Одержимость

Вы видели Бон-Бон и Лиру вместе? Я представляю вам свою версию их взаимоотношений, и не только...<br/>Хотя это скорее можно рассматривать как альтернативную вселенную - наверняка будут нестыковки, которые иначе уже не объяснить.

Лира Бон-Бон Другие пони

Fallout: Два мира.

Два мира. Таких разных, но в чем-то похожих... Ведь война, она не меняется... Где бы она не происходила...

Другие пони ОС - пони Человеки

Приятные Вещи

Каждой пони вне зависимости от сезона нужно это. И удовлетворить желание не так просто, если ты не единорог, а пегас или земнопони. Конечно, в небольших городах всегда найдутся способные помочь с этой проблемой и снять напряжение, но что если им на замену придут другие, кто ещё не в курсе как сделать приятно. Для этого нашёлся выход. Сплав технологии и запечатанной в кристаллах магии. Вот только не все могут принять его. Куда естественней делать это с кем-то... но если рядом никого нет, чтож... любопытство однажды найдёт лазейку, особенно если твоя сестра уже давно пользуется таким механизмом, купив его в одном из салонов.

ОС - пони

Прибор

Не столь давно Эквестрия вступила с чейнджлингами в открытое вооружённое столкновение, знаменуя тем самым начало издревле закипавшей в жилах и сознании обеих сторон неизбежной войны. Но ведётся она во многом не на полях брани, а в кулуарах и закоулках, заставляя власть имущих постоянно распутывать многочисленные клубки шпионских интриг и тайных диверсий. Так, за одним из передовых достижений эквестрийской науки, неким "прибором", о котором хитрым путём прознали агенты королевы Кризалис, теперь ведётся беспрестанная охота, а потому молодой учёной по имени Синди совсем скоро придётся вступить в прямую конфронтацию с одним из лучших шпионов Улья, дабы, возможно, кардинально переломить ход всей военной кампании.

ОС - пони Чейнджлинги

Девочка и Королева: Нарушенное обещание

Мир Гигаполисов. Порой бывают такие моменты душевной слабости, когда готов пообещать близкому тебе существу луну с неба и горстку звезд в придачу, лишь бы на смену хандре вернулось хорошее настроение. Вот и Кризалис Минина загнала себя в эту ловушку, пообещав, что познакомит Одри Бекер со "злодеями" всея Эквестрии, у которых в этом мире жизнь сложилась куда лучше. И пусть королеве перевертышей не впервой решать нетривиальные задачки, но может в этот раз она откусила куда больше, чем сможет проглотить?

Другие пони Человеки Кризалис

Это не я

Неважно, что говорят другие, Свити Белль знает, что то, что отражается в зеркале, - это не она. Но это не значит, что она может что-то с этим поделать.

Рэрити Свити Белл

Весенняя война

Конфликт между Оленией и чейнджлингским государством изначально был лишь вопросом времени. Конкуренция на северных торговых маршрутах, наличие множества спорных территорий, почти не обжитых, но богатых различными рудами, лесом и иным сырьём. Королевство, некогда сильное и влиятельное, сейчас представляет собой печальное зрелище: колонии окончательно отложились, экономика, а за ней и армия с флотом пришли в упадок. Король Йохан сидит на шатающемся троне, его попытка устроить маленькую и победоносную интервенцию в земли чейнджлингов позорно и с треском провалилась. После недавнего инцидента, когда несколько чейнджлингских компаний стали жертвами масштабной аферы со стороны оленийских металлургических предприятий, отношения между державами критически накалились. Кризалис выдержала восьмимесячную паузу, а затем выдвинула ультиматум: в возмещение убытков пострадавших предприятий Оления должна сдать две своих пограничных области. Оленийскому правительству дан срок в двадцать четыре часа, все понимают, чем это должно кончиться. Войска чейнджлингов стоят на границе в полной боеготовности, ожидая приказа вступить в чужие пределы.

Чейнджлинги

И восходит Солнцезадая

Заметив состояние Селестии по утрам, кантерлотская бариста услужливо предлагает "Особый напиток Луны", чтобы привести её в тонус. Но справится ли принцесса с таким количеством кофеина?

Принцесса Селестия Принцесса Луна

Сумасшедший дом в Эквестрии. Повседневные безумства

Однажды начатый спектакль никогда не закончится…

Другие пони ОС - пони Человеки

Солдаты другого мира

Действие рассказа начинается во время Великой Отечественной Войны. Советский солдат-подпольщик Григорий Парамолов во время операции по захвату немецкого аванпоста трагически теряет всю свою команду, а сам оказывается тяжело ранен и попадает в плен. Оказавшись у стенки боец считает что это его конец, но его судьба решила иначе. И не только его...

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна Трикси, Великая и Могучая Человеки

Автор рисунка: Stinkehund

Рассказы автора (0)

Здесь пока ничего нет

Комментарии автора (15)

И...не могу ни с чем поспорить)

От того и страшнее, что людям хочется супер-легких похождений героя,

Связано ли это с жуткой и вымораживающей действительностью и рутиной,...

Petrus1992
к рассказу Избранный #

Я уже открыл вкладку на ознакомление, спасибо

Petrus1992
к рассказу Авторучка #

Хах)
Если это правда, с большим интересом бы ознакомился с такой работой.

По моим очень поверхностным наблюдениям, фемдом про Пони уже достаточно повзрослел, чтобы все чаще...

Petrus1992
к рассказу Авторучка #

Нормальная работа.

Герой- загнанный хищник, то, что он не пытается в дружбу-магию, пытаясь осеменить кобыл вокруг себя...логично?
И то, что он не раскрывает всех своих...

Petrus1992
к рассказу Черный дым #

А поскольку любой вымышленный мир, это искажение и пародия на наш мир, то все те же проблемы гарантировано будут и там, только урановые рудники сменятся на урановые...

Petrus1992
к рассказу Последний фанфик #

Уважаемый Дарквинг, это, к сожалению, не знакомство, а долгое наблюдение за грехопадением.
Сам фендом очень милый, ведь в нам можно сделать кучу хитрых штук на тему...

Petrus1992
к рассказу Последний фанфик #

Но мне понравилась мысль, что вся Эквестрия это просто вымышленный, спаянный на соплях и потеках биоматериала возбужденных перед мониторами брони, картонный мирок.

Правда...

Petrus1992
к рассказу Последний фанфик #

Бодрое начало, которое начало стопорить на моменте сношения с Селей, и в итоге адекватный саркастичный герой резко превратился в типичного понелюба с атрофией мозга.

Начиная...

Petrus1992
к рассказу Последний фанфик #

Отличная работа, где показаны бытовые проблемы адаптации средне-нормального человека, а само общество пони в целом ничем не отличается от общества челоняк(как бы там не...

Petrus1992
к рассказу Авторучка #

Но по остальным замечаниями на тему проф.пригодности брони отрицания нет?
Только сомнения по среднему размеру колбасной изделия?

Petrus1992
к рассказу Комната с пауками #