Т+769 дней

Согласно одной из эквестрийских традиций, когда пони достигают определенного возраста, они получают магический таймер, который отсчитывает дни до их встречи с избранниками, предопределенными им судьбой. Рэрити была весьма взволнована, когда получила свой таймер. Правда, она совсем не ожидала, что он будет отсчитывать дни в противоположную сторону.

Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай

Большой секрет

Умеете ли вы держать в тайне чужие секреты? Некоторые-то и своих не могут сохранить...

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Принцесса Селестия Принцесса Луна Биг Макинтош Дискорд

В Эквестрии снова шел дождь...

Печальная история о пони по имени Скрейт. О его приключениях и блуждания в команде в поисках сокровищ древних Клунтов.

Кольцо

Доброго времени суток мои монохромные брони, в голову пришла её величество идея и я как натура увлекающаяся поспешил начать всё записывать пока энтузиазм не спал. Дико извиняюсь за консервирование MLME к сожалению вдохновение натура ветреная и увлекающаяся. Итак рассказ про типа меня (ожидается Гарри Сью, ога), попавшего в Эквестрию и [спойлер] *Ехидная улыбочка*. Приятного прочтения. Если вдохновение будет так щедро то я попеременно буду писать это безобразие и свой долгострой. Подготовил склад для тапок, казарму для Граммар нази, контору для рецензаторов, ящик для корреспонденции и подарков и баки для ваших эмоций. Искренне ваш, вечно непредсказуемый Анонимус. Дополнение, для критиков: правило №20 - не стоит всё воспринимать всерьёз. данный фанф это ироничная насмешка над попаданцами. издевательское пихание рояли куда только копыта дотянутся и вообще полный стёб над концепцией "Гарри Сью". Upd. Не знаю куда подевалась кнопка "Добавить соавтора" но извещаю что я принял в соавторы Alex100. Upd2. Нас всё больше, к нашим рядам ОСей пожелал присоединится шокер, пожелаем ему удачи в этом начинании. Upd3. Мой соавтор порекомендовал завести аскблог, не знаю что это за зверь, но решил пробовать. К счастью у меня уже давным давно пылится заброшенный аккаунт на тумблере ещё с тех пор как я начинал писать о Фолаче в пони вселенной. http://mrfenomine.tumblr.com/ask Не знаю что из этого выйдет но я ничего не теряю оставляя это тут.

Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони ОС - пони Человеки

Проводник

Многие говорят, что от прошлого не убежишь, даже не понимая всей серьёзности этого высказывания. Сможет ли обычный пони, пришедший в Эквестрию из другого мира, обогнать прошлое, избавиться от скелетов в шкафу и обрести то, о чем он мечтал на протяжении всей своей жизни?

Принцесса Луна ОС - пони

Обещание отцу

Однажды данное обещание может стать одним из жизненных принципов

Принц Блюблад ОС - пони

Отраженный свет

Принцесса Селестия мечтает провести выходные, как обычная пони из обычной семьи. Внезапно, ей приходится стать обычной пони на целую неделю. Дети, муж, родители - так-ли беззаботно живется простой семейной пегасочке?

Принцесса Селестия Дерпи Хувз ОС - пони Доктор Хувз

Мордочкотыкание приводит к кариесу

Стоматология

Как разговаривать со смертными

Десять тысяч лет. Десять тысяч лет, и я забыла их лица, будто их вовсе не существовало. Десять тысяч лет, и я забыла, как давно кто-то сидел на остальных тронах моего тронного зала. Забыла, как долго пустует наша «стена трофеев». Забыла, когда последний раз полировала шесть золотых Ключей Гармонии. Десять тысяч лет, и я забыла, как разговаривать со смертными.

Твайлайт Спаркл

Знай врага своего

Уже празднующая свою победу Кризалис внезапно узнает, почему ей следовало разузнать получше о своём противнике.

Принцесса Селестия Принцесса Луна Кризалис

Автор рисунка: Siansaar

Содержание

Комментарии (7)

0

И такая крутая годная идея загублена просто каким-то явным желанием "напихать всего, да чтобы читатель еще моей фантазии поражался!".
Реально, если уж канонических поняш просто перемещать в Пустоши, то почему еще Богиня, а не Трикси?
Было бы по канону ФоЭ, было бы куда лучше. Тему Единства вообще мало кто поднимал.

BANT
#1
0

BANT

Вы не правы.Ибо все завитушки в первой главе,которые постепенно и тщательно будут раскрыты во всех главах.И вы видимо не читали FO:E.Ибо там Богиня.И да она Трикси, но потом , в самой пустоши Она упоминается как Богиня.А так да, Трикси.Клянусь своим зубом, ибо прочитал четыре раза.

Starden2
#2
0

BANT и да, я согласен что очень много напихал в первую главу.Надеюсь простите, ибо пишу впервый раз )

Starden2
#3
0

Если пишеш в первый раз, то лучше почитай статьи по режесури, покажи опытным писателям(на сайте), подправь недочеты которые тебе указали, снова показываеш. И если дают добро, то можно смело выставлять текст.

Chikatilo
#4
0

2Starden2
Я про то, что данная идея просто сгублена всякими Хранителями Миров, попаденцами и всякими прочими вещами.
Мне вспоминается шутка про то, как русский и японец решили приготовить самое крутое блюдо на свете.Смешали борщ и крабные палочки в в соусе. Ничего хорошего не вышло.
Так же и тут. Всего разного преподнесено != хороший фанфик. Ну и как пример, упоминание Октавии и Винил в тексте совсем не нужно, ибо путает совсем.
Алсо, ньюфаги не знают, но я таки пишу ФоЭфик, и таки знаю, о чем говорю. А еще ньюфаги не знают что Богиня там не "Великая и Могучая", а "Непревзойденная и Всемогущая", aka Majestic and Allpowerful.

BANT
#5
0

BANT

Не тот перевод читал, по этому там Великая и могучая.

Теперь я понял свою ошибку — не все поняли что есть перемещение во времени.Пошел полностью перепиливать.

Starden2
#6
0

Chikatilo 2
Редко захожу, опытных писателей не знаю, про грамматические ошибки- указывайте, не обижусь и исправлю, так же как и ошибки в целом.

Starden2
#7
Авторизуйтесь для отправки комментария.