Стрелка паровых часов

Данный рассказ повествует о том, как в один прекрасный день невнимательную, часто выпадающую из мира кобылку судьба одаряет уникальной возможностью взглянуть на её собственную фантазию изнутри.

Другие пони ОС - пони

Фанбой

Любопытствующий Скутарол натыкается на место, где Рэйнбоу Блитц проводит свои закрытые тренировки. Решив немного развлечься, он отходит в тень, надеясь, что там его не увидят...

Рэйнбоу Дэш Скуталу

Я просто хотела остаться твоей сестрой

Несмотря на проблемы, с которыми сталкиваются сёстры, и их возможные споры, они все равно остаются сёстрами. Рарити поняла, что ей следовало бы лучше относиться к сестре, чтобы не оказаться с этой смутной полуавтоматической копией, которая таит в себе душу её сестры. История написана в 2014 году.

Твайлайт Спаркл Рэрити Свити Белл Другие пони

Война Луны и Солнца

Гражданская война расколола Эквестрию на два враждующих лагеря. Превращение принцессы Луны в Найтмэр Мун после провала кампании в поддержку фестралов привело к установлению в Мэйнхэттене нового режима, и этим воспользовались другие земли на окраинах, также захотевшие отделиться. Грег Меллоу – простой обыватель, попавший волею случая на передний край битвы. И всё, чего ему хочется в этой войне, – выжить.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Эплблум Скуталу Свити Белл Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони ОС - пони Доктор Хувз Найтмэр Мун Пипсквик Флим Флэм Принцесса Миаморе Каденца Шайнинг Армор Стража Дворца Сансет Шиммер

Новые стражники элементов гармонии

Фанф посвящён 6 пони( осы которые автор сам придумал).Не обращайте внимание на столь маленькое количество слов в главах, зато я постараюсь сделать много глав.

Принцесса Луна ОС - пони

Темная Твайлайт

Твайлайт Спаркл находит таинственную древнюю книгу, изучение которой наделяет её небывалой магической силой. Но есть и другая сторона медали: тёмная магия книги меняет душу сумеречной принцессы. Твайлайт решает захватить власть в Эквестрии, ощущая себя достаточно сильной, чтобы править вместо Селестии и Луны.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна Стража Дворца

Дурацкая весна

Рэйнбоу Дэш твёрдно уверена в одном: она точно не грубая бестактная свинья, что в упор не отличит настоящую леди от зада ослицы. А ещё она точно не неправа. Это Рэрити неправа, да. Рэйнбоу абсолютно, на все 120% в этом уверена.

Рэйнбоу Дэш Рэрити

Luna's Descent

Краткий очерк о ночи, предшествовашей превращению Луны в кошмарное воплощение тьмы. Туман прошлого слишком долго покрывал многие детали - пора их раскрыть!

Принцесса Селестия Принцесса Луна Найтмэр Мун

Подарок принцессы

Принцесса Рарити готовится к самому важному дню рождения в Эквестрии - дню рождения Твайлайт Спаркл. У нее все спланировано, и это будет грандиозный сюрприз. Что, вообще, может пойти не так?! Третий рассказ альтернативной вселенной "Телохранительница"

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Другие пони Шайнинг Армор Стража Дворца

Два трека

Страсть. Она способна пробуждать красоту. Она может доводить до исступления. Кроссфейд живёт двойной жизнью: одна часть его существования наполнена страстью, другая же подчинена необходимости. Они должны были стать двумя треками, образующими гармонию, но теперь всё рассыпается под напором двух несочетаемых ритмов.

Автор рисунка: Devinian

Содержание

Комментарии (21)

0

ЗЛО!!! ЗЛО ПОВСЮДУ!!! Продолжай)))

ovnd
#1
0

Первая часть уже ввергает в смех, в хорошем смысле этого слова. Юмор, ситуации, сама история поднимает настроение. Ждем добавки!

Valdemar
#2
0

лал, твай-аликорна высмеяли. Надеюсь, продолжение будет?

Supersaxar
Supersaxar
#3
0

КЛАСС!.. я бы занёс в избранное, да оно тут глючит... :(

xvc23847
#4
0

Даёшь анархию! Требуется продолжение.

COLLAPS
#5
0

Почему Элементы Гармонии находятся в Карнелоте? Ведь, после серии с Дискордом, Твайлайт стала хранить их у себя в библиотеке.

Disharmonic
#6
0

Секретный тайник в тронном зале Кентерлота видится мне более надежным убежищем чем библиотека. То, что Элементы побыли некоторое время в библиотеке разве значит, что они там остались? В любом случае, спишем это на особенности моего варианта вселенной.

Гвини
#7
0

Твайлайт — шпионка, но чувствую этих ребят так просто не провести.

EldradUlthran
EldradUlthran
#8
0

Шикарно. Я радуюсь как младенец. Чуть побольше можеш главы делать? И внеси форменое безумие)

Elidar
#9
0

Внезапно.

EldradUlthran
EldradUlthran
#10
0

EldradUlthran

Бывает скучновато, когда все очевидно, не правда ли?

Гвини
#11
0

Жалко, что автор не продолжает писать рассказ, а рассказ-то очень классный.

TheIvanTer
#12
0

У меня сейчас ужасная загруженность ИРЛ, так что я вообще отошел от дел в сфере фанфикописательства. Но смею заверить, что желание все еще есть, так что если (когда) я вернусь, я вернусь именно к приключениям Сейни.

Гвини
#13
0

Я считаю, что это долбаный мать его ЭПИК ВИН!1.Извиняйте за капс, просто фанф очень понравился.

digger7
#14
0

Ну наконец-то, думал уже все, паночка померла.

Muscat
#15
0

IT'S ALIVE! MUAHAHAHA!

Исключительно вы и ваши отзывы виновны в выходе новой части. Вы меня подстегивали.

Гвини
#16
0

Товгарищи геволюция о которой так долго говорил товгарищь Сталлион началась. Ура товгарищи!

EldradUlthran
EldradUlthran
#17
0

Я уж думал, что больше не увижу продолжения.

TheIvanTer
#18
0

Возрадуемся же, господа миньены, и отдадим должное господину Мастеру.

По теме же — это восхитительно бредово. Шикарное продолжение отличной повести. Ждем развязку!

Hyperboreeth
#19
0

Когда продолжение?

Night Hunter
Night Hunter
#20
0

Присоединяюсь к посту выше. Рассказ отличный, и хотя где-то на пятой части его можно было логично закруглить к хэппиэнду, автор явно планировал продлить своё творение. В общем, надеемся и ждём с нетерпением.

Waterfail
#21
Авторизуйтесь для отправки комментария.