость

к тем, над кем издеваются и издеваются с садизмом.

P.S.: видимо, раз я так рассуждаю мне пора к психологу...

Фуками
#39
0

По началу вздрагивал и хотелось орать ,под конец разрыдался.АВТОРУ УДАЛОСЬ ПЕРЕДАТЬ ВСЕ ЭМОЦИИ ФАНФИКА

Эмоциональный
#40
Авторизуйтесь для отправки комментария.