Очень страшный сон.

Приснился до жути страшный сон. Проснулся от него в поту. Решил переделать под фанфик.

Другие пони

Тяжелый день Сансет Шиммер

Все не так в жизни единорожки Сансет Шиммер. Даже просто сходить в школу - это уже целая история. Вечные переживания по поводу своей судьбы и решений, мелкие незаурядицы, да и просто идиоты, которые мешают жить. Как же сложно быть нормальной в мире людей...

Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони

Филлер Вэйт

Многие думают, что если переехать в Америку твоя жизнь изменится и ни учёба, ни работа тебя затруднять не будут …. Это не так, жизнь такая же серая. Может быть, это я такой серый? Нет, я так не думаю ведь я каждый день пытаюсь хоть как-то сделать свою жизнь поярче. Мои родители умерли год назад в автокатастрофе, и всё наследство было отдано моему старшему брату. Вся жизнь и оставалась бы такая серая до конца моих дней, если бы однажды вечером я не зашёл в бар выпить пива. Я сильно засиделся и познакомился с одним человеком. Кажется, его звали Синвер и он русский. Мы с ним болтали, и он по пьяне сказал что-то о перемещении в пространстве и о каких-то пони и то, что у него есть какая-то штука для перемещения. Я, конечно, не поверил ему, мол, по пьяне много чего можно наговорить, но он дал мне свою визитку сказал, что могу приходить в любое время и добавил: Я вижу в тебе что-то очень хорошее я тебе доверяю. И он словно испарился, когда я попросил бармена ещё пива.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Принцесса Селестия Дерпи Хувз ОС - пони Человеки

Последний атаман

Смертокоготь пал.

Tenebrae

В ночь, посвящённую Ночной Кобылице, Архидруид Твайлайт Спаркл молится своей богине и впервые богиня ей отвечает. К сожалению, ничто не бывает просто, когда приходится общаться с существом, чья сила далеко за пределами понимания смертных.

Твайлайт Спаркл Принцесса Луна

Его Ночное Превосходство

Многие скажут, ночь страшна и полна ужасов, ибо никогда не знаешь, что прячется в ее непроглядной темноте. Но если сказать подобное пони из Эквестрии, он посмотрит на тебя как на сумасшедшего, полностью уверенный в защите своих правителей и даже не подозревая, что на самом деле судьба подготовила ему в одну из этих прекрасных ночей…

Принцесса Луна ОС - пони Стража Дворца

Слёзы Ангела/ Tears of Angel

Пони из рода Ангелов находит все больше и больше приключений,размышляет о разных событиях,меняется и растет на глазах.В дальних главах будет резковатое путешествие по мирам,один из основных будет Фоллаут Эквестрия,где проведет немалую часть жизни.

Другие пони ОС - пони

Чревовещатель

В Эквестрии все как обычно, все трудятся, работают, радуются...Но в городах один за другим происходят странные проишествия...

FO:E: И жили мы долго и счастливо

Прошло несколько лет с тех пор, как в мире Эквестрии началась цивилизованная жизнь под присмотром той, чье имя еще вчера означало "Ничтожная личность". Кажется, пони действительно начинают осознавать всю важность идеи "мир во всем мире", но прошло еще совсем немного времени. Увы, Эквестрия не излечится столь скоро...

Угасающие огоньки/ Dying Lights

Флаттершай не может двигаться, и не в силах осознать, что происходит вокруг неё. Окружающий мир незнаком, и она серьёзно не понимает, что происходит. Итак, будучи не в состоянии двигаться, она делает единственное, что сейчас возможно. Она вспоминает.

Флаттершай

Автор рисунка: Noben

Содержание

Комментарии (21)

0

ЗЛО!!! ЗЛО ПОВСЮДУ!!! Продолжай)))

ovnd
#1
0

Первая часть уже ввергает в смех, в хорошем смысле этого слова. Юмор, ситуации, сама история поднимает настроение. Ждем добавки!

Valdemar
#2
0

лал, твай-аликорна высмеяли. Надеюсь, продолжение будет?

Supersaxar
Supersaxar
#3
0

КЛАСС!.. я бы занёс в избранное, да оно тут глючит... :(

xvc23847
#4
0

Даёшь анархию! Требуется продолжение.

COLLAPS
#5
0

Почему Элементы Гармонии находятся в Карнелоте? Ведь, после серии с Дискордом, Твайлайт стала хранить их у себя в библиотеке.

Disharmonic
#6
0

Секретный тайник в тронном зале Кентерлота видится мне более надежным убежищем чем библиотека. То, что Элементы побыли некоторое время в библиотеке разве значит, что они там остались? В любом случае, спишем это на особенности моего варианта вселенной.

Гвини
#7
0

Твайлайт — шпионка, но чувствую этих ребят так просто не провести.

EldradUlthran
EldradUlthran
#8
0

Шикарно. Я радуюсь как младенец. Чуть побольше можеш главы делать? И внеси форменое безумие)

Elidar
#9
0

Внезапно.

EldradUlthran
EldradUlthran
#10
0

EldradUlthran

Бывает скучновато, когда все очевидно, не правда ли?

Гвини
#11
0

Жалко, что автор не продолжает писать рассказ, а рассказ-то очень классный.

TheIvanTer
#12
0

У меня сейчас ужасная загруженность ИРЛ, так что я вообще отошел от дел в сфере фанфикописательства. Но смею заверить, что желание все еще есть, так что если (когда) я вернусь, я вернусь именно к приключениям Сейни.

Гвини
#13
0

Я считаю, что это долбаный мать его ЭПИК ВИН!1.Извиняйте за капс, просто фанф очень понравился.

digger7
#14
0

Ну наконец-то, думал уже все, паночка померла.

Muscat
#15
0

IT'S ALIVE! MUAHAHAHA!

Исключительно вы и ваши отзывы виновны в выходе новой части. Вы меня подстегивали.

Гвини
#16
0

Товгарищи геволюция о которой так долго говорил товгарищь Сталлион началась. Ура товгарищи!

EldradUlthran
EldradUlthran
#17
0

Я уж думал, что больше не увижу продолжения.

TheIvanTer
#18
0

Возрадуемся же, господа миньены, и отдадим должное господину Мастеру.

По теме же — это восхитительно бредово. Шикарное продолжение отличной повести. Ждем развязку!

Hyperboreeth
#19
0

Когда продолжение?

Night Hunter
Night Hunter
#20
0

Присоединяюсь к посту выше. Рассказ отличный, и хотя где-то на пятой части его можно было логично закруглить к хэппиэнду, автор явно планировал продлить своё творение. В общем, надеемся и ждём с нетерпением.

Waterfail
#21
Авторизуйтесь для отправки комментария.