Два рассказа для пони-экспромта "RPWP"

1 рассказ - "Будни кантерлотских привратников": Самый обычный день службы двух кантерлотских привратников. (просто юмористическая зарисовка, клопоты нет) 2 рассказ - "Свержение Зимних Принцесс": Парочка приключенцев находят таинственный свиток истории свержения принцесс снежного королевства (осторожно - клопота!)

ОС - пони Стража Дворца

Школа одаренных: Струны ее души

Школа для Одаренных Единорогов им. принцессы Селестии выпустила многих хороших магов, включая всем известную Твайлайт. Но так ли все просто со школой, каждый ученик которой может сломать ткань мироздания всего лишь из-за плохого настроения? Повседневность. Слегка — интриги. Слегка — вероятный конец света.

Другие пони

Fallout Equestria: Магия прогресса

После неудачной расконсервации стойла, главный герой Сидрей остался один на просторах пустоши. С тех пор он уже год бродит по миру, так и не найдя себе ни дома, ни цели в жизни. Он мог бы просто сгинуть в неизвестности, если бы не встретил «призрака» из прошлого. Призрак что показал ему путь. Но что это за цель, что он открыл для себя? Поведёт ли она его по пути созидания, или же разрушения?

ОС - пони

Осколки

Ничего особенного. Просто герои этого фанфика не совсем такие, какими привыкли видеть мы.

Охотник на единорога

В ночь на Самайн в дремучем кельтском лесу бесстрашный охотник решил поохотиться на единорога…

Другие пони Человеки

Твайлайт Спаркл ждет поезд

Принцесса Твайлайт ждет своих друзей, которые должны приехать в Кантерлот. Но когда поезд не прибывает вовремя, она, естественно, начинает опасаться самого худшего.

Твайлайт Спаркл Спайк

Monsters Night

Каждый год, ровно за день до Ночи Кошмаров происходит другой, тайный праздник, на который приглашают не всех.

Спайк ОС - пони Найтмэр Мун Человеки Чейнджлинги

Выступление

Он - всего лишь танцор-земнопони, отлично выполняющий своё предназначение. Ты - всего-лишь искательница кьютимарок, благодаря которой он смог раскрыть себя. И которая с того самого дня следит за каждым его выступлением...

Эплблум Другие пони

Биография кошмара

(ЗАКОНЧЕН) Обычные размышления и рассказ о жизни, несколько необычной пони.

Найтмэр Мун

The Dresden Fillies: Странные друзья

Гарри Дрезден, единственный чикагский чародей, попадает в Эквестрию после того, как на него напали в Небывальщине. Твайлайт не сильно удивлена появлению их нового гостя, но беда назревает. Кое-кто планирует кое-что зловещее и отважной главной шестерке потребуется помощь Дрездена.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк Трикси, Великая и Могучая Человеки

Автор рисунка: Noben

Содержание

Комментарии (7)

0

>Вот витражи с Дискордом, богом хаоса и разрушений.

Ох... да не бог разрушений он! Бог хаоса и дисгармонии. И не злой совсем, себе на уме, да, но злобы-то в нем почти не было... Уф ,ну сколько мож... а, да ну это всё.

Erin
#1
0

Не цепляет((( а жаль.

FynjyKez
#2
0

Почему такая малая оценка? Это не такой непотребный кал как те которым ставят оценку 3,5

andrew0404
#3
0

В теги жанра можно добавить драма, Дискорд все таки не был таким жестоким.

centaur
centaur
#4
0

Я собирался писать 4 истории, но смог осилить только 2. В тех двух, которые я не написал, объяснялась причина настолько выраженной ярости у Дискорда и его отношения с Селестией. Но к сожалению, я не смог написать, а депрессия убила меня. Концовка вышла чересчур жестокой, по сравнению с оригинальной задумкой....

damin72
#5
0

Честно сказать, рассказ вроде нормальный, но хочу сказать что Дискорд на злодея не очень похож. Его шутки в тех сериях, его поведение, он не похож на злодея!

НиКа
#6
0

Неплохо,хорошая идея но мало описаний и пунктуация хромает."не и ни",запятые..
Но посмотрим что там дальше,надеюсь будет лучше.Хорошее начало.

Marchall
#7
Авторизуйтесь для отправки комментария.