Фейерверки

Темпест Шедоу нашла себе доброе призвание в жизни, веселя жеребят фейерверками. Как хорошо дарить радость!

Принцесса Селестия

Тысячелетняя Лунная Республика

Принцесса Луна свергает свою сестру в ходе кровопролитного переворота. Часть Элементов Гармонии мертвы, Лунная Республика рушит сама себя. Обычный пони пытается нормально жить и не видеть происходящего кошмара, пока дело не доходит до него и его семьи...

Флаттершай Твайлайт Спаркл Принцесса Луна Другие пони ОС - пони Октавия Найтмэр Мун

Укладка для покойника

Зефир Бриз, сколько себя помнит хотел нести в мир что-то красивое. И нашел своё призвание в том, чтобы делать гривы не только красивыми, но ещё и полезными для здоровья пони. Но на своём пути Зефир встречает нечто, что встанет стеной на пути его мечты.

Флаттершай Другие пони

Йона уметь говорить с животными?

«Эмпатия — это способность видеть глазами другого, слышать ушами другого, чувствовать сердцем другого». Альфред Адлер.

Флаттершай Другие пони

Великая и могучая?

Великая и Могучая Трикси. Так любила называть себя единорожка-фокусница, и ее очень бесило, когда кто-то звал ее просто Трикси. Созданный ею образ был настолько силен, что она сама верила в свою “могучесть” и могла убедить в этом других, в основном жеребят. Но одна история заставила ее изменить свои представления о себе, задуматься, действительно ли она великая и могущественная, и в чем ее истинная судьба?

Трикси, Великая и Могучая ОС - пони

Мы и только мы

Шайнинг Армор. Капитан Королевской стражи. Брат любимой ученицы Селестии и достойный муж принцессы Каденции. Судьба всей Эквестрии теперь в его копытах. Но судьба-злодейка сыграла с ним плохую шутку, отправив его настолько далеко от дома, что возможности вернуться обратно он не смог найти. Но он не будет один. Никак нет. Теперь только Шайнинг и его проводник по чуждому ему миру должны всё исправить. Они - последняя надежда.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна Человеки Кризалис Принцесса Миаморе Каденца Шайнинг Армор

Как побеждать врагов и влиять на пони

Для Рейнбоу Дэнджер Дэш это все ради поиска острых ощущений. Для мисс Эй Кей Йерлинг это просто еще один рабочий день. А для Тарнишед Типота — это просто его работа. Куда бы эти трое ни отправились, везде их ждет хаос. К сожалению, хаос не очень хорошо окупается для тех, кто в нем работает, и очень, очень немногие задумываются о судьбе простых прихвостней. А вот Эй Кей Йерлинг задумывается, и ей не все равно.

Рэйнбоу Дэш Другие пони Дэринг Ду

Хантер. Свет и тьма

Мрачный мир темно-фентезийной Эквестрии. Полный монстров, демонов, духов и всякой нечисти. Сто пятьдесят лет прошло с тех пор как Дейбрейкер, темная сторона личности Селестии, покорила всех несогласных и взошла на престол. В своем безумном стремлении защитить подданных и страну, сильнейший аликорн в Эквестрии стал ее самым страшным кошмаром. Друзья, враги в этом уже не было смысла, со временем все стали равны перед ликом Солнца.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони ОС - пони

Как Твайлайт выращивала коноплю под окнами королевского дворца

Как-то в лапы Твайлайт попал увесистый мешочек семян. Хороший сорт, почему бы не вырастить кустик… парочку… целое поле?

Скромные планы

Кризалис пытается сделать хоть что-то, чтобы прокормить свой народ.

Кризалис

Автор рисунка: Noben

Содержание

  • Глава 1

    , 2949 слов, 77 просмотров
  • Глава 2

    , 3564 слова, 33 просмотра
  • Глава 3

    , 3558 слов, 31 просмотр

Комментарии (10)

+2

У меня важный экзамен буквально сегодня, а тут вы... "Вопли восторга"

Jesnik
#1
+1

Больше всего понравилось "тюкательное оружие" :))
Спасибо за перевод!

Oil In Heat
Oil In Heat
#2
0

Да лучше переживать книжки без заклинаний, но в данном случае это приемлемо:)

Freend
#3
0

Это действительно интересная идея. Я не сторонник читать фанфики до полного привода и мне кажется не зря. Теперь придётся мучительно ждать продолжения. Особенно понравились моменты: "тюкательное оружие" (это и правда забавно :D) "— О, нет,— произнесла она со страстью, способной устыдить Мод Пай." И "Ромео и Пониэтта" XD. Теперь остаётся терпеливо ожидать перевода. Кайт Ши вы молодец, у вас отлично получается! Спасибо!

Daniil Isaev
Daniil Isaev
#4
+1

Спасибо!


в гл 2: " уже хотел защищать" — хотелА

Oil In Heat
Oil In Heat
#5
0

Забавно, посмотрим как события пойдут дальше

Freend
#6
0

Оч круто!

Qulto
Qulto
#7
0

Хорошо ещё, что они не стали читать учебник по математике.

Darkwing Pon
Darkwing Pon
#8
0

— На самом деле, я бы хотела узнать, если у вас какие-нибудь книги или иные проводники, помимо комиксов, которые работают с заклинанием перемещения? Может, книги о Дэринг Ду? Или полная энциклопедия Старсвирла Бородатого?

Вероятно, ошибка. Первая глава, почти в начале

wolfpup
#9
0

Спасибо.

Кайт Ши
Кайт Ши
#10
Авторизуйтесь для отправки комментария.