Солнечный свет и Пушистые Облака

Слово автора оригинала: "Буря за бурей. Погодная команда была загружена ни на шутку, не говоря уже, что некоторые ее члены начали заболевать ветрянкой. Рэйнбоу осталась расчищать облака и была приятно удивлена, когда стеснительная желтая кобылка появилась, чтобы помочь ей. Клоп! Внимание: смехотворно мило."

Рэйнбоу Дэш Флаттершай

У меня под крышей живёт птица

Твайлайт считает, что у неё под крышей обитает птица.

Твайлайт Спаркл

Две сестры

В приюте Винниаполиса живут две сестры-единорожки, с белой и синей шёрсткой. Скоро им предстоит расстаться, ещё до наступления Дня Согревающего Очага... Но это день и ночь, когда свершаются чудеса.

Другие пони Колгейт

Музыка душ

Винил Скрэтч и Октавия - довольно популярная пара в фэндоме. Но как начались эти отношения?

DJ PON-3 Октавия

Неизведанная земля

Благодаря приходу к власти в Гриффонстоуне короля Гровера у Эквестрии появилась возможность отправить исследовательскую экспедицию за Грифоньи горы. Что скрывают эти неизведанные земли? Какие тайны они хранят? Какие народы там живут?

ОС - пони

Сладкая попка: Пробуждение

Лира спит, ей снится сон о блинчиках, но внезапно он становится слаще, когда Бон-Бон начинает ласкать её во сне. Сможет ли Лира устоять перед искушением?

Лира Бон-Бон

Вниз

Мир Эквестрии покоится на семи столпах, вечные и нерушимые потоки силы, дарующие миру магию и процветание. Но всё меняется, когда в Кантерлот приходит странник с далёких земель, чтобы принести плохие вести и найти того, кто отправится с ним на дно миров.

Принцесса Селестия Другие пони ОС - пони Человеки

Дитзи Ду - это серьёзно!

Дитзи Ду не так проста как кажется.

Дерпи Хувз Доктор Хувз

Как я провёл лето

Не думал и не гадал мальчик Виктор, что в летние каникулы попадёт в волшебную страну Эквестрию, населённую говорящими пони.

ОС - пони

Винил и Флитфут пьют кофе и ничего не происходит/Vinyl and Fleetfoot Drink Coffee and Nothing Happens

В один дождливый день Винил Скретч и Флитфут знакомятся в баре. Вместе они немного болтают, пьют кофе и курят сигареты. И больше ничего не происходит.

DJ PON-3 Вандерболты

Автор рисунка: BonesWolbach

Не всё эротичное можно воспринять на ощупь, лицезреть вживую или мельком уловить на какой-нибудь пикантной фотографии.

Мне кажется, что все формулы любви — от первого поцелуя до самого извращённого описания секса, всего лишь тщетная попытка выразить её. Симпатию человека, только и способного, что изменять своей собственной руке.

Виновата ли в этом современная культура или я сам — мне неизвестно. Но как же мне ещё объяснить то, что я мечтаю сделать и как собираюсь надругаться над этим миловидным существом, у которого напрочь отсутствует грудь, нету ясности в глазах и, что уж там говорить, даже не предусмотрена промежность.

Конечно, некоторые художники лепили к нему вагину, хотя бы даже животную. В отдельных случаях — рисовали футанари. Но если мысленно представить его, то обнаружиться, что у него почти нет половых признаков, кроме, пожалуй, сладенького писка, которым его одарила актриса озвучания.

Нет, не покоряясь здравому смыслу, я считаю его девушкой. Так хочется мне — человеку традиционной ориентации, но дело обстоит не только в этом. Шипперы активно совокупляют её с самцами, в особенности с её питомцем-драконом и старшим братом. Когда я вижу её с другими, во мне просыпается ревность, и если бы она не подпадала под категории женственности, во мне бы никогда не возникало подобного чувства.

Думаю, что эти вещи знакомы вам не меньше чем мне, ведь таких как я, желающих приласкать её, не так уж и мало.

На моём винте есть тематическая подборка материала — что-то оттуда я даже произвёл самостоятельно. Зрительный опыт давно определил для меня ряд абстрактных признаков, по которым я опознаю её — лавандовый рожок, фиолетовые очертания тела, тёмно-синие волосы и шестиконечная звезда на то ли её левой, то ли правой ягодице. Звучит, конечно, всё это как объявление о пропаже мальчика из "Простоквашино", но именно эти свойства отличают её от других подобных особей.

Впрочем, поиск никогда не бывает долгим. Она — подлинная икона всех заблокированных досок, одна из главных эмблем всем известного правила. С ней создано свыше 16 тысяч артов, но не один из них и близко не приблизился к совершенству своего оригинала.

Иногда мне нравится слушать её, и я включаю эфиры, аски или интервью с ней, где кучка таких же озабоченных подвижников отыгрывает её роль своими хриплыми, стонущими голосами.

Если бы в прежние времена, я с моим школьным другом Раус Раусом могли обратить внимание на неё где-нибудь на турслёте, опустившейся на мокрую траву в окружении лесных сумерек, мы бы окрестили её сливой или виноградом. Наверное, будучи подростком я не смог бы удержаться в желании дёрнуть её за ветку хвостика, а потом уйти куда-нибудь за деревья, и голодным наблюдать, как она ест нагретую на костре сосиску.

Страшно представить, если бы мы были с ней настоящими одноклассниками. На мою ксенофилию тогда бы не нашлось никакой управы: боюсь, что она бы сторонилась меня или игнорировала.

Меня совершенно не устраивало бы положение сталкера. Что ещё хуже, она могла бы вести себя похотливо и быть охочей до симповнимания, а может, наоборот, имела бы философские наклонности по вопросу пола, и вообще бы отвернулась от местоимения "она", в пользу "он", "оно" или "они". В обоих случаях она оказалась бы вне зоны доступа, и моя любовь, как радикальная феминистка, заглохла бы в дебрях собственной независимости.

Хватит с меня этих "бы". Пожалуй, неприступная дистанция не такой уж плохой компромисс: не очень хочется знать, какова она в постели и что думает обо мне и толпе своих поклонников.

В отношении этой принцессы я не могу быть никем другим, кроме принца Сихизмундо из пьесы Кальдерона, отрешённого от неё казематами и башнями, в которых мы по очереди заточаем друг друга. Я делаю это лишь фигурально, а она — с ощутимыми последствиями для моего внутреннего зверя.

Например, она сделала меня совершенно слепым к третьему измерению. Некогда я искал нечто напоминающее её в реальных девушках, с которыми ездил в автобусах, и которых видел в бикини на пляже, однако в них не было и толики той притягательности, что имела она. И даже взгляд с такой перспективы казался каким-то насилием над ними. И насилием над самим собой.

Я пробовал затушить свою страсть. Методикой оскопления служила борьба с мастурбацией, так называемый "no nut challenge", но я не смог полностью принять его правила, упрощающие суть этого процесса. После очередного провала, я далее прибегал к упоению онанизмом со всеми отягощающими, но и при таком раскладе проигрывал — всё опять сводилось к грубейшим инстинктам.

Прав был мыслитель, утверждавший, что порно демонстрирует нам искажённый вариант соития, фокусируясь на лишних деталях, затягивая длительность, преувеличивая получаемый экстаз. Актёры не показывают главного, и именно поэтому мы ощущаем некоторый дискомфорт, омерзение после его просмотра, если даже в момент ритуальных действий мы были максимально возбуждены.

К наличию такой связи я давным-давно пришёл, общаясь со своей подругой детства (нет, не с воображаемой).

Такого не происходит со мной, если моя рука поднимается на мою вайфу и ряд сходных мультяшных персонажей. Со всеми ограничениями и условностями, они чужды физиологии — удивительно, как набор производных, может порождать настолько одухотворённую сексуальность.

Только сейчас я прочёл в сливовой N смутное дежавю, как будто в учебнике её планиметрий есть что-то знакомое, известное с вешнего периода жизни, когда я был окружен сверстницами, не имеющих представлений о моих пошлых фантазиях, которые простым своим присутствием придавали им смысл, делая мир вожделенным, а мою мальчиковость — оконченной.

Затем я осознал, что из-за этих помыслов, взятых мной от засохшей ядовитой акации, я не смог повзрослеть и стать полноценным мужчиной. На них лежала горькая вина за то, что женщины предпочли быть андрогинными и покинули сад, в котором они имели важное значение, но которое те приняли за навязываемое и чужеродное.

Я всё ещё не бросил попытки разрешить эту проблему. Умозрительно очутившись вновь в первозданной чаще, я слышу голосок надежды — надежды на эмансипацию и существование подлинных знаков любви.

Эти звуки принадлежат ему. Моему ангелу Т.С.

Комментарии (12)

+1

Целиком-"ЗА"...то же самое и со мной, она и моё "безумие", дай Богини, будет счастлива с кем то либо.

Радужный Вихрь
Радужный Вихрь
#1
0

Интересная ода Твайлайт, но есть у меня такое чувство, что где-то я это уже читал)

Qulto
Qulto
#2
0

Неудивительно, ведь уже столько написано про неё.

Агриппина
Агриппина
#3
+4

Довольно... странное чувство после прочтения. Какое-то дежавю. Как будто вы, автор, рассказали концовку игры, которую я бросил на середине.

Dt-y17
#4
0

Это какую ж такую игру вы бросили на середине?

Mainframe
Mainframe
#7
+3

Всё бы хорошо, но...

"Конечно, некоторые художники лепили к нему плеву, хотя бы даже животную."

Плева — внутренний орган, снаружи она не видна, а девственная плева к тому же отсутствует у большинства животных. Если речь о том, о чём я подумал, имеется в виду вагина.

Randy1974
Randy1974
#5
+1

Да, пожалуй, ты прав.

Агриппина
Агриппина
#6
0

Именно по этому я надеюсь на технологический прогресс.

Рассказ упорядочил мои мысли и желания.

Будут вам пони, главное дожить.

yuduz_fridoyed_367
yuduz_fridoyed_367
#8
0

О да, конечно же. И улыбка как высшая форма эротики.

Orhideous
Orhideous
#9
0

Неуместная ирония

Агриппина
Агриппина
#10
0

Насчет ревности жиза

Артур2872
#11
0

Угу, быть брони — это вариант сумасшествия.
Точно знаю.
Сам такой :-)

Mordaneus
Mordaneus
#12
Авторизуйтесь для отправки комментария.