Два концерта

Селестия слушает музыку.

Принцесса Селестия Октавия

Последний день

ОСТОРОЖНО, ЛЮДИ!Нет, не история попаданца, просто история об одном брони, потерявшем всё.

Дневник Сновидений Луны

После ухода на заслуженный отдых, принцесса Луна продолжает навещать пони во снах, избавляя их от кошмаров. Но теперь она решает вести свой личный дневник сновидений, записывая все влажные сны жителей Эквестрии.

Принцесса Луна Другие пони

Принцесса прошлого

Казалось бы, что могло пойти не так в день коронации принцессы Аметист? Да, собственно, ничего, если бы это всё не вылилось в грандиозный побег принцессы в совершенно другой город, безо всяких умений и целей.

Рэрити ОС - пони

Тайная вечеря

Как-то в погреб Эпплджек ночью забрался вор. Но Твайлайт и подумать не могла, какие страшные тайны могут скрываться за похищением квашеной капусты...

Твайлайт Спаркл Эплблум Принцесса Селестия Принцесса Луна

Сутки ужаса

Я хотел написать что-то пугающее или хотя бы просто волнующее. Решать вам, получилось или нет)

Другие пони

ЭйДжей, Я Люблю Тебя!

Это рассказ о том, как совершенно чудесным способом поняша ЭплДжек попала в мир людей, в дом молодого парня, которому всегда больше всех в мультсериале MLP:FiM нравилась AJ.

Эплджек Человеки

Восход яблочного прибамбаса: Переместь

В постиндустриальной Эквестрии интриги вокруг сельскохозяйственного сектора расцветают, как никогда раньше. Нувориши и амбициозные политики разворачивают частный бизнес, пользуясь демократизацией и падением нравов. И дай Селестия, чтобы нашелся тот, кто сможет остановить исполнение готовящегося заговора. Однако даже у спасателей державы есть свои проблемы и тараканы, не принимающие отсрочек на лучшие времена.

Рэйнбоу Дэш Твайлайт Спаркл Эплджек Вайнона Другие пони Шайнинг Армор Стража Дворца

Возрождение

Пони и люди дружат уже несколько лет. Торгуют, проводят совместные исследования, общаются. Эквестрия процветает, Альянс затягивает последние раны от давней ужасной войны. Что будет, если дивный мир пони столкнётся со своим «отражением»? Некогда прекрасной страной, ныне павшей перед безжалостными захватчиками. Томящейся в рабстве у тех, чьи аппетиты неуёмны?

Твайлайт Спаркл Принцесса Луна Зекора Лира Другие пони ОС - пони Человеки Кризалис Король Сомбра Принцесса Миаморе Каденца

Происшествие в библиотеке

Утро нового дня, ясное и солнечное. И ничего не предвещало тех странных событий. Просто, раздался стук в дверь.

Твайлайт Спаркл Спайк Другие пони ОС - пони Человеки

Автор рисунка: aJVL

Инсайд Меджик

Перевоплощение в меня

День пятый умопомрачительных путешествий нашего героя.

5й день

Розовая пони оказалась стервой. Дабы оставить свое достоинство при себе, я решил таки начать учиться дружбомагии. С детства я циник. Никогда это не считал плохим проявлением характера. Наоборот именно эта черта подчеркивала мою индивидуальность. Со мной дружили не потому, что у меня схожие с кем то интересы или взгляды, а потому, что я всегда говорил, то, что думаю и никогда не врал. Ну что поделать. Добрым я никогда не был и никогда не пытался им быть. Но оставаться в этом мире, а тем более инвалидом я не хотел. Кто его знал, что эти пони задумали.

Как было оговорено, я явился в небольшом парке. Там меня ждала розовая пони. Она улыбалась и я снова увидел в ней то милое и доброе создание из кексовой. Она сказала, что нужно подождать какую-то Твайлайт принцессу. Она поможет мне измениться. Что ж она не заставила себя ждать и с королевской пунктуальностью явилась перед нами, вся такая яркая и блестящая. И тут я понял, что видел ее ранее. Татуировка у нее на бедре такая же, как у пони с библиотеки. За четыре дня я узнал, что эти татуировки уникальны и не могут повторяться. Я не выдержал.

— Эй секундочку… Я тебя знаю фиолетовая. Ты та самая пони с библиотеки да? По твоему опущенный работник библиотеки с зарплатой 200$ в месяц может стать принцессой? Что у вас за мир такой? Какая то фиолетовая пони, прислуживающая жителям города, становиться принцессой? Женщина у власти? У нас в мире во власть женщины попадают только через постель. И ТЫ не исключение! Насосала да? Что надоела библиотека? Жри мое говно сучка! Я не дам тупой шлюхе учить меня дружбе! Ты даже не знаешь что это такое!

Все стояли как вкопанные. Я почувствовал бурление в желудке. Я поднялся на задние копыта. Копыта превратились в ноги. Я снова превращался в человека. Через минуту перед пони стоял снова я. Вот только стоял я с детородным органом нараспашку. На мне не было одежды. Я снова перестал слышать пони. Они уставились на мой член. Я решил их отпугнуть и начал размахивать своим орудием. Пони разбежались.

Дорогая Селестия. 5 день мне преподнес большой урок. Я должен всегда оставаться самим собой. Даже в чужом для меня обществе. Ведь именно моя индивидуальность, может дать мне власть над другими. И да. Селестия. Я знаю, как ты стала принцессой. Я иду за тобой шлюха!