Правдоискатель

«Дозорные Совы» — тайное общество обладающих уникальными способностями пони, полукровок и других разумных, оберегающее Эквестрию от незримых и сверхъестественных угроз. Никому не известные, они стоят на страже покоя обитателей Эквестрии, делая всё возможное, чтобы те могли спать спокойно, не подозревая о жутких чудищах, скрывающихся в тенях. Теперь одной из них становится Лира Хартстрингс - Правдоискатель.

Пинки Пай Дерпи Хувз Лира Бон-Бон DJ PON-3 Октавия Мод Пай

К лучшей жизни с наукой и пони

После долгих скитаний по лабораторному комплексу Челл наконец-то выбралась наружу. Порталы, турели, безумная GlaDOS, помешанная на тестах, и этот придурок Уитли – всё осталось позади, как страшный сон. Но радость Челл оказалась преждевременной…

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Принцесса Селестия Дерпи Хувз Другие пони

Тетрадь Смерти: Эквестрия

Эквестрия растёт, а вместе с этим и отвращение Твайлайт Спаркл к преступности с коррупцией, возникшими на почве этих изменений. Её жизнь навсегда изменилась, когда она нашла Тетрадь Смерти, блокнот с необъяснимыми и смертоносными возможностями. Единорог использует его для правосудия над теми, кто, по её мнению, не достоин жизни, с целью создать мир, свободный от тьмы. Но, когда принцессы наняли для расследования загадочного детектива Л, игра в кошки-мышки нарушает планы Твайлайт.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна Лира Бон-Бон Колгейт

Банан

Корреспондент газеты Си-Ньюс из маленького города вдалеке от Эквестрии в поисках сенсаций решает проверить миф о Банане - дворнике, которого ненавидит Молестия.

Принцесса Селестия ОС - пони

Buck to the future: Chronicles of Equestria

Задумывались ли вы, что будет попади остатки Делореан в Эквестрию?

Скуталу Совелий Доктор Хувз

Знай врага своего

Уже празднующая свою победу Кризалис внезапно узнает, почему ей следовало разузнать получше о своём противнике.

Принцесса Селестия Принцесса Луна Кризалис

Я не хочу этого писать

Рэйнбоу Дэш заперта в комнате, и она не сможет выйти, пока не напишет письмо.

Рэйнбоу Дэш

Земляника

Флаттершай и её подарок.

Флаттершай

Хроники Постапокалипса: Иномирье

Выполнение просьбы Высшего Существа - задача сама по себе не очень простая. Но когда на единорожку Лину накладывается ряд ограничений, то она, само собой, не в восторге. Но что поделать, если очень хочется жить? Разумеется, сделать то, о чём попросили! И даже случайно попавший вместе с ней пегас Стар Хантер, за которым придется присматривать, не помешает волшебнице выполнить поставленную задачу и вернуться назад, в Эквестрию! А там ведь тоже остались незаконченные дела... Но только этим дело не ограничивается. Роза и Лина собирают свою старую команду и направляются навстречу новым приключениям, сквозь пространство и даже время... И кто знает, куда заведет их судьба?

Твайлайт Спаркл ОС - пони Человеки

Yass Queens Slay

Чейнджлинги интересные создания - переменчивые, адаптивные, и не просто так похожие на чудовищ из недр космоса где никто не услышит твой крик. Любовь как чувство - питает их, но любовь в своем физическом проявлении - тоже имеет для них свои бонусы. Например, возможность прихватизировать лучшие черты своего партнера - и породить чейнджлинга похожей сути и силы, даже с обрывками памяти и характера порой. Королева Чейнджлингов - это ходячая биохимическая лаборатория, несущая в себе генетический арсенал из которого можно собрать что угодно! Так и появились в свое время касты воинов, инфильтрантов, преторианцев, рабочих. Но мир вокруг меняется, и нужно держать планку. Операция с атакой на Кантерлот завершилась оглушительным УСПЕХОМ, и пока ничего не подозревающие пони праздновали свою победу, Кризалис была занята тем, что использовала весь полученный за время своего господства над столицей материал - для создания соратниц, спутниц, офицеров ее роя. Тех, кто принесет ей Эквестрию на блюдечке. Новых Королев!.. Она действительно считала, что это было хорошей идеей.

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони ОС - пони Кризалис Принцесса Миаморе Каденца Шайнинг Армор Эмбер Чейнджлинги

S03E05

Содержание

Комментарии (21)

0

ЗЛО!!! ЗЛО ПОВСЮДУ!!! Продолжай)))

ovnd
#1
0

Первая часть уже ввергает в смех, в хорошем смысле этого слова. Юмор, ситуации, сама история поднимает настроение. Ждем добавки!

Valdemar
#2
0

лал, твай-аликорна высмеяли. Надеюсь, продолжение будет?

Supersaxar
Supersaxar
#3
0

КЛАСС!.. я бы занёс в избранное, да оно тут глючит... :(

xvc23847
#4
0

Даёшь анархию! Требуется продолжение.

COLLAPS
#5
0

Почему Элементы Гармонии находятся в Карнелоте? Ведь, после серии с Дискордом, Твайлайт стала хранить их у себя в библиотеке.

Disharmonic
#6
0

Секретный тайник в тронном зале Кентерлота видится мне более надежным убежищем чем библиотека. То, что Элементы побыли некоторое время в библиотеке разве значит, что они там остались? В любом случае, спишем это на особенности моего варианта вселенной.

Гвини
#7
0

Твайлайт — шпионка, но чувствую этих ребят так просто не провести.

EldradUlthran
EldradUlthran
#8
0

Шикарно. Я радуюсь как младенец. Чуть побольше можеш главы делать? И внеси форменое безумие)

Elidar
#9
0

Внезапно.

EldradUlthran
EldradUlthran
#10
0

EldradUlthran

Бывает скучновато, когда все очевидно, не правда ли?

Гвини
#11
0

Жалко, что автор не продолжает писать рассказ, а рассказ-то очень классный.

TheIvanTer
#12
0

У меня сейчас ужасная загруженность ИРЛ, так что я вообще отошел от дел в сфере фанфикописательства. Но смею заверить, что желание все еще есть, так что если (когда) я вернусь, я вернусь именно к приключениям Сейни.

Гвини
#13
0

Я считаю, что это долбаный мать его ЭПИК ВИН!1.Извиняйте за капс, просто фанф очень понравился.

digger7
#14
0

Ну наконец-то, думал уже все, паночка померла.

Muscat
#15
0

IT'S ALIVE! MUAHAHAHA!

Исключительно вы и ваши отзывы виновны в выходе новой части. Вы меня подстегивали.

Гвини
#16
0

Товгарищи геволюция о которой так долго говорил товгарищь Сталлион началась. Ура товгарищи!

EldradUlthran
EldradUlthran
#17
0

Я уж думал, что больше не увижу продолжения.

TheIvanTer
#18
0

Возрадуемся же, господа миньены, и отдадим должное господину Мастеру.

По теме же — это восхитительно бредово. Шикарное продолжение отличной повести. Ждем развязку!

Hyperboreeth
#19
0

Когда продолжение?

Night Hunter
Night Hunter
#20
0

Присоединяюсь к посту выше. Рассказ отличный, и хотя где-то на пятой части его можно было логично закруглить к хэппиэнду, автор явно планировал продлить своё творение. В общем, надеемся и ждём с нетерпением.

Waterfail
#21
Авторизуйтесь для отправки комментария.