Чувство полета

У пегаса невозможно отнять небо. Отнять полет.

Эплблум Скуталу Свити Белл

Пузырьки

Очень милая зарисовка о детстве Дерпи

Дерпи Хувз

Время сменяется временем. Часть 1: Пересечение параллелей

Спустя 15 лет после Коронации императрицы Твайлайт. Эквестрия стала Эквестрийской Империей, принцесса Твайлайт — императрицей, по всему государству вспыхивают бунты и восстания, криминальный мир процветает, Сталлионградцы принимают решение воспользоваться ослаблением Империи, все медленно, но верно идет если не к мировой, то к гражданской войне точно. А вдалеке от имперских земель набирает силу еще одна неизвестная пока никому угроза. На фоне всеобщего хаоса вершатся судьбы разбросанных по всей Империи пони и грифонов, чья роль в глобальных событиях с первого взгляда непримечательна, но вскоре все меняется в самую неожиданную сторону.

Рэйнбоу Дэш Твайлайт Спаркл Скуталу Принцесса Селестия Принцесса Луна Гильда Брейберн Спитфайр Другие пони ОС - пони Вандерболты Кризалис Стража Дворца

Спасти мир, любой ценой

Всё начинается с приезда Кристэйл из колледжа в Снежное королевство. Впереди седьмой курс обучения и финальные экзамены. Единорожка и её друзья строят планы на будущее. Но беда не заставляет себя ждать. Неожиданно на территорию Снежного королевства вошли войска Терраники. Айсидора идёт на переговоры с королём Терраники - Сомброй. Как выяснилось, что королевству грозит опасность...

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк Принцесса Луна Зекора ОС - пони Дискорд Король Сомбра Стража Дворца

Fallout Equestria: Project Horizons - Speak

В годы, прошедшие после битвы за Хуффингтон, Новое Лунное Содружество разрасталось и пыталось процветать. Последователи Апокалипсиса присоединились к ним в попытке сделать этот мир лучше. Треноди, молодая пегаска и врачеватель душ, прилагает все усилия, чтобы исцелить сердца и разум пони, прошедших через страшные испытания в битве за Хуффингтон. Но она была совершенно не готова к тому, что её переведут в маленький городок, Капеллу, для работы с «Пациентом». Сердце каждого пони представляет из себя запутанную паутину, даже у сильнейших душой. И, как скоро может узнать Треноди, самые колоритные персонажи не реже страдают от шрамов в своём сердце. Эта история является полноценным продолжением Fallout Equestria: Project Horizons, с разрешения самого Сомбера и его помощью в редактировании.

ОС - пони

Как Твайлайт выращивала коноплю под окнами королевского дворца

Как-то в лапы Твайлайт попал увесистый мешочек семян. Хороший сорт, почему бы не вырастить кустик… парочку… целое поле?

Твайлайт, ты любишь своего С.Б.Л.Д.Н.?

Что ты скажешь своей младшей сестре? Как ты справишься с этими чувствами? Я не знаю. Клянусь, я никогда не хотел причинить ей боль. [Sad][Dark]

Твайлайт Спаркл Шайнинг Армор

Коварный замысел Пинкорда.

Пинкорд(Дискорд) хотел немного пошалить, но ненароком спас Эквестрию от обращения в "истинную" веру.

Рэйнбоу Дэш Твайлайт Спаркл Пинки Пай Эплджек Принцесса Селестия Другие пони Дискорд Человеки

Научи летать

Полёт бывает разный.

Рэйнбоу Дэш Твайлайт Спаркл

Спор двух сестер

Решили две сестры подумать о насущном, и вот, что из этого вышло...

Принцесса Селестия Принцесса Луна

Автор рисунка: Devinian

Содержание

Комментарии (7)

0

И такая крутая годная идея загублена просто каким-то явным желанием "напихать всего, да чтобы читатель еще моей фантазии поражался!".
Реально, если уж канонических поняш просто перемещать в Пустоши, то почему еще Богиня, а не Трикси?
Было бы по канону ФоЭ, было бы куда лучше. Тему Единства вообще мало кто поднимал.

BANT
#1
0

BANT

Вы не правы.Ибо все завитушки в первой главе,которые постепенно и тщательно будут раскрыты во всех главах.И вы видимо не читали FO:E.Ибо там Богиня.И да она Трикси, но потом , в самой пустоши Она упоминается как Богиня.А так да, Трикси.Клянусь своим зубом, ибо прочитал четыре раза.

Starden2
#2
0

BANT и да, я согласен что очень много напихал в первую главу.Надеюсь простите, ибо пишу впервый раз )

Starden2
#3
0

Если пишеш в первый раз, то лучше почитай статьи по режесури, покажи опытным писателям(на сайте), подправь недочеты которые тебе указали, снова показываеш. И если дают добро, то можно смело выставлять текст.

Chikatilo
#4
0

2Starden2
Я про то, что данная идея просто сгублена всякими Хранителями Миров, попаденцами и всякими прочими вещами.
Мне вспоминается шутка про то, как русский и японец решили приготовить самое крутое блюдо на свете.Смешали борщ и крабные палочки в в соусе. Ничего хорошего не вышло.
Так же и тут. Всего разного преподнесено != хороший фанфик. Ну и как пример, упоминание Октавии и Винил в тексте совсем не нужно, ибо путает совсем.
Алсо, ньюфаги не знают, но я таки пишу ФоЭфик, и таки знаю, о чем говорю. А еще ньюфаги не знают что Богиня там не "Великая и Могучая", а "Непревзойденная и Всемогущая", aka Majestic and Allpowerful.

BANT
#5
0

BANT

Не тот перевод читал, по этому там Великая и могучая.

Теперь я понял свою ошибку — не все поняли что есть перемещение во времени.Пошел полностью перепиливать.

Starden2
#6
0

Chikatilo 2
Редко захожу, опытных писателей не знаю, про грамматические ошибки- указывайте, не обижусь и исправлю, так же как и ошибки в целом.

Starden2
#7
Авторизуйтесь для отправки комментария.