MLP – The Pegasus / Пегас

Прототипно-исследовательский крейсер класса "Дедал" – "Пегас" прибывает в галактику Пегас, в которой живут милые пони, с целью отыскать пропавшую без вести учебную команду старшего лейтенанта Селвина. Но найти команду не так сложно, как справиться с проблемами, с которыми придется столкнуться экипажу корабля.

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони

Странствия Единорога

Небольшую страну Рысачество никогда не касались проблемы других королевств. Население её жило в мире и покое, торгуя с Людьми и Драконами, а семья Азара ремонтировала лодки и плавала по реке Стремице в своё удовольствие. Но за пределами границ Рысачества не всё так благополучно. Проклятое королевство возвращается из небытия, а светлые боги становятся тёмными, поднимая из могильной мглы целые армии. Как же странно, что судьба решает поставить на их пути пусть и почти взрослого, но всё же ещё слишком юного жеребца...

Другие пони Человеки

Два одиноких сердца

Двое таких разных существ, что может их объединить?

Зекора Стража Дворца

Хорошее отношение к лошадям

Эпплджек в тайне мечтала о вещах, которые совершенно не вяжутся с её извечным образом фермерши-пацанки. Ей грезился романтический вечер, когда какой-нибудь особенный пони отнесётся к ней, как к настоящей леди. И оказывается всё, что для этого было нужно, чтобы некая пегаска с гривой всех цветов радуги застукала её наряженную в платье. Этот неловкий момент приведёт их в конечном итоге к вечеру, который они никогда не забудут. Рассказ – победитель конкурса ЭпплДеш!

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Эплджек Спайк

Слендерпонь

Кошмар для маленькой кобылки начинается.

Эплблум

Парадокс неизбежен.

Агенту министерства обороны полковнику Майклу Свифту было дано задание следить за учёным Эйденом Кроном. Это задание заставило его одеть толком недоделанный костюм для путешествий во времени, носиться за Кроном по полуразрушенному Лондону, снежным дорогам, секретным заводам и по воздуху. В процессе побегушек за опальным учёным он скачивает всю информацию с сервера Магистрата, освобождает плененных повстанцев, уничтожает фабрику по производству оружия, брони, танков, летательных аппаратов и хроно-солдат, перегружает центральный реактор и приводит к разрушению обширного горного комплекса Магистрата, сражается с гигантским механическим тараканом, и всё это ради того, чтобы вызвать временной парадокс?

Принцесса Селестия Принцесса Луна Человеки

Двое

Двое разговаривают.

Другие пони

Очарование провинциального городка/ Small-town Charm

Помнишь, как параспрайты захватили Понивилль? Или как Цербер, трехглавый демонический пёс, стражник Тартара, преисподней Эквестрии, покинул свой пост и в итоге забрёл сюда? Я только хочу сказать, это необычный городок. Всякое может случиться. Это история о том, как миллионы звёздных пауков стали жить с Твайлайт Спаркл. И это не самое странное, что приключилось с ней в этом месяце. Понивилль, чувак. Безумное место.

Твайлайт Спаркл

Второй шанс для Сомбры

Твайлайт прилагает все усилия. чтобы исправить короля Сомбру, но не всё идёт по её плану.

Твайлайт Спаркл Король Сомбра Шайнинг Армор

For Her

Насколько сильна сестринская любовь? На что пойдет одна, чтобы вернуть другую?Оригинальное предисловие автора: "Мне хотелось бы сказать две вещи в качестве предисловия. Сначала наше обычное: My Little Pony: Friendship is Magic принадлежит Hasbro, Лорен Фауст и т.д. Они все - замечательные люди, подарившие нам наше маленькое, любимое шоу. И во-вторых, я хочу отдать должное: идея этой истории пришла ко мне во время просмотра и прослушивания фанатской музыки, рисунков и, соответственно, PMV с и тем и тем, и за сим хотелось бы особенно поблагодарить thetrueawesemokenzie за его видео Celestia's Remorse; recycletiger с Deviantart за рисунок Lunatic; johnjoseco (прим. переводчика - да-да, Молестия) с Deviantart за ВСЕ картинки, связанные с пони, но в главную очередь за After The Banishment; и, наконец, Egophiliac за PMV “When She Loved Me” про Селестию и Луну. Без этих фанатов, нижеприложенное небольшое произведение никогда бы не увидело свет. Так что спасибо им. А что касаемо вас остальных, читатели - я надеюсь, вам понравится."

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони Найтмэр Мун

S03E05

Содержание

  • Глава 1

    , 1387 слов, 32 просмотра
  • Глава 2

    , 863 слова, 21 просмотр
  • Глава 3

    , 1164 слова, 15 просмотров
  • Глава 4

    , 1841 слово, 11 просмотров
  • Глава 5

    , 1365 слов, 13 просмотров
  • Глава 6

    , 780 слов, 10 просмотров
  • Глава 7

    , 1164 слова, 10 просмотров
  • Глава 8

    , 1021 слово, 12 просмотров

Комментарии (18)

+2

поэтому постарайтесь судить не очень строго

Ты прости, но меня уже от этой фразы триггерит

megin flus
megin flus
#1
+4

Вынужден согласиться.

мой первый годный фанфик

как и то, что годный или нет обычно судят читатели.

star-darkness
star-darkness
#2
-1

А мне описание понравилось на фимфикшене был такой фик с похожим описанием, там в последней главе Твалот по самый локоть залезла в задний дворик Флуттершу потому что у той застряли игрушка что та подарила ей.

Skuzl
#3
0

Это был клопфик?

Maxim-Imajin-Bronin
Maxim-Imajin-Bronin
#4
0

У тебя странные вкусы

megin flus
megin flus
#5
0

Ты кому?

Maxim-Imajin-Bronin
Maxim-Imajin-Bronin
#6
0

Хм... И кому писал же я, интересно?))

megin flus
megin flus
#9
0

тут запятой на самом деле не хватило, но щито поделать.

Skuzl
#7
0

Теперь я ничего не понимаю. Какие запятые? У тебя их почти нет

megin flus
megin flus
#8
0

1. Что за ругательство на букву "Л"?
2.

Данная книга категорически не рекомендуется к прочтению беременным, слабонервным, а также детям(жеребятам) и лицам, страдающим тяжелыми психическими расстройствами.

Darkwing Pon
Darkwing Pon
#10
0

1) Лярва, лох?

Niko de Andjelo
Niko de Andjelo
#11
0

Не, по смыслу не подходит. Лох — ругательство лишь для человеков, и то только для ограниченной части. А "лярва" это и не ругательство вовсе, а остатки души тёмного существа, которая после смерти не до конца развеялась. Сомнительно, что пребольно ударившись головой аликорн будет использовать подобные слова.

Darkwing Pon
Darkwing Pon
#12
0

Лярва в современном лексиконе имеет значение вроде стервы-блядины. Есть ещё 'Лять

Niko de Andjelo
Niko de Andjelo
#13
0

Насчет второго спасибо, исправил). А насчет первого — это слово "лягать" (аналог нашего ругательства) взятого из понячьего лексикона)

Maxim-Imajin-Bronin
Maxim-Imajin-Bronin
#17
0

А вот это правильный ответ! Два чая с ромашкой этому жеребцу.

Darkwing Pon
Darkwing Pon
#18
Авторизуйтесь для отправки комментария.