Окти, ты изменила меня.

Этот рассказ про то,что в мир людей попала поняшка. Да я знаю, что всем это тема надоела, просто мне очень захотелось это написать под свой лад)

Принцесса Селестия Октавия Человеки

Предание о Забытой Сказительнице

Есть одно поверье, что передаётся из поколения в поколение. Старая сказка о кошмарной кобыле, которой родители пугают непослушных жеребят. Но что, если я скажу вам, что предание о Забытой Сказительнице – на самом деле правда?

ОС - пони

Аликорн в подвале, или Тайное желание Сансет Шиммер

Однажды ночью Древо Гармонии маскируется под аликорна, чтобы появиться в подвале Школы Селестии Для Одарённых Единорогов. Несколько дней спустя Сансет Шиммер и принцесса Селестия горячо обсуждают ночь признаний и любви, о которой только одна из них ничего не знает.

Принцесса Селестия Другие пони Сансет Шиммер

My little Sherlock

О многогранной личности Шерлока и ее составляющих.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк Человеки

Наркоманская кулстори.

Вот что бывает если стакан с йодидом молока попадает автору в мозг, разбивая шаблоны на 42 кусочка и все это сопровождается музыкой из немых фильмов 2055 года от рождения Иисуса Федоровича Сосницкого.

Обречённый

Мы не ценим то, что имеем, пока это не потеряем. Познал ли урок тот обречённый, чья жизнь поменяется совсем в другую сторону?

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони ОС - пони Человеки

Сказка: "Откуда есть пошли чейджлинги".

Эта сказка о том, как по моему мнению появились чейджлинги. Они были пони-феечками из предыдущих поколений. Но однажды одна из них слишком близко подлетела к вратам Тартара. И звали ее Кризалис…

Принцесса Луна ОС - пони

Падающие звезды

В Омске идёт дождь.

Принцесса Селестия

Тот, кто утешит её...

Любые отношения, какими бы они не были замечательными, имеют свойство заканчиваться. Разлука же, заставляет страдать... особенно, если приходится разлучаться с той, что всегда была рядом в приступы отчаяния и охватывающего чувства трагедии, служа опорой и утешением.

Твайлайт Спаркл Рэрити Другие пони

Звездная ярость. Кризис двух миров.

Логическое продолжение рассказа звездная ярость. Его можно найти тут http://tabun.everypony.ru/blog/stories/55549.html Чтобы понимать о чем речь советую сначала прочесть его.

Принцесса Селестия Принцесса Луна Человеки

Автор рисунка: Stinkehund

Содержание

  • Баквит

    , 1283 слова, 33 просмотра
  • Спринг Хис

    , 1518 слов, 20 просмотров
  • Гленмор

    , 1890 слов, 19 просмотров

Комментарии (5)

+2

Прикольно! Напоминает эпизод из одного произведения Гарри Гаррисона, если не ошибаюсь.Там говорилось, что один очень умный мужик придумал "протез вечности".В целой стране всем мужчинам, женщинам и детям там сделали пластическую операцию, так, что все слали одинаковые. И каждый день, приходя домой каждый человек там видел дома своих жен детей и мужей, что бы ни случилось)

Texxlexx
Texxlexx
#1
0

Ничто! Ничто не делает твою жизнь более прекрасной, чем осознание того, что у кого-то она может быть ещё более ужасной! Я официально в ахуе! Полном ахуе! Этот грёбаный шедевр Ангста умудрился показать АД в АДЕ, приправленный полным хаосом бытия. Дискорд бы просто обзавидовался! И это же надо было такое сделать: Мало того, что показывать настоящий ад из невозможности сделать любой выбор, когда твою судьбу кто-то решает за тебя, так ещё всё это зациклено в грёбаный замкнутый круг. Я думал у них распределитель что-то типа верховного правителя, главного предводителя этого критического фашизма, так нифига подобного — всё отдано долбаному жребию, долбанной случайности. И самое лучшее, что здесь есть — локальность существования. Они все пришли извне, чтобы жить в аду! Все потеряли своих близких, все теряют своё прошлое, разрушая будущее.
И это всё одной только аннотацией предсказало деревню Старлайт за 3 месяца до канона! И здесь автор умудрился изобразить ситуацию ещё ужасней, чем в "FoE: Проект Горизонты" и в целом тематике FoE, которая за 3 месяца до канона (!) предсказала Дискорда в начале 2 сезона, где он обернул всю главную шестёрку в их собственные противоположности. Совпадение? Не думаю!

Strannick
#2
+1

но я одна, и она мёрзнет.

она — это поверхность матраса?
П.с. пхах, только шас заметил, что прочёл не тот перевод, который открыл изначально :)

DEN_SMOG
DEN_SMOG
#3
0

Спина у неё мёрзнет) Я раньше старался всегда так строить фразы, чтобы не было таких вот двусмысленных толкований, но потом один хороший переводчик сказал мне, мол, не парься, если даже у читателя мозгов чуть больше, чем у золотой рыбки, он поймёт всё по контексту.

Randy1974
Randy1974
#4
0

Пхах, по местному тесту интелекта я почти золотая рыбка :)

DEN_SMOG
DEN_SMOG
#5
Авторизуйтесь для отправки комментария.