Наследие Богини. Диксди

Приключения Диксди подходят к концу в третьей заключительной части истории начавшейся в «Диксди: Осколок прошлого» и продолжившейся во второй части «Диксди: Артефактор Эквестрии». Последняя из своего рода столкнётся не только с тайнами своей расы, но и таинственным прошлым Эквестрии, встретит новых друзей и попытается решить затянувшийся конфликт. Но пока, пройдя круговорот событий в долине, она оказалась в необычном месте, где помощь переплетается с коварством, а её спутник откажется в сложной ситуации, требующей сделать верный выбор...

Другие пони ОС - пони

Black Flank

Маленькая история о пустобоком пони...

ОС - пони

Post Cordis

Историй всего четыре. Одна, самая старая – об укрепленном городе, который штурмуют и обороняют герои. Вторая, связанная с первой, – о возвращении. Третья история – о поиске. С исчезновением Кристального Сердца лишь одна пони способна переломить ход грядущей битвы с Королём Сомброй. Эта пони – Рэдиэнт Хоуп, и ей пришло время вернуться домой. Домой, в осаждённый Город.

Другие пони Король Сомбра

Человеки-ТВ

Вейди Чейндж известная репортерша, но ей до ужаса надоело смотреть однообразные шоу и вызывающие отвращение репортажи, часть которых она же и снимала. И вот случай заставляет её изменить Эквестрию навсегда. Добро пожаловать в шоу-бизнес.

Принцесса Селестия ОС - пони Человеки

Мир Мечты (сборник стихов)

Сборник стихов о мире, в котором мечтает побывать почти каждый брони - Эквестрии и её обитателях, маленьких разноцветных пони.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Скуталу Принцесса Селестия Принцесса Луна Лира Бон-Бон ОС - пони Октавия Дискорд Найтмэр Мун

Разве тебе это не нравится?

Верный слуга Джейка — Рон — отказывается повиноваться приказам и перенимает инициативу в свои копыта. Но пегас не только не против. Наоборот, ему даже нравится.

ОС - пони

Изгои 3. Неприятности растут

Дети – цветы жизни… на могилах родителей. Древняя мудрость ещё не раз докажет Лёхе свою истинность. Тем более что детишек у него изрядно прибавилось. Третья книга серии "Изгои".

Другие пони ОС - пони Человеки

Метель в честь земного пони...

Решил просто написать минифик, пока набираю материал для третьей главы Межпланарных Странников.

Рэйнбоу Дэш Твайлайт Спаркл

Мейридиана

Хейберт Эквилакский — одарённый единорог волшебник-самоучка из простонародья. Он так и не сумел найти себе применения в Кантерлоте. Жажда знаний и желание занять достойное талантам место привели его на окраины Эквестрии. Здесь всё ещё были в ходу порядки и обычаи, давно ставшие историей на землях, подвластных кантерлотскому престолу. Здесь всё ещё было возможно достичь всего, имея в багаже лишь амбиции, способности и запас удачи. Именно здесь Хейберт повстречал загадочную кобылицу.

Принцесса Луна ОС - пони

Конфликт интересов

Пол Загрянский, лучший переговорщик в мире - он заканчивал войны и заключал международные соглашения. Однако сейчас всему его опыту предстоит серьёзное испытание на прочность - люди и пони заключают величайшую сделку в истории двух миров. Мы готовы отдать все наши технологии, все наши научные достижения, всё культурное наследие в обмен на то, что есть только у пони. И если договор будет заключён, то многие проблемы землян разрешатся сами собой. Дай-то Бог, Пол - вся планета рассчитывает на тебя.

Другие пони Человеки

Автор рисунка: Siansaar

Содержание

Комментарии (14)

0

Круто. Я не мог приставить секс с подушкой. Прочитав первую часть, я понел как это.

Теперь про сюжет. Очень интересный. Но мог бы ты описать внешность родителей Скуталу? Хочу узнать как они выглядять в твоём разуме:). И откудо дохновение? Что бы написать часть с подушкой, надо было посмотреть самый хардкорную по*нушку.(Если я тебя обидел этим, то прости)

D.N.
#1
0

Псс, друже сверху, это перевод)

Zdraste
Zdraste
#2
0

Скуталу медленно поднялась вверх по лестнице ведущей ко к её дому и толкнула входную дверь.

Первое же предложение, и это при том, что фанфик вычитывали три человека. Ребят, ну что за фигня.

Escapist
#3
0

Чёрт! Я даже не заметил, что это перевод! Браво D.N. Написал годный комментарий и опозорил себя!

Только я так могу. Написать (типо умный) комментарий, посмотреть через месяц, прочитав комментарий под моим комментарием...

Кричать "Ленин ЖИВ!" И зделать суицыд.

D.N.
#4
0

Кстати, в оригинале "Скуталу и подушка" и то что дальше — это отдельные рассказы, странно. И когда собственно будут новые переводы глав?

Даск Шайн
#5
0

Новые главы будут как только найду время.

Пока ничего сказать не могу.

Айвендил
Айвендил
#6
0

Что-то долго нет новостей.

ОЛЕНЬ
#7
0

Где новые лавы

Houmi2
#8
0

Как в переведённом и вычитанном несколькими людьми рассказе могут быть ошибки? Это реально СТРАННО!!!

ОЛЕНЬ
#9
0

Давай проду!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Алексклоп
#10
0

Перевод заморожен.

Если кто-то хочет помочь с ним — милости просим.

Айвендил
Айвендил
#11
0

Опана. Да я уж оригинал прочитать успел))

ОЛЕНЬ
#12
0

Где взять оригинал-то?

WonderfulPony6783
#13
0

В аннотации ссылка.

Айвендил
Айвендил
#14
Авторизуйтесь для отправки комментария.