Твайлайт сДУлась! [Twilight DONE!]

Чтобы обсудить некие важные вопросы, правительницам Эквестрии потребовался недельный отпуск. К счастью, Твайлайт заменит их, взвалив на свои хрупкие плечи всю тяжесть управления государством. Вероятность того, что что-то пойдёт не так, практически равна нулю. Это сиквел рассказа "Дэринг сДУлась!" Третий рассказ цикла "Шайнинг сДУлся!"

Твайлайт Спаркл Спайк Другие пони

Рыцарь в Паучьем Царстве

Эра гармонии ушла. Времена единства канули в прошлое, а настоящее и будущее отравлено бесконечными трагедиями и войнами. В эту кровавую пору настал час новых героев и свершений. Великий Объединительный Поход принес свет в умы еретиков и сплотил разрозненные земли Эквестрии воедино. По воле древних Диархов, решивших отойти от ратных дел, бразды правления этой беспримерной компанией были переданы Твайлайт Спаркл, Принцессе Магии, ученице Принцессы Селестии и командующей Орденом, лучше известной среди участников похода под гордым именем "Защитница Королевства". Так говорят летописи, скрытые в глубинах архивов, но ни в одной из них нет ответа на вопрос: когда и где были запущены события, приблизившие неизбежный Конец Времен, связанный с возрождением зла куда более древнего, чем сам народ пони? Может быть, обратный отсчет был дан в тот день, когда Защитница не сумела остановить войну…

Рэйнбоу Дэш Твайлайт Спаркл Другие пони ОС - пони

Кот и Ночь

Каждую ночь принцесса Луна взмывает в просторы царства грез, оберегая сны своих подданных. Это одинокая неблагодарная работа, которую пони забывают, как только восходит солнце. Но Луна не единственная, кто странствует в ночи. Чудовища и хищники блуждают в темном пространстве меж звезд. Но еще бывают и другие странники — души, которые могут с легкостью путешествовать между мирами. Иногда Луна встречает их. И иногда возвращается с ними.

Принцесса Луна

Заблудившиеся

«Кто здесь? Вы потерялись? Я могу вам чем-то помочь?»

ОС - пони

Песнь угасания

Некогда сии прекрасные земли процветали под чутким присмотром двух сестер. Здешние обитатели не знали ни бед, ни войн, ни голода — то была настоящая гармония. Но все изменилось, когда появились они, порождения темноты. Бедняжки… Всего этого не должно было произойти! Услышьте же крик боли... Услышьте мою песнь! Песнь угасания сего мира.

Принцесса Селестия Принцесса Луна ОС - пони

Адажио Дуэта Струнных Инструментов

Музыка. Прекрасный вид искусства - или сложное сочетание нот, эмоций и души? Главный герой хочет познакомится с одной загадочной пони, играющей на виолончели. Но - у неё полно своих тараканов в голове. Пускай и мягких и пушистых

ОС - пони Октавия

Gods in Law

Твайлайт и Селестия уже давно находятся в отношениях, и Твайлайт решила, что настало время представить свою возлюбленную своим родителям. Конечно, Селестия нервничала, но только чутка. Но когда Твайлайт спросила о родителях Селестии, все стало намного сложнее. В конце концов, это всегда немного неудобно, когда ваши родители, в первую очередь, не совсем пони.

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Другие пони ОС - пони

В перекрестье

Итак, вы, снайпер подразделения армии США, очнулись в Эквестрии, где вместо принцесс правит жестокий тиран, обладающий могущественными магическими артефактами. С собой у вас есть винтовка, пистолет-пулемет и доброе сердце. Ваши действия?

Эплджек Эплблум Скуталу Свити Белл Спайк Гильда Зекора Биг Макинтош Брейберн Дерпи Хувз Другие пони Дискорд Человеки Шайнинг Армор Стража Дворца

Пиррова победа Трикси.

Трикси победила! Но рада ли она этому? Или еще точнее, рада ли она тому, что привело к победе? Она точно не рада тому, что дороги назад нет.

Принцесса Селестия Трикси, Великая и Могучая Найтмэр Мун

Беспокойный вечер

Небольшой эпизод из жизни сирен до изгнания из Эквестрии. Незадолго до изгнания Соната провела над собой эксперимент с зебриканским заклинанием, чтобы стать умнее, но результат получился обратный. Теперь энергичная сирена ко всей своей неуёмной энергии психологически вернулась в детство, доставляя проблем задиристым подругам.

Другие пони

Автор рисунка: Devinian

Содержание

Комментарии (20)

+3

Да спасёт нас Бебель

WallShrabnic
WallShrabnic
#1
0

xd

TheRealPinkPony
#2
0

Танки онлине наше все

TheRealPinkPony
#3
0

Есть несколько мелких ошибок, но в целом отлично.

evgesha2034
#4
0

Мне кажется или по foe почти нет нормальных фанфиков?

ratrakks
ratrakks
#5
0

По моему субъективному мнению рассказ годный.

Radik
#6
0

это четвёртый нормальный рассказ по фое, но самый слабый.
Полузадротский вывод: Эквестрия меньше Земли. Почему полу? Считать во сколько раз лень)

Kronus
#7
0

Проект горизонты,heroes,розовые глазки,Viva Las Pegasus,тени анклава.Получается шестой.

ratrakks
ratrakks
#10
0

Рассказов намного больше, если что. И это далеко не самый нормальный. И я не знаю, как умудрились связать количество фанфиков и размер планеты

WallShrabnic
WallShrabnic
#11
0

Я просто написал про самые популярные,этот по сравнению с ними ужасен.

ratrakks
ratrakks
#12
0

Хотя, я подумал и пришёл немного в недоумение: Ладно, два аликорна в одном отряде это... Ну имба, конечно. Далее. Два аликорна и псевдособака попали в рабство? У одного аликорна есть куча боевых заклинаний (и вообще, она милашка :D), у другого уникальная броня и оружие, псевдособака, судя по всему, матёрая, а это значит, что она должна быть невероятно умная и хитрая. Вопрос: как они попались? Надеюсь, что автор объяснит сие явление.
Вообще, сколько надо рейдеров, чтобы захватить аликорнов?)

evgesha2034
#8
0

Около трёх сотен, но это не точно

Fredbear
#9
+4

Итак, начну с того, что этот фик спровоцировал меня зарегистрироваться на данном портале. Я сам читал не так много фанфиков + знаком с ГоРезонтами.

Меня мучает первый и очень важный вопрос: Почему главному герою 17 лет?! Как это понимать, как он в 11 в Зону ушёл??!! Я, даже, не знаю, на что это можно свести...
Дальше... Дальше снаряжение... Противотанковое ружьё — 20кг. Пулемет Дягтерёва — почти 10кг
ППШ и ТТ — вместе 5кг
Щит около 15 кг.
Уже вопрос: Как он все это носит???? Ружье и пулемет по длине немаленькие, а тут еще вес, я про щит не говорю. И где он это добро откопал? В музее вооружения солдат ВОВ??? Я про остальное снаряжение не говорю... Стоп-стоп-стоп... я забыл про... Бесконечные патроны... это как? Не, серьезно,как?
Ладно-ладно... Надо посмотреть всё-таки еще раз на жанр... Эротика??? Воу-воу, с меня хватит...

1 добрый монолитовец из 10. 1 балл чисто за попытку.

Bruno
#13
0

Неканон,убогие описания,Марти Сьюшный гг,нереалистичные диалоги.
Это ужасно.

ratrakks
ratrakks
#14
+2

Неканон,убогие описания,Марти Сьюшный гг,нереалистичные диалоги.

Сказал поклонник горизонтов.

"Ирония — она в словаре на букву "И".

Archi
Archi
#15
0

Если я идиот,то что поделаешь.

ratrakks
ratrakks
#16
0

Оригинально... ОООчен ОООригинально....

TheHardNikeDevil
TheHardNikeDevil
#17
+1

То чувство, когда ждёшь когда выйдет новая глава, и сам не замечаешь как начинаешь писать свою фигню про Fo:E :^/

TheHardNikeDevil
TheHardNikeDevil
#18
0

Хмм... о, точно! Где прода?!

DEN_SMOG
DEN_SMOG
#19
0

Время смерти этого фанфика 18 марта 2018 года.
Помянем🫡.

lonely day
lonely day
#20
Авторизуйтесь для отправки комментария.