Монструм, или Попаданца описание

Эквестрийский бестиарий хранит в себе записи о самых жутких чудовищах, как о давно вымерших, так и о живущих по сей день. Но есть одна запись, старая как мир, которая вызывает трепет даже у прожжёных охотников, встречавшихся нос к носу с такими опасными тварями, как мантикоры, королевские виверны и аримаспы. Хотите почитать?

Другие пони Человеки

Яблочные семена

По всей Эквестрии прокатилась волна неурожая и голода. Эпплблум придумала, что можно с этим сделать.

Эплджек Эплблум

Звезда по имени Солнце

Сансет Шиммер - личная ученица принцессы Селестии, однажды возжелала больше силы и знаний, для этого она решила раскрыть одну из тайн своего учителя. Ей это удалось, но добилась ли она того, чего хотела? Даже через год, идя по вечерним улицам советского Воронежа, она не могла дать на это ответ.

Человеки Сансет Шиммер

Отвратительный Порядок!

Никогда еще Элементы Гармонии не могли предположить, что идеальный порядок может быть таким ужасным...

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони ОС - пони

Лёд и ягодка

Мороз всегда казался сущностью бескомпромиссной, его холодное дыхание замедляет, будто бы убаюкивает, лишь бы поскорее забрать последние капельки трепетно сохраняемого тепла. Так зачем же существует такая коварная сущность, как холод? Всё же у него есть и светлая задача — мороз заставляет мобилизоваться, в какой-то момент может взбодрить, а для некоторых является гарантией сохранности. Вспомнить те же растения, которые зимой сковывают морозы: снег ведь холодный, но тем не менее сохраняет под собой эти самые растения, чтобы те, уже весной, могли с новой силой взрастить свои побеги ввысь, к небу, к тёплому солнцу! А каким же характером обладают зимние пони? Так же ли они бескомпромиссны и холодны, как северный мороз, или же под холодной на вид оболочкой таится что-то тёплое, несущее пользу? Одно можно сказать точно: стоит к подобной морозной пони найти контрастную пару в виде, например, трепетной ягодки, и между ними можно будет наблюдать интересное развитие отношений. Как же поведёт себя ягодка в морозной стихии?

ОС - пони

Взросление с чешуёй

Может, Твайлайт и исполнила свою мечту попасть в школу для одарённых единорогов (Даже после становления драконом) и стала личной ученицей самой Принцессы, но это лишь один шаг по очень длинной дороге. Её ждут первые дни в новой школе, попытки завести новых друзей, изучение своего нового тела и всякие сестринские обязанности. И в довесок — что другие пони думают о её новом теле. И это лишь часть предстоящих событий! Вот такой тернистый путь ждёт Твайлайт, прежде чем она вновь откроет для себя Элементы Гармонии.

Твайлайт Спаркл Спайк Шайнинг Армор

Лучшая подруга

О том, как Радуга Дэш простудилась и заболевшая лежала в постели, а её лучшая подруга Лайтнинг Даст ухаживала за ней.

Рэйнбоу Дэш Лайтнин Даст

Беглец

Иногда события повторяются. Иногда тайна становится явью. Иногда нет пути назад и единственный путь - разорвать порочный круг.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони ОС - пони Доктор Хувз

Вознесение падшего

Продолжение рассказа "Тень падших".

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Пинки Пай Принцесса Селестия Принцесса Луна Найтмэр Мун Человеки Кризалис Принцесса Миаморе Каденца Шайнинг Армор

Time Turner: Новые Хранители

Когда-то всю планету Эквус защищали десять пони - Хранители. Они берегли мир от страшных бед, но Великую Войну предотвратить не смогли и пока падали бомбы, Доктор Хувз, один из Хранителей, собрал товарищей и сбежал на другую планету. Спустя 200 лет появился Зен Хувз, один из наследников, который должен принять титул Хранителя. Но сделать это ой как непросто. Спасши Пустошь Эквестрии от полного хаоса, Зен должен собрать других наследников и свергнуть старых Хранителей, представляющих угрозу целому миру.

ОС - пони Доктор Хувз

Автор рисунка: Noben

Содержание

Комментарии (21)

0

ЗЛО!!! ЗЛО ПОВСЮДУ!!! Продолжай)))

ovnd
#1
0

Первая часть уже ввергает в смех, в хорошем смысле этого слова. Юмор, ситуации, сама история поднимает настроение. Ждем добавки!

Valdemar
#2
0

лал, твай-аликорна высмеяли. Надеюсь, продолжение будет?

Supersaxar
Supersaxar
#3
0

КЛАСС!.. я бы занёс в избранное, да оно тут глючит... :(

xvc23847
#4
0

Даёшь анархию! Требуется продолжение.

COLLAPS
#5
0

Почему Элементы Гармонии находятся в Карнелоте? Ведь, после серии с Дискордом, Твайлайт стала хранить их у себя в библиотеке.

Disharmonic
#6
0

Секретный тайник в тронном зале Кентерлота видится мне более надежным убежищем чем библиотека. То, что Элементы побыли некоторое время в библиотеке разве значит, что они там остались? В любом случае, спишем это на особенности моего варианта вселенной.

Гвини
#7
0

Твайлайт — шпионка, но чувствую этих ребят так просто не провести.

EldradUlthran
EldradUlthran
#8
0

Шикарно. Я радуюсь как младенец. Чуть побольше можеш главы делать? И внеси форменое безумие)

Elidar
#9
0

Внезапно.

EldradUlthran
EldradUlthran
#10
0

EldradUlthran

Бывает скучновато, когда все очевидно, не правда ли?

Гвини
#11
0

Жалко, что автор не продолжает писать рассказ, а рассказ-то очень классный.

TheIvanTer
#12
0

У меня сейчас ужасная загруженность ИРЛ, так что я вообще отошел от дел в сфере фанфикописательства. Но смею заверить, что желание все еще есть, так что если (когда) я вернусь, я вернусь именно к приключениям Сейни.

Гвини
#13
0

Я считаю, что это долбаный мать его ЭПИК ВИН!1.Извиняйте за капс, просто фанф очень понравился.

digger7
#14
0

Ну наконец-то, думал уже все, паночка померла.

Muscat
#15
0

IT'S ALIVE! MUAHAHAHA!

Исключительно вы и ваши отзывы виновны в выходе новой части. Вы меня подстегивали.

Гвини
#16
0

Товгарищи геволюция о которой так долго говорил товгарищь Сталлион началась. Ура товгарищи!

EldradUlthran
EldradUlthran
#17
0

Я уж думал, что больше не увижу продолжения.

TheIvanTer
#18
0

Возрадуемся же, господа миньены, и отдадим должное господину Мастеру.

По теме же — это восхитительно бредово. Шикарное продолжение отличной повести. Ждем развязку!

Hyperboreeth
#19
0

Когда продолжение?

Night Hunter
Night Hunter
#20
0

Присоединяюсь к посту выше. Рассказ отличный, и хотя где-то на пятой части его можно было логично закруглить к хэппиэнду, автор явно планировал продлить своё творение. В общем, надеемся и ждём с нетерпением.

Waterfail
#21
Авторизуйтесь для отправки комментария.