Поезд. В огне. Полный сиро́т.

Лира Хартстрингс, которая далеко не самая ответственная взрослая в мире, управляет поездом. Горящим поездом без тормозов, полным сиро́т, приближающемся к сломанному мосту на высокой скорости. Хмм. Ну, по крайней мере, хуже быть уже точно не может.

Лира Бон-Бон

My Little Engine

Генерал Стоун отправляет жестокого и неприспособленного к жизни в обществе майора в Эквестрию на перевоспитание.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Эплблум Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна Айрон Вилл Человеки

Слуга Духа

Псс… читатель, не хочешь немножечко бесплатного эпега? Да, да это продолжение известного в "очень узких кругах" фанфика Повелитель Плоти и оно мчится к обрыву в ад, подумайте, стоит ли читать дальше, ваше психическое здоровье может пострадать, особенно если вы "тонкая и чувственная натура" с твёрдыми моральными принципами. Ну а остальных прошу пристегнуть ремни и схватиться за свободный кармашек автора.

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Принцесса Луна ОС - пони

Почесушки и обнимашки в понячьей тюрьме

Анон попал... сначала в Эквестрию, а потом в тюрьму. Но в волшебном мире разноцветных лошадок есть чем развлечься даже в тюрьме.

ОС - пони Человеки

Солнце и Луна

Сборник драбблов о детстве двух принцесс.

Принцесса Селестия Принцесса Луна

Невероятные приключения Джоджо - Упавшая звезда

Рассказ, повествующий об истории, развернувшейся в мире пони еще до возвращения Найтмер Мун и появления главной шестерки. История о том, как пони стремятся к своей мечте, о том как вера в мечту дает странствующим силы, недоступные большинству, о мечтах, которым суждено, или не суждено сбыться. История о друзьях и врагах и о том, как первые становятся вторыми, а вторые - первыми.

Другие пони

Где-то мой дом...

Всю свою жизнь Галлус был одинок, отверженный, брошенный собственным народом, и оставленный на произвол судьбы на негостеприимных и холодных улицах Гриффонстоуна. И даже сейчас, после обретения группы друзей, которым, как он знал, он мог доверять хоть в путешествии до Тартара и обратно, Галлус все еще жаждал того, чего у него никогда не было. Место, куда он всегда мог возвращаться. Место, которое он мог наконец назвать... домом.

Трикси, Великая и Могучая Другие пони Старлайт Глиммер

Перевоспитать или обезвредить?

Принцесса Селестия пытается понять, что же делать с Таносом, волей случая перенёсшимся в Эквестрию. Кроссовер Мстителей и MLP.

Принцесса Селестия

Живой щит.

Про брони, защищающего Эквестрию в своих снах.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек

Баллада о янтарном цветке

Сказание о пони и его любви. Зарисовка в стихах.

Принцесса Селестия ОС - пони

Автор рисунка: MurDareik

Содержание

  • Пролог

    , 962 слова, 94 просмотра
  • Глава 1

    , 4698 слов, 75 просмотров
  • Глава 2

    , 3727 слов, 70 просмотров

Комментарии (66)

0

Я насчет его последнего коммента...

P.S. Хочу редактировать готовые комментарии!

Yok
#26
0

Я так и не понял,на счёт какого ты комментария.

Dolbik
#27
0

Насчёт того, в котором ты себя занудой называешь. Тут ты прав.

Yok
#28
0

Это моё хобби.

Dolbik
#29
0

Хобби называть себя занудой?

Raduga Desh
#30
0

Быть им.

Dolbik
#31
0

Отвратительно

Wersadfert
#32
0

Wersadfert, аргументированно. И не поспоришь ведь.

Алсо, я очень польщен, что твой первый, и, безусловно, содержательный, коммент был к нашему рассказу. Надеюсь, ты еще не раз поделишься с нами своим мнением.

Ernesto
#33
0

*аплодисменты* Я такого поворота не ожидал. Фанфик многообещающий, жду с нетерпением новой главы!

Bushmaks
#34
0

Кстати, напомнило о Fallout: Equestria. Пиши в том же духе!

Bushmaks
#35
0

Жду новых глав с нетерпением!

wergir
#36
0

Так-то рассказ неплохой но вот что меня крайне смущает.:
1) Представь, ты поняша, которая мяса-то в жизни ни разу не видела и жила в солнечной Эквестрии, но тут "Бам!" и ты во мрачной Зоне. У тебя будет как минимум шок вкупе с истерикой. Тут поняша воспринимает это как обыденность, но если ГГ можно понять, он не раз видел в Зоне кучу всего, но Лаки... Странно, что ей это фиолетово...
3) Некоторые главы являются "Пустышками", событий минимум и описываются они тоже не очень красноречиво, а вот болтовни ниочём целая уйма.

Подправишь всё это и всё оки-доки. Всё это ИМХО. Понец.

DragonBorn_FromSovangard
#37
0

DragonBorn_FromSovangard.

Спасибо, конечно, но вот, что меня крайне смущает:
1. Представил. Первое соприкосновение с живностью зоны было в конце главы. Как я помню она лишилось дара речи, да еще и впала в ступор. Чем тебе не шок. А в экстремальной ситуации рыдать не позволит адреналин (ну или не он, я в этом не разбираюсь), а ее встреча с аномалиями просто не была описана, может и косяк, а может и нет, кто знает. А может я потом скажу, что она просто на антидепрессантах сидит и поэтому ей фиолетово? А может и не скажу.
2/3. Некоторые главы? Вот тут я проиграл в голос и с подливой. Дорогой мой, тут их всего 3 и одна из них пролог, тут уж либо конкретно, либо никак.

Ответишь мне на все это и все оки-доки. Все это тоже мое скромное, и я буду рад, если ты вступишь со мной в спор. Такие дела.

Ernesto
#38
0

Сударь, если бы вы попали в Зону, будучи поняшам вы бы стали доверяться какому-то подозрительному типу? Не думаю, так как вы сразу бы убежали в близлежащий лес, подальше от всего. Хотя поняша теоретически могла пойти за ним, но после уговоров, а не как в вашем рассказе-с, когда она просто, не обращая ни на что внимания пошла за ним. Ну не верю, не верю. А откуда в Эквестрии антидепрессанты? Или у них есть "Гильдия Наркоманов"? Эквестрия это то место, где никаких депрессий и быть не может, там царит сплошная доброта и дружбомагия. Насчёт глав. Вот посмотрите историю Yok'а про скайрим, там даже начало интригует, события развиваются очень быстро. А в вашем-с рассказе они две главы идут и говрят о всякой ниочёмятине (Это мой неологизм, круто? Нет? Ну вы и бяки!) Не проще было бы познакомиться со всеми этими гражданами уже после опонения (Да, я изобретаю слова на ходу) ГГ, в самом начале, когда нужно выдержать максимальное напряжение, дабы заинтересовать читателя эти разговоры тут не кстати.

Как-то так.

DragonBorn_FromSovangard
#39
0

Буду краток. Я — художник, я так вижу.

Leshiy_svod
#40
0

А я не буду краток.

Я буду звать тебя Станиславский, хорошо? Так вот, с чего бы это ей убегать? Не будем далеко ходить за примерами, увидев Спаркл, да еще и с драконом никто не стал убегать что-то. Да и ты сам, оказавшись рядом с чьим-то телом невесть где стал бы убегать? Если бы стал, то 1. Ты бесчувственный мудак, бросил бы меня на произвол судьбы, 2. А куда бы ты побежал-то? Тут уж выбора нет — либо с ГГ, либо одной невесть где. 3. Ты сам сказал про дружбомагию. Если все так лучезарно, зачем же от ГГ мотать?

А по поводу наркоты — у меня своя Эквестрия с блекджеком и Рарити.

Ты, видно, фанат Yok'a. Хорошо, я почитаю, надеюсь, действительно стоит того.

Твой ход, Станиславский.

Ernesto
#41
0

Эрнесто, друг мой, я польщён. Ну спайк малюсенький дракончик, который мало кому навредит, а матерый сталкер в неизведанном мире... Самая лестная характеристика- "Странный тип", рядом с которым не хочется особо долго находиться. Я конечно понимаю, что в итоге они были бы рядом друг с другом, но где хоть какой-то момент "Уламывания", метания в неизвестности героини? Слишком всё спокойно она принимает, не реалистично. Я не фанат Yoka, просто понравилась идея его фанфика и неплохое осуществление, но последняя глава (10) подкачала.

DragonBorn_FromSovangard
#42
0

Говоря языком имиджборды: ОБОСРАЛСЯ!!!!ЛАЛКА

DragonBorn_FromSovangard
#43
0

DragonBorn, что ж ты мне в комменты об этом не написал? Желаю знать, что не понравилось, даже если мне будет неприятно это читать.

Yok
#44
0
Ernesto
#45
0

Надоело, кароч.

Действительно, я художник, я так вижу.

А вот по поводу второго...

Ньюфаг в треде, все в машину.

Это не имиджборды.

Ernesto
#46
0

Скоро новая глава? Насчет DragonBorn, не понимаю твоего неверия. Вроде все правдоподобно(для этих миров), да и вправду ГГ у нас кто? Правильно — Сталкер. Так зачем же конкретно обьяснять чувства поняши? Может быть у нее там свои червяки в голове.

Bushmaks
#47
0

Скоро новая глава? Что-то долго ее нет :(

Bushmaks
#48
0

Мы работаем над этим,

Ernesto
#49
0

Долго вы, ребят.

Bushmaks
#50
Авторизуйтесь для отправки комментария.