Не кричите на принцессу!

Не стоит забывать о манерах, когда разговариваешь с принцессой. Иначе...

Принцесса Селестия ОС - пони

Будущая королева

"День этот станет идеальным, мечтала с детства я о нём и так ждала..." Небольшой рассказ о Кризалис. События происходят лет за десять-пятнадцать до знаменитой свадьбы в Кантерлоте.

Кризалис

Fallout: Equestria - Тени Анклава

Я расскажу вам историю... В ней не будет прекрасных и могущественных принцесс-аликорнов на вершинах неприступных башен или же сказочных рыцарей-пегасов, отважно идущих в бой против изрыгающих пламя драконов. В том проклятом мире давно уже позабыли о любви, чести и сострадании. Идеалы магии дружбы остались в далеком прошлом, уступив место ненависти, предательству и злобе. Эквестрии удалось пережить Великую Войну, едва не стершую все живое с лица земли, однако обитатели образовавшейся на месте погибшего королевства Пустоши не извлекли для себя горького урока. Направив оружие друг против друга, они с упоением погрузились в нескончаемую череду длительных конфликтов и кратких перемирий, больше века происходящих под наблюдением небес. За всеми этими событиями никто не заметил, как в один ненастный день на территории Западного Сектора Эквестрийской Пустоши появился новый житель...

ОС - пони

Кровью света

Порой параллельные миры пересекаются самыми необычными способами.

Рэйнбоу Дэш Твайлайт Спаркл Пинки Пай Принцесса Селестия Принцесса Луна ОС - пони Найтмэр Мун Человеки

Школа Хрустального Дракона

Вы тоже верите что Эквестрию создали Галаксия и Орион?...

Эплблум Скуталу Свити Белл Другие пони ОС - пони

Fallout Equestria: Хроники Дитзи Ду

Привет, меня зовут Дитзи Ду. Большинство из вас знает меня, как автора "Копытоводства по Выживанию на Пустошах" . Двести лет я странствовала по Эквестрийской Пустоши, и за время тех странствий я получила огромное количество бесценного опыта, который я выложила в Пособие. Теперь же, я расскажу вам свою историю.

Гильда Снипс Дерпи Хувз Другие пони Флэм

Рейс в Преисподнюю

В этом фанфике повествование ведётся от лица пони попавшего в Ад. Ему предстоит проехать шесть кругов пыток, чистого безумия и боли. На каждом круге есть свой пассажир, ждущий этот призрачный поезд. Каждый пассажир рассказывает историю. После рассказа нечто вытаскивает пассажира из вагона. Какая судьба уготована герою? И на каком круге выйдет он?

Трикси, Великая и Могучая Другие пони ОС - пони

По домам

Интервью с Винил Скрэтч

DJ PON-3

Мрак из забытых легенд

Страх, боль, хаос и жажда мести... Всем этим полны давно забытые легенды Эквестрии, но не той, что сейчас, нет. Другой. Той, что была пять тысяч лет тому назад. А что будет, если окажется, что легенды - всего лишь забытые события, части истории, которые умалчиваются? Что если они вернутся?..

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони ОС - пони

Брачные ритуалы пони

Королева Кризалис напала на Кантерлот, промыла мозг брату Твайлайт Спаркл, похитила её бывшую няню, сразила её наставницу в поединке и покорила её королевство. Она похитила сестрёнок подруг Твайлайт, натравила их друг на друга и пыталась вытянуть всю магию Твайлайт. При каждой возможности королева Кризалис изо всех сил старалась вконец разрушить жизнь Твайлайт Спаркл. И почему-то у неё НЕ получилось вот так влюбить в себя эту пони. Как бы то ни было, из-за непонимания Твайлайт обычаев чейнджлингов она и Кризалис оказались женаты. В конце концов, Твайлайт рассказала правду королеве, но не учла, что чейнджлинги покоряют не только страны, но и сердца.

Твайлайт Спаркл Кризалис Принцесса Миаморе Каденца

S03E05

Содержание

Комментарии (34)

0

Вот теперь я могу уверено сказать. Автор сделал из ГГ идиота, дебила с манией героизма.

Muscat
#26
0

Автор сделал из ГГ идиота, дебила с манией героизма


Это не совсем так. Дело в том, что способности ГГ имею такую же природу как и монстры. Его способности постепенно выходят у ГГ из под контроля и захватывают его разум. Это заставляет его совершать просто идиотские поступки, лишь бы он пересекся с монстрами. В дальнейшем уже будет явно видно, что ГГ сходит с ума, так что он такой идиот не по своей воле

Ephirion
#27
0

Это не совсем так. Дело в том, что способности ГГ имею такую же природу как и монстры. Его способности постепенно выходят у ГГ из под контроля и захватывают его разум. Это заставляет его совершать просто идиотские поступки, лишь бы он пересекся с монстрами. В дальнейшем уже будет явно видно, что ГГ сходит с ума, так что он такой идиот не по своей воле

Ну и где это показано в рассказе? Хоть намек на это? Нет? Значит ГГ у тебя идиот. С самого первого дня материализации он ведет себя как идиот.

Muscat
#28
0

Ну и где это показано в рассказе? Хоть намек на это?

Чем больше я смотрел на этот вид, тем сильнее меня тянуло туда. Что-то внутри меня пробудилось и с каждой секундой набирало обороты. Кровь пульсировала в висках, и вспотели ладони, но я не поддавался этому зову. Мне отчаянно хотелось снова почувствовать азарт битвы, снова использовать свои силы на монстрах, снова поглотить камни, что остаются после них. Во мне пробудился голод.
Чем не намек?

Ephirion
#29
0

Чем не намек?

Тем что он в конце седьмой главы, а хрень и идиотию он творил куда раньше.

Muscat
#30
0

Я предупреждал, отправляйся в черновики. Если не ясно, что и как исправлять — пиши в личку.

Will_O_The_Wisp
#31
+1

Плохо. Картон, сочащийся пафосом. Прорисовка характеров никакая, изложение корявое.

Лунный Жнец
Лунный Жнец
#32
0

Нормальная работа.

Герой- загнанный хищник, то, что он не пытается в дружбу-магию, пытаясь осеменить кобыл вокруг себя...логично?
И то, что он не раскрывает всех своих козырей нормальная практика.
А вот выставлять все свои навыки и секреты на обозрение — заявочка на аутизмъ.

Принцессы так же показаны реалистично:
Эти две кобылы- правительницы с боевым опытом, и учитывая нападения, было бы странно, если бы с героем распивали чаи и просили почесуточек.

И то, что герой "питается", продолжая стараться в рамках морали, тоже логично, что ему еще делать то?
Нализывать по ночам вареничек бессознательной Селестии, вымаливая прощение, а на утро прятаться в ее сортире, как теневой сталкер?

Но вот зато работы с конефильством и Анонами-ПТУ-шниками у всех вызывают восторги и каменные стояки, вот как так?

Petrus1992
#33
+1

вот как так?

Старший Теофигист
Старший Теофигист
#34
Авторизуйтесь для отправки комментария.