Кровь героев

На обложке журнала пером накорябано: "Сторителлер - Кровь героев"

Рэрити ОС - пони

Созвездия

Даже после десятков веков найдётся кто-то, кто обязательно оценит грандиозный труд.

Твайлайт Спаркл Принцесса Луна

Fallout Equestria: Хроники Дитзи Ду

Привет, меня зовут Дитзи Ду. Большинство из вас знает меня, как автора "Копытоводства по Выживанию на Пустошах" . Двести лет я странствовала по Эквестрийской Пустоши, и за время тех странствий я получила огромное количество бесценного опыта, который я выложила в Пособие. Теперь же, я расскажу вам свою историю.

Гильда Снипс Дерпи Хувз Другие пони Флэм

Очередной гость

Порой так приятно побыть обычным посетителем какого-нибудь заведения, оставив за его порогом длинные титулы, бесчисленные достижения и извечные проблемы. Ничем не отличаться от очередного гостя.

Принцесса Селестия

Прибор

Не столь давно Эквестрия вступила с чейнджлингами в открытое вооружённое столкновение, знаменуя тем самым начало издревле закипавшей в жилах и сознании обеих сторон неизбежной войны. Но ведётся она во многом не на полях брани, а в кулуарах и закоулках, заставляя власть имущих постоянно распутывать многочисленные клубки шпионских интриг и тайных диверсий. Так, за одним из передовых достижений эквестрийской науки, неким "прибором", о котором хитрым путём прознали агенты королевы Кризалис, теперь ведётся беспрестанная охота, а потому молодой учёной по имени Синди совсем скоро придётся вступить в прямую конфронтацию с одним из лучших шпионов Улья, дабы, возможно, кардинально переломить ход всей военной кампании.

ОС - пони Чейнджлинги

Посланник в Эквестрии - вот такие вот ночи...

Главы с описанием того, что происходило некоторыми ночами. Эротика,возможно прон.

Твайлайт Спаркл

Чужая земля

В конце пути нас ждут небесные луга с сочною травою. А может, бесконечное и бескрайнее небо в кучерявых облаках, освещённое тёплыми золотыми лучами заходящего солнца? Ведь всем доподлинно известно, уставшие пони уходят на звёздную дорогу, скакать по бескрайним небесным лугам и парить в небесах, где нет плохой погоды. Рассказ об одной из шести, взвалившей на свою спину тяжёлую ношу.

Рэрити

Ответ

Вечная жизнь. Возможность увидеть жизнь и смерть всего. Так ли это хорошо?

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Принцесса Луна

Битвы Магов

Санрайз — потерявшая память единорожка, которая обнаруживает себя участвующей в Битвах Магов: боевых соревнованиях между единорогами со всей Эквестрии. Её ждут захватывающие приключения, в которых каждый новый знакомый может стать как лучшим другом, так и злейшим врагом, а столкнуться предстоит со множеством непростых испытаний, которые определят её судьбу. Хватит ли Санрайз решительности и силы духа, чтобы преодолеть их? Помогут ли смекалка и хитрость достичь своей цели? Сможет ли она одолеть своих противников и выйти победителем?

Твайлайт Спаркл Рэрити Принцесса Селестия Принцесса Луна Трикси, Великая и Могучая ОС - пони Дискорд

Октавия Скрэтч

Мы сами создаём своих демонов. Да и друзей, честно говоря, тоже. Меня часто спрашивают, знаю ли я Винил Скрэтч.

DJ PON-3 Октавия

Автор рисунка: Devinian

Содержание

Комментарии (19)

0

Ничего не понятно.

А что ты хотел? Критики?

Так вот она! И ещё раз. Ничего. Не. Понятно.

Azure
#1
0

Че пишешь, а?

Я нихуя не понял. Ты все время повторяешься со своим
"Неважно", "Нефть", "Газ".

Скучно, нудно. Неинтересно.

Минус.

Metrocop
#2
0

Это перевод, если что. Все претензии к автору

Лилипутик
#3
0

Да всё понятно!

Последний пони на земле читайте просто...

severyanin-lub
#4
0

ШО? Кхм, ладно, понятно вообщем-то. Печально.

Emperor of Equestria
#5
0

ШО ЦЕ БУЛО?!

Ничего не понял...

Smileeek
#6
0

А Последнего Пони прочитал? Без него и не должен был. %)

Alkarasu
Alkarasu
#7
0

Нет, хотя примерно сюжет знаю

Smileeek
#8
0

Я бы всё-таки рекомендовал ознакомиться. Хорошее понимание, что такое Событие, и чем оно чревато, тут просто необходимо.

Alkarasu
Alkarasu
#9
0

Ты в описание дай сылку на перевод Последнего Пони.

DarkDarkness
DarkDarkness
#10
0

Я бы с радостью, да они туда не вставляются.

Добавил в заметки.

Alkarasu
Alkarasu
#11
0

Это пиздец товарищи!

Klark
Klark
#12
0

Продолжнние мощное, впрочем и первая глава сама по себе была вполне самодостаточной.

Коворану
#13
0

На автора внезапно напал приступ озарения,эпришлось срочно переводить. %_%

Да и главу с Фионой у него ещё год назад просили.

Alkarasu
Alkarasu
#14
0

А когда на тебя присиуп озарения нападет? Что ж там лальше с грифонами?

Коворану
#15
0

А кто ж меня знает. Должен скоро, я уже часть следующей главы написал.

Alkarasu
Alkarasu
#16
0

Наскетчил тут чутка

http://ierf.deviantart.com/art/Tyra-B-656449633?ga_submit_new=10%253A1484001820&ga_type=edit&ga_changes=1&ga_recent=1

Коворану
#17
0

Атмосферненько, пробирает. %_%

Alkarasu
Alkarasu
#18
0

:)

Коворану
#19
Авторизуйтесь для отправки комментария.