Вызыватель в Эквестрии

Не тот человек, не в том месте может изменить многое. А что будет, когда этот человек явно не тот и не случайно попал сюда. Тут и начинается моя история, история демонолога и заклинателя в Эквестрии.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Эплблум Скуталу Свити Белл Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна ОС - пони Найтмэр Мун Бэрри Пунш Человеки Стража Дворца

Жеребята идут в поход

Кловерфилд Скотч работает охранником в "Юникорн Рэндж" - одной из крупнейших тюрем Эквестрии. Его работа не слишком сложна, но просто неприятна - ведь под его присмотром находятся самые отъявленные преступники, которые своими поступками отправили себя на смертный приговор. Точнее, все ли они такие?

Свити Белл Другие пони

Fallout Equestria: Кругозор

Давным-давно мир был удивительно мал. Можно было сесть на поезд, корабль или дирижабль и за несколько часов попасть в другой город или другую страну. Можно было просто прочитать газету или послушать радио -- и узнать что произошло в тысячах миль от тебя. Не нужно было продираться сквозь джунгли или нырять на дно океана -- можно было пойти в библиотеку за углом и прочесть что угодно о любом уголке мира. Потом упали бомбы. И вместе с расширяющимся огненным шаром жар-взрыва мир тоже расширился. Расширился настолько, что двор многоэтажки стал как город, город стал как страна, а страна превратилась в Пустошь. В этом мире невообразимо широк кругозор тех немногих, кто осмеливаются путешествовать, но еще шире кругозор того, кто внимательно слушает их рассказы. Зарисовка об обычном разговоре обычного бармена и обычного посетителя бара в обычной пост-апокалиптической Эквестрии.

Другие пони ОС - пони

Дочь Принцессы

Радужногривая пегаска - дочь принцессы Селестии, оставившей семью, чтобы не подставлять ее под удар давних врагов

Рэйнбоу Дэш Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони

Королевство страха

Давно уже не жеребята, Фезервейт и Шэйди Дэйз были лучшими друзьями на протяжении многих лет. В один день крупная ссора разлучила их, как казалось, уже навсегда, определив для каждого свою дорогу. Успешно устроившись журналистом в Клаудсдейле, ныне ветреный одиночка Фезервейт уже и забыл о своём друге детства. Но вот однажды он снова слышит имя Шэйди, что обернётся так, как даже наученный жизнью репортёр и представить себе не мог. Какая судьба выпала на долю Шэйди Дэйза? Причастен ли он к наводящим ужас на всю Эквестрию таинственным и жутким происшествиям, в расследовании которых предстоит участвовать Фезервейту?

Другие пони

Fallout Equestria: Обличье Хаоса

Казалось бы, проснуться с простреленной головой – не самый лучший способ начать жизнь с чистого листа, но что, если ты это заслужил? «Каждый пони, подобный мне, должен получить пулю в лоб – хотя бы один раз». А когда потерявший память Рипл по прозвищу «Два-Пинка Рип», бывший до этого предводителем рейдеров, обнаруживает, что его ненавидит вся Пустошь, то начинает видеть свои раны в совершенно новом свете. На этом пути, что на одну половину состоит из мести, а на вторую из попытки искупить свои грехи, он должен будет избавить Пустошь от своей бывшей банды и другого, намного более зловещего врага.

Другие пони ОС - пони

Смешарики в Эквестрии

Смешарики попали в Эквестрию, но у них есть всего семь дней, что бы разузнать о чужом мире побольше

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Принцесса Селестия Принцесса Луна

Константа времени

Время. Любой опытный единорог мечтает познать его суть, взять под свой контроль. Твайлайт не была исключением. И вот она находит находит способ заглянуть в недалёкое будущее. Но обрадует ли её то, что она там увидит?

Рэйнбоу Дэш Твайлайт Спаркл Другие пони

Экзотические зверушки...

Что произойдет, при насильном отправлении пони в нашу реальность? Каждый хочет себе игрушку-пони, но это и ответственность, да и "игрушки" ломаются...

Пинки Пай Принцесса Луна

Пегаска и мышиный горох

Радужногривая летунья в порыве скуки решает пронестись над Вечнодиким лесом - местом, полным тайн, загадок и ужасов. Казалось бы, что может случиться с самой быстрой пегаской на свете? Кое-что, однако, может...

Рэйнбоу Дэш Зекора

Автор рисунка: Noben

Содержание

Комментарии (46)

+3

Интересное начало, жду следующих глав)

Askad
Askad
#1
0

Рад, что понравилось.

Зигмарит
#2
0

Заинтересовало. Посмотрим, что будет дальше.

GORynytch
#3
+2

Похоже на завязку какого-то шпионского романа: "Сможет ли пятеро агентов поставить на уши всю планету? Слухи, скандалы, расследования!"

glass_man
#4
+1

Или на сюжет видео Качанова: "5 игроков делают что хотят в этом моде на HOI IV"

Раки228
Раки228
#44
+3

Вижу автор тоже играл дополнение к Herts of Iron 4 "Equestria at War"

ВознюкМаксим+@
#5
0

Да. Играл.

Зигмарит
#7
0

Жду продолжение

ВознюкМаксим+@
#6
0

Обязательно буду ждать продолжение, тоже недавно этим модом стал баловаться)

Stalik
#8
0

Рад, что понравилось.

Зигмарит
#9
0

Актурианский орден, империя грифонов, кристальная и Речная федерация. Пятый я так понимаю за Лигу ужаса аутирует?

Хранитель
Хранитель
#10
0

Нет. Речной федерации нет.

Зигмарит
#11
0

Тогда кто у нас худощавая единорожка? Неужели Лига яотгребуотактурианскогоорденапотомучтовпротивномслучаегармонистызакидаютавторанавозом? Неужели никто из вашей развесёлой компашки не захотел принести в мир дружбу, магию й напалм?
Фанфик должен быть довольно интересным хотя я чисто из принципа буду критиковать автора за то что никто из них не взял гармонистов. Тех кто не играл в данный мод должен предупредит что Эквестрия с 95% вероятностью проиграет, а значит дамы и господа предлагаю вместе критиковать автора за его не принципиальность и пони ненавистничество да и обвинить в вымирании пингвинов (вполне обосновано и те кто играл знают о чём я).

Хранитель
Хранитель
#12
0

Почему это? Орден вроде бы — гармонисты? Ну, относительно.
А так, набор игроков:
Империя Грифонов
Орден
Лига
Кристальная Империя
А пятый — если хотите, могу рассказать, но для начала попробуйте угадать.

Хотя, признаться честно, я думал вместо Кристальной запихнуть либо в Нашу страну, либо в колонию зебр в грифонии (одна из моих любимых, после Империи Грифонов, фракция)

Зигмарит
#13
0

При таком раскладе лично я предпочту просто банально не читать, ибо стопятьсотая история о том как Эквестрия что то там проигрывает мне не особо интересна.

Comnislasher
#23
0

Естественный вопрос, прода будет, или рипнулась в проезводственном аду?

Askad
Askad
#27
0

Походу рипнулась.
Надежда умирает последней

Хранитель
Хранитель
#28
0

Да не вроде. Жив. Просто надо все это дело совмещать с активностью на фикбуке, но проду пилю. Скорее всего, в течении ближайшей недели будет готово.

Зигмарит
#29
0

Занятно, но вторую главу срочно вычитывать — опечатка на опечатке.

Кайт Ши
Кайт Ши
#30
0

Понял. Извините. Писал с телефона

Зигмарит
#31
0

Долгомалоинтереснонадобошебыстрее!

Хранитель
Хранитель
#32
0

Так прода будет или нет

ВознюкМаксим+@
#33
0

Прода будет. Планирую выложить сегодня-завтра

Зигмарит
#34
0

Очень интересненько! Хотя текста всё равно мало. Слишком мало. Да и страны противники империи грифонов как то сликом слабые стали. У меня Скайфол не то что от империи смог отбиться он даже отлиги ужаса копротивляться умудрялся. Правда потерял три милиона...
Речная федерация будет?

Хранитель
Хранитель
#35
0

Куда же без нее?

Зигмарит
#36
0

Не знаю, как у вас, кстати, но я еще, считайте до того, как Империя объявит "прокламации Ромау", за Феофию Скайфол выносил

Зигмарит
#37
0

И да, тут к читателям вопрос: стоит ли добавлять легкую (или не очень легкую) эротику?

Зигмарит
#38
0

Что за глупый вопрос? Конечно стоит! Что же это за содомия без эротики!?
*развратные звуки*

Хранитель
Хранитель
#39
0

Неужели фик умер? Или автор просто паузу взял?

noob_saibot
#40
0

Судя по всему да. Жаль конечно идея то интересная была

Хранитель
Хранитель
#41
0

Да не особо, на самом деле. Учитывая что мод, взятый за основу, уже успели несколько раз обновить

WallShrabnic
WallShrabnic
#42
0

А если все вместе попросить Зигмарита дописать фик, он допишет?
Плакала половина маршрутки

DoZiC
#43
0

шел 2021 год, о фанфике все забыли

Mefujert
#45
0

У Зигмарита сейчас новый фанфик по теме EaW, модет быть, когда нибудь, наверное и про этот вспомнит

Круп Молестии
#46
Авторизуйтесь для отправки комментария.