Охотник за сенсациями: полосатое откровение

История о журналисте, ведущим авантюрный образ жизни. Мэл Хаус. В этот раз его ждёт незабываемое приключение на задворки Эквестрии в древнее и загадочное племя полосатых пони.

Другие пони

Ad Astra Per Aspera

Твайлайт Спаркл стала принцессой, но готова ли она к этому? В своё время принцессы Эквестрии прошли через жестокие испытания дабы получить свой титул, готова ли ученица Селестия пройти своё? Как себя поведёт дочь миролюбивой в Эквестрии, когда всё будет против неё? Сможет ли она вернутся домой, а если вернётся, то какой ценой?

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Принцесса Луна ОС - пони

Детство Твайлайт

Маленькие эпизоды из жизни маленькой фиолетовой единорожки и её родных и близких.

Твайлайт Спаркл Шайнинг Армор

Твайлайт пытается научить Рэйнбоу математике

Когда от пони требуется научиться чему-то, чего они не хотят, это расстраивает их. Рэйнбоу Дэш не исключение. Как все обернется, когда упрямая принцесса-аликорн попытается научить спортивную голубую пегаску математике? Будет весело? Очевидно, нет.

Рэйнбоу Дэш Твайлайт Спаркл

Хитиновая диверсия

В 1011 году после заключения Найтмер Мун на луне, королева чейнджлингов Кризалис объявила войну Эквестрии. Она и ее генералы верили, что миролюбивые эквестрийцы будут легко раздавлены гусеницами тяжёлых танков и отброшены назад их мощными винтовками. Однако чейнджлинги быстро убедились в своей неправоте, поскольку их силы натолкнулись на хорошо укрепленные оборонительные позиции пони. И вот после нескольких месяцев мучительного тупика, верховному командованию чейндлингов пришла в голову блестящая идея. Пользуясь дружелюбием пони к собратьям, они начали внедрять лазутчиков в эквестрийские укрепления, чтобы ослабить защитников и застать врасплох внезапной атакой. Один чейнджлинг из Роя был направлен на важное укрепление за несколько недель перед решительной атакой. И в обещанный день он ждал прихода своих братьев и сестёр. Но придут ли они? И, самое главное — что будет с кобылкой, с которой он подружился за это время, если они всё-таки придут?

Другие пони ОС - пони Чейнджлинги

Лицо под маской

Кроссовер с Dota 2. Последняя битва с королём скелетов должна была принести окончательную победу альянсу света. Лучшие герои света вышли на свой главный бой. Но, как известно, во время величайшего события целого мира, что-то должно пойти не так. Теперь, угроза хаоса пришла в Эквестрию.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони Человеки

В чужой шкуре

Небольшая прогулка двух перевёртышей в маленький городок.

Чейнджлинги

Власть огня

Рассказ начинался еще до падения Сториса, но после того скорбного происшествия проект заглох. Рассказ перезалит, добавлена глава. Еще одна история в мире "Зоомагазина". Этот фанфик активно пересекаться с рассказом "Свет во мгле.(оставшиеся паладины)", а в дальнейшем планируется общий сюжет еще с несколькими рассказами других авторов. P.S. Уже слышу далекий тонкий визг, с которым летят в мою сторону тяжелые тапки.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Принцесса Селестия Принцесса Луна Лира Человеки

Ферма камней

Небольшая зарисовка на тему амишей и религии в Эквестрии

Другие пони

Мелодия детства

В безуспешных поисках, маленькая пони обретает то чего совсем не ожидает обрести.

ОС - пони

Автор рисунка: Siansaar

Содержание

Комментарии (194)

0

Eis neuzheli razbanili????? Pili proru skoree

grox007
#51
0

Ейс, і правду. Не морочь усіх голову. Тобі тут не місце!

Atlant
#52
0

Начальный телекинез и фаерболы — пожалуйста.

Таки фаерболлы я бы убрал.

Селф инсЁрта нема. Сам проверял в тестерах на МС.

Я лучше всяких тестов на МС могу определить есть он там или нет. Потому что, у тебя в рассказе присутствует несколько причин почему это сэлф инсёрт

eis
#53
0

I neuzheli arhimaga ponerfili? ?? Mozno 4itat ili ne? A bron9 sliwkom imba I sliwkom legko zakraftil pr9mo s zato4koy +24 so statami SSS

grox007
#54
0

Теперь бронь делал не Варно. Фаерболы не уберу — классика. Сэлф инсерта нет. Реально. Слишком кардинальные различия в мышлении.

Lohamigos
#55
0

А знаешь, почему? То, что он сделал в конце — идиотизм. Он — идиот. Столько вариантов было! А он...

Lohamigos
#56
0

Люди, кстати, кто читал комменты на фимфикшне по этому фанфу? Как отзывы?

Lohamigos
#57
0

Lohamigooos...,~ спойлерыыы!~

Twilio
Twilio
#58
0

Lohamigos udivil mb zagl9nu. No ya ne koprefil tak 4to negarantiruu

grox007
#59
0

Отзывы? Я ещё не читал, но взгяну щас.

Twilio
Twilio
#60
0

Сэлф инсерта нет. Реально. Слишком кардинальные различия в мышлении.

Есть. Я не буду говорить какие, я тебе не редактор и не бета — сам ищи. Но могу дать совет — Внимательно, вдумчиво и в голос перечитай рассказ. Подумай над ним, возьми листик, выпиши черты мышления и характера ГГ. Включи логику и думай головой, а не тем местом. И ты сразу увидишь где находится твой Сэлф Инсёрт.

eis
#61
0

Чёрт! А отзывы на финфикшион положительные.

Twilio
Twilio
#62
+1

На фимфикшене сидят одни говноеды

eis
#63
0

Неужели это появилось тут? И раз на то, тег "эротика" завезите.

blessed_and_cursed
#64
0

Ммм а есть ли фанфик по истории и событиям что произошли до событий этого фанфика?

Лунный пони
#65
0

Ммм а есть ли фанфик по истории и событиям что произошли до событий этого фанфика?

Нет.Но есть две сайд-стори:
"Дар жизни"
и "Пушки и Розы".

CrazyPonyKen
#66
0

Поспешишь — людей насмешишь. Ошибся. Таки есть, и это: "Серые будни".

CrazyPonyKen
#67
0

Убейте меня....*фейсхуф

CrazyPonyKen
#68
0

Спасибо

Лунный пони
#69
0

Убейте меня....^фейсхуф

*фейсхуф* Ох, блин!

Atlant
#70
0

Ммм а есть ли фанфик по истории и событиям что произошли до событий этого фанфика?

Фанфик — Обмен

есть две сайд-стори:
"Дар жизни" и "Пушки и Розы"

Фанфик - Обмен

Таки есть, и это: "Серые будни"

Фанфик — Обмен, НЕ "Сломанная игрушка"
CrazyPonyKen, ты глумливый троль.

k-t
#71
0

Курт, это же CrazyPonyKen, его ничем не докажешь или изменить.

Atlant
#72
-1

Где продолжение?! Я джва года ждал этого перевода!!! Не серьёзно, как скоро следующую главу ждать? У меня от Селли слюноотделение не прекращается, соседей на три этажа вниз затопил... Спасайте!

Dwarf Grakula
#73
0

CrazyPonyKen, ты глумливый троль.

Я просто запутался.Я сначало подумал,что этот вопрос был насчет "Игрушки".Я не троль!...ну чуть-чуть....

CrazyPonyKen
#74
0

Курт, это же CrazyPonyKen, его ничем не докажешь или изменить.

What?

CrazyPonyKen
#75
Авторизуйтесь для отправки комментария.