Цена бессмертия

Скромная фестралочка Грей Маус в поисках лекарства для души принцессы Луны. Оставив в родном Старспайре друзей она отправляется в далекую страну оленей Кервидерию, где порядки не менялись тысячи лет. Местные жители хранят древние знания и наверняка смогут помочь. Но всё ли так безоблачно под сенью Величайшего Древа?.. Фанфик является прямым продолжением романа "В сердце бури" и, как следствие, еще более ранних произведений цикла. Рекомендуется ознакомиться сначала с ними.

Другие пони ОС - пони

Что в имени тебе моём?

В Понивилле настоящее ЧП: несчастные пони-родители не знают, как назвать своих новорождённых жеребят! Сможет ли Твайлайт с подругами помочь?

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Мэр Дискорд

Такхизис Ван Сапка

Где-то в неделе неспешного полета от Кантерлота расположился город внешне похожий на него. Сверху этот город напоминал паука, расположившегося в центре сети железных дорог. Впрочем, сверху его не часто удавалось разглядеть. Город был окутан постоянным облаком смога и лишь изредка горные ветра набирали достаточную силу, что бы сдуть дымчатую пелену в предгорья. Именно сюда, в Город Шестерни, столицу государства грифонов приехала некая единорожка. Ну как приехала, скорее нелегально попала. Денег у кобылки не было, но пони не особо волновалась по этому поводу. Голова на плечах есть, магия… ладно, пропустим магию, копыта тоже. На кусок хлеба заработает.

ОС - пони

Твайлайт идет вперед

Твайлайт идёт вперёд

Твайлайт Спаркл

Продолжение "Кексиков"

Фанатский сиквел к “Кексикам" Фанфик написан строго в духе тех самых «Кексиков», жесткий, не нужно изливать своё недовольство, лучше пройдите мимо.

Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Спайк

Моё маленькое солнышко

За несколько веков правления Эквестрией, Селестия работала очень много и усердно, но так мало отдыхала… В очередной раз погрязнув в тоннах бумажной работы, она загадывает одно единственно желание – стать снова маленькой и беззаботной. Говорят: будь осторожней в своих желаниях, они могут сбыться. Луна просыпается от того, что по её кровати кто-то прыгает. Тогда она ещё не знала, чем всё обернётся для Эквестрии…

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Принцесса Луна Стража Дворца

Самый лучший фик

Ты хочешь написать свой самый лучший фик, и Твайлайт тебе в этом поможет.

Твайлайт Спаркл Человеки

Pinkie Pie Has it All Together

Ее разум остер, как лезвие, расчетлив и холоден. Она полностью разумна.Нет, Пинки Пай НЕ сошла с ума, и вам ПРИДЕТСЯ в это поверить.

Пинки Пай

Играя в бога

У него нет имени. У него нет лица. Он - аноним. Он - попал. Он не может выйти из леса. Он не знает язык. Всё, на что он может положиться - на верный лук и зоркий глаз. И это его дневник.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони Человеки Кризалис

Странник. Путешествие второе. Между мирами

Два мира, две истории, два существа. И каждое из них, находясь одновременно и в маленьком, сугубо личном мирке, и в огромном, с лёгкостью перемалывающим судьбы им подобных, ищет что-то своё. Он - алкает обрести сокрытое знание, она - справедливое оправдание. Кто же мог предполагать, что эти, на первый взгляд, совершенно параллельные судьбы когда-нибудь пересекутся, да ещё и при столь странных обстоятельствах?

Твайлайт Спаркл Лира Другие пони ОС - пони Человеки

Автор рисунка: aJVL

Содержание

  • Глава 1

    , 2235 слов, 160 просмотров
  • Глава 2

    , 3021 слово, 108 просмотров
  • Глава 3

    , 2656 слов, 101 просмотр
  • Глава 4

    , 2391 слово, 95 просмотров
  • Глава 5

    , 2170 слов, 88 просмотров
  • Глава 6

    , 3144 слова, 79 просмотров
  • Глава 7

    , 3826 слов, 81 просмотр
  • Глава 8

    , 4959 слов, 78 просмотров
  • Глава 9

    , 5130 слов, 76 просмотров
  • Глава 10

    , 3049 слов, 87 просмотров

Комментарии (41)

0

Хорошая глава:) История до того была довольно вялая, но постепенно начинает развиваться. Плохо, что автор уже на следующей главе всё забросил... Могло бы получиться интересно

Dwarf Grakula
#26
0

Отличная глава! Наконец-то происходит конфликтование между второстепенными героями из-за главного героя. А как известно — это основной прикол в жанре "гендерная интрига".

Разбойник
#27
0

Италия? Что это такое?

В мире есть Эквестрия, К. Империя и Зебрикания. Плюс Грифония и Страна Драконов.

Октавия Мелоди
#28
0

Переводчик, я вас не виню. Это автор накуралесил.

Октавия Мелоди
#29
0

Не Италия как таковая, а места, где говорят по итальянски. А паркуа бы и не па? Как говорил один мой старый знакомый. Ведь по-французски же говорят, итальянский чем хужее?

zmeyk
#30
0

zmeyk, я не знаю, что такое Италия...

Исправьте на драконий или зебриканский.

Кстати, не поможете с фиком?

Октавия Мелоди
#31
0

zmeyk, я не знаю, что такое Италия...

Даю подсказку: Италия это место, где говорят по итальянски.

Исправьте на драконий или зебриканский.

А с какого перепугу? Тут на это вполне понёвый диалект.

Кстати, не поможете с фиком?

Чем именно? И если что ссылка на мой табунский профиль есть в профиле сторизовском, такие вопросы лучше через табунскую личку решать.

zmeyk
#32
0

Где пруфи, Билли?

Twilio
Twilio
#33
0

Где пруфи, Билли?

Эм-м... чо?

zmeyk
#34
0

Перефразирую. Где продолжение работы? Снова забросили?

Twilio
Twilio
#35
0

Оу, не знал. Сорян.

Twilio
Twilio
#37
0

Оу, не знал. Сорян.

Понимаю. Сам бы хотел увидеть продолжение.

zmeyk
#38
0

Эх жаль что брошено хорошо получалось .

Nic.Miro
#39
0

Да, действительно жаль, особенно учитывая что автор к концу расписался.

zmeyk
#40
0

С месяц назад автор отписался в блоге на фимфикшене. Говорит, у него случилось в жизни две трагедии, потому он оставил написание фика. А сейчас изначальная идея уже перегорела. Он очень удивлен, что народ ждет продолжения. Может быть он и вернется к этому фику, но сначала он доведет до конца какие-то свои другие проекты (не связанные с понями). Если он и будет доделывать этот фик, то сначала он напишет главы, а потом начнет их выкладывать.

Такие дела.

zmeyk
#41
Авторизуйтесь для отправки комментария.