Загадка сфинкса

Принцесса Рарити всегда знала, что ее ждет брак по расчету - она же принцесса, в конце концов. Она просто не ожидала, что ее супругой станет сфинкс или что жена будет активно ее избегать, и не потому, что любит книги.

Твайлайт Спаркл Рэрити Другие пони

Рождение спасительницы

История о Дэш и ее ребенке, который является гибридом человека и пони, а в копытах этого ребенка судьба Эквестрии.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Эплблум Скуталу Свити Белл Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна Гильда Биг Макинтош Спитфайр Сорен Дерпи Хувз Лира Другие пони ОС - пони Человеки Бабс Сид

Безграничная Международная Гвардия Брони

Аннотация: когда в Понивиле появилась Международная Гвардия Брони, Лира думала, что все её мечты сбылись. Наконец-то у неё появились доказательства, которые ни один пони не оспорит. Но что-то не так с этими существами, называющими себя «брони». И это не их странный юмор или причудливое поведение. У них есть секреты от пони и, похоже, только Лира замечает это. Исследования этой тайны не давали никаких результатов, но, возможно, с приходом новых подразделений, у неё появился шанс…

Твайлайт Спаркл Спайк Лира Бон-Бон Доктор Хувз Человеки

Застава

Маленькая застава на территории бывшей Кристальной империи. И беда, что настигла её обитателей.

Принцесса Селестия Другие пони

Подарок на День Сердец и Копыт

Некоторым может показаться, что отношения между Мод Пай и Майдбрайером навряд ли можно назвать романтичными… Как же они ошибаются.

Другие пони Мод Пай

Меняя октавы

Музыка - язык души, и как же разительно она меняет пони!

Октавия

Вызыватель в Эквестрии. Конец путешествия.

Продолжение похождения Ковелио в мире, так желанном ему, но оказавшимся не таким приветливым, как казалось. Все собрались в ожидании последнего боя, и только лишь один в ожидании пира после него.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони ОС - пони Дискорд Человеки Кризалис Шайнинг Армор Стража Дворца

Простая мелодия для виолончели

Мэйнхеттен - город, где горожане не уважают никого и ничего. В бешеном темпе жизни большого города, где каждый работает на себя, легко не заметить, как из всеобщего эгоизма и безразличия рождается зло. Маленькое, обычное зло без сверхъестественных сил, которое редко интересует сильных мира сего, но не менее опасное и жаждущее всё подмять под себя. Как быть прибывшему в город чужаку, если за глянцевым фасадом, за неоновыми вывесками, за обычным хаотичным движением городской жизни, проглядывает то, от чего он бежал? Можно ли бежать и дальше, если есть простой мотив для того, чтобы сражаться?

Принцесса Луна ОС - пони Октавия Человеки

Бог из машины

Зарисовка на тему разрушительной силы механизмов

ОС - пони Человеки

Предатель

Оккупация Понивилля.

Принцесса Селестия

Автор рисунка: aJVL

Содержание

  • Баквит

    , 1283 слова, 33 просмотра
  • Спринг Хис

    , 1518 слов, 20 просмотров
  • Гленмор

    , 1890 слов, 19 просмотров

Комментарии (5)

+2

Прикольно! Напоминает эпизод из одного произведения Гарри Гаррисона, если не ошибаюсь.Там говорилось, что один очень умный мужик придумал "протез вечности".В целой стране всем мужчинам, женщинам и детям там сделали пластическую операцию, так, что все слали одинаковые. И каждый день, приходя домой каждый человек там видел дома своих жен детей и мужей, что бы ни случилось)

Texxlexx
Texxlexx
#1
0

Ничто! Ничто не делает твою жизнь более прекрасной, чем осознание того, что у кого-то она может быть ещё более ужасной! Я официально в ахуе! Полном ахуе! Этот грёбаный шедевр Ангста умудрился показать АД в АДЕ, приправленный полным хаосом бытия. Дискорд бы просто обзавидовался! И это же надо было такое сделать: Мало того, что показывать настоящий ад из невозможности сделать любой выбор, когда твою судьбу кто-то решает за тебя, так ещё всё это зациклено в грёбаный замкнутый круг. Я думал у них распределитель что-то типа верховного правителя, главного предводителя этого критического фашизма, так нифига подобного — всё отдано долбаному жребию, долбанной случайности. И самое лучшее, что здесь есть — локальность существования. Они все пришли извне, чтобы жить в аду! Все потеряли своих близких, все теряют своё прошлое, разрушая будущее.
И это всё одной только аннотацией предсказало деревню Старлайт за 3 месяца до канона! И здесь автор умудрился изобразить ситуацию ещё ужасней, чем в "FoE: Проект Горизонты" и в целом тематике FoE, которая за 3 месяца до канона (!) предсказала Дискорда в начале 2 сезона, где он обернул всю главную шестёрку в их собственные противоположности. Совпадение? Не думаю!

Strannick
#2
+1

но я одна, и она мёрзнет.

она — это поверхность матраса?
П.с. пхах, только шас заметил, что прочёл не тот перевод, который открыл изначально :)

DEN_SMOG
DEN_SMOG
#3
0

Спина у неё мёрзнет) Я раньше старался всегда так строить фразы, чтобы не было таких вот двусмысленных толкований, но потом один хороший переводчик сказал мне, мол, не парься, если даже у читателя мозгов чуть больше, чем у золотой рыбки, он поймёт всё по контексту.

Randy1974
Randy1974
#4
0

Пхах, по местному тесту интелекта я почти золотая рыбка :)

DEN_SMOG
DEN_SMOG
#5
Авторизуйтесь для отправки комментария.