Отчёты Принцессы Твайлайт

Твайлайт стала принцессой, и казалось бы, что её жизнь должна бы сильно измениться. Но осознав, что на деле ничего толком не поменялось, она решила продолжить писать отчёты своей наставнице о том, что с ней происходит, приправляя эти отчёты критикой.

Твайлайт Спаркл

Не мои крылья

Я молодой серый единорог которого вчера, а точнее сегодня бросила девушка. Больно ли мне? Ну немного, а хотя нисколечко ведь ее нытье мне уже надоело. Надеюсь она найдет себе жеребца который это выдержит, хотя нет.

Другие пони

Fallout: Equestria. Оperation:"TIME PARADOX"

1. О путешествиях одного единорога на эквестрианской пустоши и о том что он там нашёл помимо разрушений и рейдеров.2. О путешествиях и жизни возрождённого.

Другие пони

Светлячки

Что будет, если у вас отнимут все, кроме светлячков?

Рэйнбоу Дэш

Зыбучие пески

Безмолвная киринка попадает в ловушку зыбучих песков. И что бы она ни делала, она не может позвать на помощь. (Действие истории происходит через какое-то время после того, как кирины прошли через Ручей Молчанья)

Другие пони ОС - пони

Впустить свет

А.К. Йерлинг не может написать ни строчки. Может друзья ей помогут?

Дэринг Ду

True face of justice

Горячая и засушливая страна Вармсендс граничит с западом Эквестрии. Из песчаной соседки в сторону Кантерлота движется Армия Освобождения, которая, по их мнению, собирается свергнуть тысячелетний гнет правления четырех принцесс. Эта армия, состоящая только лишь из земнопони и, вовсе не имеющая магии, собирается выступить против могущественных Аликорнов! Храбрость или безумие? Глупость или расчет?

Другие пони ОС - пони

Нет границ, есть препятствия

Быстро написал, пока не ушло вдохновение. Если хотите могу попробовать это превратить в полноценный рассказ. А пока что вам на 5 минут. Не судите строго :D

Другие пони

Заряд моих батарей на исходе, тьма сгущается

Он лишь робот, погибающий в пыльной буре Марса, но его последний глас слышат и приходят на помощь. Остаётся лишь решить, где он находится теперь, и с какого края начать исследование этого удивительного мира - ведь он рождён исследовать всё, что видит.

Твайлайт Спаркл Спайк Трикси, Великая и Могучая Другие пони Человеки Старлайт Глиммер Сансет Шиммер Эмбер Торакс Чейнджлинги

Связь

Он ушел из своего мира, отринув все ради свободы. Но однажды заглянув в Эквестрию уже не смог отвернуться.

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Принцесса Луна

Автор рисунка: aJVL

Содержание

Комментарии (7)

0

И такая крутая годная идея загублена просто каким-то явным желанием "напихать всего, да чтобы читатель еще моей фантазии поражался!".
Реально, если уж канонических поняш просто перемещать в Пустоши, то почему еще Богиня, а не Трикси?
Было бы по канону ФоЭ, было бы куда лучше. Тему Единства вообще мало кто поднимал.

BANT
#1
0

BANT

Вы не правы.Ибо все завитушки в первой главе,которые постепенно и тщательно будут раскрыты во всех главах.И вы видимо не читали FO:E.Ибо там Богиня.И да она Трикси, но потом , в самой пустоши Она упоминается как Богиня.А так да, Трикси.Клянусь своим зубом, ибо прочитал четыре раза.

Starden2
#2
0

BANT и да, я согласен что очень много напихал в первую главу.Надеюсь простите, ибо пишу впервый раз )

Starden2
#3
0

Если пишеш в первый раз, то лучше почитай статьи по режесури, покажи опытным писателям(на сайте), подправь недочеты которые тебе указали, снова показываеш. И если дают добро, то можно смело выставлять текст.

Chikatilo
#4
0

2Starden2
Я про то, что данная идея просто сгублена всякими Хранителями Миров, попаденцами и всякими прочими вещами.
Мне вспоминается шутка про то, как русский и японец решили приготовить самое крутое блюдо на свете.Смешали борщ и крабные палочки в в соусе. Ничего хорошего не вышло.
Так же и тут. Всего разного преподнесено != хороший фанфик. Ну и как пример, упоминание Октавии и Винил в тексте совсем не нужно, ибо путает совсем.
Алсо, ньюфаги не знают, но я таки пишу ФоЭфик, и таки знаю, о чем говорю. А еще ньюфаги не знают что Богиня там не "Великая и Могучая", а "Непревзойденная и Всемогущая", aka Majestic and Allpowerful.

BANT
#5
0

BANT

Не тот перевод читал, по этому там Великая и могучая.

Теперь я понял свою ошибку — не все поняли что есть перемещение во времени.Пошел полностью перепиливать.

Starden2
#6
0

Chikatilo 2
Редко захожу, опытных писателей не знаю, про грамматические ошибки- указывайте, не обижусь и исправлю, так же как и ошибки в целом.

Starden2
#7
Авторизуйтесь для отправки комментария.