Семь Пони Чистилища

После того, как Луна отменила Ночь Кошмаров, она решила доказать жителям Эквестрии, что злодеями становятся не просто так. Униженная ложными россказнями, в которых она ест пони и насылает кошмары просто так, и ослеплённая завистью, она призывает Семь Пони Чистилища, чтобы те развратили Элементы Гармонии, тем самым позволив ей вновь восстать против своей сестры.

Принцесса Луна ОС - пони

Упавшее небо

7-я часть цикла "Мир Солнечной пони". Принцесса Селестия оказывается на земле, попутно теряя все свои волшебные силы и умения. Это, конечно, печально, но с другой стороны теперь можно расслабиться и устроить себе самый настоящий отпуск. Тем более, о ней есть кому позаботиться.

Принцесса Селестия Человеки

Конец света

Наша служба и опасна, и трудна...

Принцесса Селестия Человеки

Необычное нововведение

Однажды у лучшей в Понивилле медсестры появилась новая пациентка. Чуть позже Редхарт обнаружила, что в той есть нечто большее, чем кажется на первый взгляд. Типа, гораздо большее. И даже самой Клауд Кикер этого не переплюнуть…

Другие пони Сестра Рэдхарт

Вспомнить прошлое

Семейная жизнь, воспитание детей, банальные, но разнообразные бытовые проблемы... Нет, кое-что заставит Патрика вспомнить его прошлое ради Эквестрии. Ради друзей. Ради своей семьи. Готов ли он и его друзья пойти на риск, пожертвовать чем-то?

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна Зекора Другие пони ОС - пони Дискорд

Это магия дружбы, сучка!

Черта характера и привычка учиться по ночам в ущерб здоровому сну привели к раннему появлению кьютимарки у Твайлайт. Другой кьютимарки — полумесяца с пятиконечной звездой. Когда мир будет нуждаться в герое, она сыграет свою роль, как от неё ожидает принцесса Селестия.

Твайлайт Спаркл

Я не хочу умирать

Взгляд со стороны одного из допельгангеров Пинки Пай перед исчезновением

Твайлайт Спаркл Пинки Пай Другие пони

Фонтан

О фонтане, может волшебном, а может и нет. Третье место на конкурсе "ЭИ2017".

Другие пони

Исправить всё

Именно так я вижу возвращение 4 сезона, именно так я жду, что у Твайли заберут крылья. Что-то не описано, что-то не добавлено. Я мог бы развивать эту вселенную, но пока оставлю так. Надеюсь вам понравился рассказ, хотя он очень маленький!

Твайлайт Спаркл

Кратекс: кровные узы

Пока Артур нежился в расчудесной стране, где там, далеко, некто влиятельный начал совать свой нос куда не следует. Нужный человек в нужном месте способен изменить мир. А тот кто заберётся туда, куда его не звали… что произойдёт тогда?

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Эплблум Скуталу Свити Белл Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна Зекора Биг Макинтош Другие пони Человеки Стража Дворца

Автор рисунка: aJVL

Содержание

Комментарии (34)

0

Вот теперь я могу уверено сказать. Автор сделал из ГГ идиота, дебила с манией героизма.

Muscat
#26
0

Автор сделал из ГГ идиота, дебила с манией героизма


Это не совсем так. Дело в том, что способности ГГ имею такую же природу как и монстры. Его способности постепенно выходят у ГГ из под контроля и захватывают его разум. Это заставляет его совершать просто идиотские поступки, лишь бы он пересекся с монстрами. В дальнейшем уже будет явно видно, что ГГ сходит с ума, так что он такой идиот не по своей воле

Ephirion
#27
0

Это не совсем так. Дело в том, что способности ГГ имею такую же природу как и монстры. Его способности постепенно выходят у ГГ из под контроля и захватывают его разум. Это заставляет его совершать просто идиотские поступки, лишь бы он пересекся с монстрами. В дальнейшем уже будет явно видно, что ГГ сходит с ума, так что он такой идиот не по своей воле

Ну и где это показано в рассказе? Хоть намек на это? Нет? Значит ГГ у тебя идиот. С самого первого дня материализации он ведет себя как идиот.

Muscat
#28
0

Ну и где это показано в рассказе? Хоть намек на это?

Чем больше я смотрел на этот вид, тем сильнее меня тянуло туда. Что-то внутри меня пробудилось и с каждой секундой набирало обороты. Кровь пульсировала в висках, и вспотели ладони, но я не поддавался этому зову. Мне отчаянно хотелось снова почувствовать азарт битвы, снова использовать свои силы на монстрах, снова поглотить камни, что остаются после них. Во мне пробудился голод.
Чем не намек?

Ephirion
#29
0

Чем не намек?

Тем что он в конце седьмой главы, а хрень и идиотию он творил куда раньше.

Muscat
#30
0

Я предупреждал, отправляйся в черновики. Если не ясно, что и как исправлять — пиши в личку.

Will_O_The_Wisp
#31
+1

Плохо. Картон, сочащийся пафосом. Прорисовка характеров никакая, изложение корявое.

Лунный Жнец
Лунный Жнец
#32
0

Нормальная работа.

Герой- загнанный хищник, то, что он не пытается в дружбу-магию, пытаясь осеменить кобыл вокруг себя...логично?
И то, что он не раскрывает всех своих козырей нормальная практика.
А вот выставлять все свои навыки и секреты на обозрение — заявочка на аутизмъ.

Принцессы так же показаны реалистично:
Эти две кобылы- правительницы с боевым опытом, и учитывая нападения, было бы странно, если бы с героем распивали чаи и просили почесуточек.

И то, что герой "питается", продолжая стараться в рамках морали, тоже логично, что ему еще делать то?
Нализывать по ночам вареничек бессознательной Селестии, вымаливая прощение, а на утро прятаться в ее сортире, как теневой сталкер?

Но вот зато работы с конефильством и Анонами-ПТУ-шниками у всех вызывают восторги и каменные стояки, вот как так?

Petrus1992
#33
+1

вот как так?

Старший Теофигист
Старший Теофигист
#34
Авторизуйтесь для отправки комментария.