История Найтмер Мун в стихах.

Луняша написала стих.

Твайлайт Спаркл Принцесса Луна Найтмэр Мун

О новый чудный мир!

Беда пришла в Эквестрию откуда не ждали. Новая правительница страны сделала всё что в её силах, но странный жемчужный туман оказался сильнее. И теперь у неё есть только один выход - спасти всех, кого ещё можно, уведя жителей страны в новый, неизвестный мир.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Пинки Пай Эплджек Колгейт Сестра Рэдхарт Чейнджлинги

Жатва - История искупления

Что если всё имеет срок своего существования? В независимости от того, что это живое существо или обыкновенная вещь. Ведь даже у целого мира есть свой срок и он уже был кем-то определён. Как избежать всемирного уничтожения и поглощения иными тем самым искупить свои давно забытые грехи?

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна ОС - пони Дискорд Кризалис

Железный меч и красная роза

Где-то посреди Вечносвободного леса стоит камень, в котором блистает железный меч. На конце меча у самой рукоятки привязан тёмно-синий лоскуток, который развивается на ветру. Говорят, эта история таит много таин и загадок. Так позвольте мне её рассказать…

Твайлайт Спаркл Эплджек Эплблум Скуталу Свити Белл Принцесса Селестия Принцесса Луна Дерпи Хувз Доктор Хувз Кризалис

Полёт Аликорна / The Flight of the Alicorn

Вращаясь в высших кругах Кантерлота, Рэрити невольно запускает череду событий, которые в конечном итоге вынуждают её принять участие в самой грандиозной гонке воздушных кораблей на свете – Кубке Аликорна. Возбуждение сменится ужасом, когда единорожка обнаружит себя втянутой в заговор против Эквестрии и потерпит кораблекрушение за границей, вдали от родного дома, вместе с самым ненавистным ей жеребцом, грубияном Блюбладом. Рэрити узнает об измене в Кантерлоте и откроет нечто новое за грубой оболочкой принца, ибо теперь она борется не только за свою судьбу, но и судьбу своего народа.

Рэрити Принц Блюблад ОС - пони Фэнси Пэнтс

Некромантия для Жеребят

Возмущенный своей неспособностью дать отпор бандитам и ворам, в частности захватившим его родной город Алмазным Псам, молодой единорог, по имени Боун Мэрроу, всеми силами пытается найти свою цель в жизни - кьютимарку - и надеется, что этого будет вполне достаточно, чтобы выдворить незваных гостей из своего дома. Но вскоре он обнаружит, что его особый талант окажется нечто совсем иным, нежели он рассчитывал первоначально.

Принцесса Селестия Другие пони ОС - пони

Служители Хаоса

В учебниках истории Эквестрии Дискорда описывают, как тирана, который мучил жителей Эквестрии, пока Селестия и Луна не остановили его. Но действительно ли в те времена все считали Дискорда злодеем? Это история о культе "Служители Хаоса", члены которого считали Гармонию и Дружбу - ложью, а Хаос и Раздор - спасением.

Принцесса Селестия ОС - пони Стража Дворца

My Little Pony: Маленький дух

Когда-нибудь слышали про эффект бабочки? Малейшее вмешательство может изменить всё. Давайте представим, что умелый пегас из Вондерболтов Клаудсдейлса внезапно попадает в прошлое на тысячу лет назад, во времена, когда шла война сестёр и Короля Сомбры. Что будет с ним? Как изменится будущее, если житель из современности окажется в старой Эквестрии? Ну а как он туда попал и как себя поведёт, оказавшись в плену узнаете...

Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони Король Сомбра Стража Дворца

Fallout Equestria: Война с прошлым

Неделя прошла с Нового Года, и рейдеры пришли... отпраздновать. Рэйзор должен доказать, что он изменился. Его новая семья полагается на это.

Другие пони ОС - пони

Игра

Голос, именно так он, оно или она, представился, захотел чего-то необычного: - Может устроить игру? - Игра?! Отличная идея. Только, не будут ли против твои жертвы? - А это мы ещё посмотрим...

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Дискорд

Автор рисунка: Siansaar

Содержание

  • Глава 1

    , 1387 слов, 32 просмотра
  • Глава 2

    , 863 слова, 21 просмотр
  • Глава 3

    , 1164 слова, 15 просмотров
  • Глава 4

    , 1841 слово, 11 просмотров
  • Глава 5

    , 1365 слов, 13 просмотров
  • Глава 6

    , 780 слов, 10 просмотров
  • Глава 7

    , 1164 слова, 10 просмотров
  • Глава 8

    , 1021 слово, 12 просмотров

Комментарии (18)

+2

поэтому постарайтесь судить не очень строго

Ты прости, но меня уже от этой фразы триггерит

megin flus
megin flus
#1
+4

Вынужден согласиться.

мой первый годный фанфик

как и то, что годный или нет обычно судят читатели.

star-darkness
star-darkness
#2
-1

А мне описание понравилось на фимфикшене был такой фик с похожим описанием, там в последней главе Твалот по самый локоть залезла в задний дворик Флуттершу потому что у той застряли игрушка что та подарила ей.

Skuzl
#3
0

Это был клопфик?

Maxim-Imajin-Bronin
Maxim-Imajin-Bronin
#4
0

У тебя странные вкусы

megin flus
megin flus
#5
0

Ты кому?

Maxim-Imajin-Bronin
Maxim-Imajin-Bronin
#6
0

Хм... И кому писал же я, интересно?))

megin flus
megin flus
#9
0

тут запятой на самом деле не хватило, но щито поделать.

Skuzl
#7
0

Теперь я ничего не понимаю. Какие запятые? У тебя их почти нет

megin flus
megin flus
#8
0

1. Что за ругательство на букву "Л"?
2.

Данная книга категорически не рекомендуется к прочтению беременным, слабонервным, а также детям(жеребятам) и лицам, страдающим тяжелыми психическими расстройствами.

Darkwing Pon
Darkwing Pon
#10
0

1) Лярва, лох?

Niko de Andjelo
Niko de Andjelo
#11
0

Не, по смыслу не подходит. Лох — ругательство лишь для человеков, и то только для ограниченной части. А "лярва" это и не ругательство вовсе, а остатки души тёмного существа, которая после смерти не до конца развеялась. Сомнительно, что пребольно ударившись головой аликорн будет использовать подобные слова.

Darkwing Pon
Darkwing Pon
#12
0

Лярва в современном лексиконе имеет значение вроде стервы-блядины. Есть ещё 'Лять

Niko de Andjelo
Niko de Andjelo
#13
0

Насчет второго спасибо, исправил). А насчет первого — это слово "лягать" (аналог нашего ругательства) взятого из понячьего лексикона)

Maxim-Imajin-Bronin
Maxim-Imajin-Bronin
#17
0

А вот это правильный ответ! Два чая с ромашкой этому жеребцу.

Darkwing Pon
Darkwing Pon
#18
Авторизуйтесь для отправки комментария.