Дело о тёмной лошадке

Небольшая история в которой частный детектив Генри Валентайн вспоминает об одном из преступлений, которое расследовал во времена своей молодости.

Другие пони

Последняя весна

Маленькая пони в маленьком городе пытается по крупицам собрать то, что когда-то было ее жизнью. Может еще не все потеряно? А может нет смысла и пытаться?

Другие пони

Гайд для новичка

Журналист берёт интервью у известного художника.

Другие пони Чейнджлинги

Рождество Эларионы

Элариона не когда не верила в рождество, пока не встретила...

ОС - пони

Мой маленький брони

Небольшая фантазия на тему контакта людей и поней. Переписанная версия.

Принцесса Селестия Человеки

Костёр на краю Вселенной

Это сиквел рассказа "Все братья - сёстры". Несколько недель назад Динки осознала, что Вселенная вокруг неё постоянно меняется. Некоторые из этих реальностей забавные, некоторые — не очень. Та, в которую она попала сейчас, кажется довольно скучной. Просто костёр посреди бескрайней пустыни. Но тут есть что-то ещё…

Другие пони

Страшная тайна Бэбс Сид

Бэбс Сид на приёме у врача узнаёт о себе нечто удивительное, способное перевернуть её жизнь...

Другие пони Бабс Сид

Вперёд в прошлое

Эквестрия с поправкой на XXI век, и чуть дальше.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна Бэрри Пунш

Fallout:Equestria. Под светом солнца

Порою в жизни, мы совершаем поступки о которых потом жалеем. Принимаем решения, которые принесут не одну бессонную ночь. И если судьба дает тебе шанс, начать все заново не оглядываясь на содеянное тобою ранее, то стоит ли гнаться за фантомами былого? И, что если твое прошлое намного ужаснее твоего настоящего.

ОС - пони

Ксенофилия: Изменение обстоятельств

Беллерофон находился на грани смерти, на окраине Вечносвободного леса. Но вместо Флаттершай, Леро находит Гренни Смит Эппл, прогуливающаяся вдоль границ фермы Сладкое Яблоко. Что это изменит для него, а что для всех остальных?

Эплджек Эплблум Скуталу Свити Белл Зекора Грэнни Смит Человеки

Автор рисунка: BonesWolbach

Содержание

Комментарии (34)

0

К публикации не принимаются:
2.5. Рассказы с плохой орфографией, пунктуацией и оформлением – без их базового уровня рассказ не будет принят.

Вычитать и оформить по-человечески. Отцентрировать звездочки, привети диалоги в порядок и т.д.

Пунктуационное оформление диалога
В черновик.

Will_O_The_Wisp
#1
0

Пунктуационное оформление диалогов всё ещё хромает. Исправить.

Will_O_The_Wisp
#2
0

Стилистика.

Lohamigos
#3
0

Это мой самый первый фанфик, строго не судите. Главы будут выходить раз в 3-4 дня. Ищу бету! Приятного чтения!

Да сколько можно это писать?!

We can't abandon Matrix! FFFFFFFFFuuu~

Lohamigos
#4
0

цифры буквами потребно писать.

Имея всю эти данные

Muscat
#5
0

Да сколько можно это писать?!

Да ладно тебе. Представь себя кошечкой и расслабся ))))

Muscat
#6
0

Работайте над стилистикой аффтор. И над правильным построением предложений, угу. И еще надо было написать хотя бы пять тысяч слов, прежде чем бросать фанфик на арену к львам и гиенам.

Lohamigos
#7
0

Да ладно тебе. Представь себя кошечкой и расслабся ))))

Моя гендерная особенность не позволяет представит себя кошечкой, лол.

Lohamigos
#8
0

Стилистикой, аффтор.

Fixed.

Lohamigos
#9
0

Моя гендерная особенность не позволяет представит себя кошечкой, лол.

Тебе мешает бедное воображение )))

Muscat
#10
0

цифры буквами потребно писать.

Спасибо за замечание, исправил.

Ephirion
#11
0

Rule 63 не пройдет. Amen.

Lohamigos
#12
0

Rule 63 не пройдет. Amen.

Фу, прааативный.

Muscat
#13
0

Мало. Из того, что ты написал, пока нечего оценивать, кроме как текстовых.

Twilio
Twilio
#14
0

#comment_130012
Скорее всего, сегодня выйдет еще одна глава.

Ephirion
#15
0

Как по мне, написано хорошо. Только, автор, следи за ошибками и хорошо продумывай сюжет.

Galaterius
#16
0

Интересно...

evgesha2034
#17
0

Дядя автор, прода будет?

Galaterius
#18
0

Дядя автор, прода будет?


Вот и прода, у меня пока нет беты, так что все выходит намного медленнее, чем я ожидал.

Ephirion
#19
0

…Ан, неважно. Похоже, просто показалось. Видать глаза не привыкли к яркому солнечному свету, — ответил я, потерев для виду глаза.

«Странно, я что, один это вижу? Хотя, думаю, что внезапное появление такого количества дыма в небе не осталось бы незамеченным. Пока, лучше об этом никому не говорить. Возможно для этого мира это норма, или это как-то связано с тем, что я был призраком. Второй вариант, если раскроется, повлечет за собой лишнее внимание ко мне, а я не хочу снова быть запертым»

Вот подобное меня еще в фильмах раздражало, ты решил тоже поддаться этому дебилизму? Ладно там маленький кусочек ... может такие же как он летают. Но огромная хрень определение которой он может дать. Идиотия.

Muscat
#20
0

Вот подобное меня еще в фильмах раздражало, ты решил тоже поддаться этому дебилизму? Ладно там маленький кусочек ... может такие же как он летают. Но огромная хрень определение которой он может дать. Идиотия.


Он боится, что его снова где-нибудь запрут, чтобы выяснить что и почему он видит. От того он и совершил такой нелогичный поступок.

Ephirion
#21
0

Слабо. Снова всех спасает попаданчик. Очень избитый приём. А быть мальчиком на побегушках, как ты его додумался так унизить.

Muscat
#22
0

Мускат, ГГ не мальчик на побегушках! Он просто выполняет побочки Понивильской гильдии, прежде чем идти по сюжету!

Nekraus
#23
0

Исправить пунктуационное оформление диалогов. Два дня на исправление.

Will_O_The_Wisp
#24
0

Ты решил еще и на глухо отбитым ГГ сделать? Самое идиотское что можно было сделать когда над его тушкой весит Селестия. Стражник пропал, дым видел. Давай играть в героя. Монстра не прибьет, так Селестия точно.

Muscat
#25
Авторизуйтесь для отправки комментария.