Курьер Меж Миров

Что в имени тебе моём? Оно не имеет для меня больше значения. Теперь я - лишь один из многих "счастливчиков", попавших в другие миры. Но кто сказал, что работа Курьера - лишь доставить посылку получателю?

Твайлайт Спаркл Принцесса Луна Другие пони Человеки

Отблеск лезвия

Спитфаер устала жить ради следующего завтра, и, когда она узнала, что вся оставшаяся жизнь будет такой же, решилась на страшный шаг. Но помощь пришла с другой стороны пропасти от пони, который тоже решил пойти на это.

Спитфайр ОС - пони Вандерболты

Ночь Страсти Флаттершай

Каждое полнолуние на отдаленной горной поляне расцветают прекраснейшие цветы, видимые лишь ночью. Поборов свой страх, Флаттершай отправляется в непростое путешествие, дабы насладиться их неземной красотой. Но дойдя до своей цели, пегаска с удивлением понимает, что она не одна...

Флаттершай Твайлайт Спаркл Принцесса Луна

No Cronica: Сага о ведьмачке

Caed mil. Вот вы собрались передо мной… боитесь, дрожите, детей к груди прижимаете! Что же, это наконец-то свершилось: перед вами возможно лучший кроссовер (хотя я бы предпочел называть его мэйшапом) сериала Мой Маленький Пони и франшизы Ведьмак, если не в фандоме, то в его русском сегменте. Добро пожаловать в альтернативную вселенную, где случилось свое Сопряжение Сфер, Час Дискорда, и накеры, великаны, сколопендроморфы, эхинопсы и многие, многие другие хлынули в мир, населенные эквиноидами. Однако, их встретили отнюдь не беззащитные маленькие пони. Так протрите свой медальон, смажьте серебряный меч хотя бы говном, и отправляйтесь на Путь вместе с героями: туда, где бесчувственная серая мораль соседствует с рыцарской доблестью, где порой вырезать толпу беременных кобыл — меньшее зло, где работающие в борделе жеребята достаточно изворотливы, чтобы практически изнасиловать ведьмака, а проклятия вполне можно разрушить чистой, искренней любовью (пусть и достается она иногда не тем, кто её действительно заслуживает) и самое страшное: незацензуреные ругательства, вроде «БлYAY», «х*й» и «_____». Мир, вдохновленный не только Ведьмаком, но и Берсерком, Убийцей Гоблинов, Клеймором и другими. Мир часа меча и топора, безумия и презрения. И помните: Va'esse deireadh aep eigean, va'esse eigh faidh'ar. Va fail.

Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони ОС - пони

Иззи, ты задолбала!

Санни получает письмо от Иззи с просьбой о помощи и без долгих раздумий приезжает к ней. Она настроена выручить подругу из любой передряги, однако проблема оказывается очень сложной и специфичной. А для её решения придётся пойти на многое!.. И желательно случайно не взорвать чей-нибудь дом.

Другие пони

Equestria Girls: Реальность

Действие разворачивается несколько по-иному, нежели в "Equestria Girls". Главная шестерка попадает в наш мир, но вовсе не встречает там абсолютных копий себя, а видит только странных существ, у которых нет ни цветастых причесок, ни магии, ни дружелюбного вида. Единственный друг в этом мире - некая Лорен Фауст. Для пони наш мир - антиутопический образ, а для нас обыденная жизнь. Так что вполне все очевидно - здесь не обойтись без дружбомагии и непременного спасения Земли.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк Другие пони Человеки

Недотёпа (RGRE)

Простая сатира на сильный и слабый пол, в мире где кобылы считают себя сильным полом.

Твайлайт Спаркл Человеки

Посланник дождя

Каждый сам создаёт свой ад и при должном старании даже утопия обернётся кошмаром. Но в мире, где идеалы дружбы и всепрощения ещё не были воспеты, чужаку стоит сделать лишь неосторожный шаг, чтобы превратить свою жизнь в череду падений.

Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони ОС - пони Найтмэр Мун Человеки Стража Дворца

Темная и Белая жизнь

Здравствуйте. Сегодня я хочу рассказать удивительнейшую историю о двух мальчиках. Арон, тёмный принц, призван культом после тысячи лет заточения в кровавой луне. Даеан – белый всадник, последний из своего рода из-за обезумевших драконов, уничтоживших деревню. Каждый из них живет своей жизнью, у каждого из них свое прошлое, но, тем не менее, общее будущее. Что же ждет мальчиков и как развернется их судьба? Найдут они свое счастье или так и останутся в одиночестве? Все это Темная и Белая жизнь.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Эплджек Эплблум Принцесса Селестия Биг Макинтош Другие пони ОС - пони Дискорд Кризалис

Королевский убийца

Когда Зипп объявляют наследницей престола Зефир-Хайтс, Пипп решает исключить свою сестру из линии наследования единственным известным ей способом. Если бы только её потуги не получились такими карикатурными и ужасными.

Другие пони

Автор рисунка: Siansaar

Содержание

Комментарии (20)

0

Обложка супер=) Ну, буду ждать глав=)

XvoyakerX
#1
0

Офигенно. Уже давно прочел, получил удовольствие. Всем советую.

horobec
#2
0

Когда выложишь остальные главы сего великолепного фанфика? А то хотелось бы перечитать на досуге.
Кста — обложка классная и в тему)

Ответ автора: Чуть позже выложу всё до конца)

ovnd
#3
0

Не Эквестрия, а проходной двор! А этого матершинника и сквернослова нужно гнать оттуда поганой метлой!

Никус
#4
0

Браво.
Уже давно все прочитал, правда. Но наверно на днях прочту заново, ибо многое успел забыть.
С нетерпением жду следующей истории. Уверен, дальше будет круче.

Ответ автора: Я боюсь, что эта история закончилась, ибо я не вижу смысла высасывать все из одной идеи)
Ну а сейчас у нас с другом уже есть не менее грандиозная идея для фика.

Ну и безусловно тонна идей для мини-фиков)

Derevo
#5
0

Заметил одну несостыкову — то Гг читает надписи, то уже не может прочесть в баре меню;)

Рассказ великолепен! Спасибо!

Ответ автора: Блин. Я уже даже не помню где я так ошибся(

XvoyakerX
#6
0

Отличное произведение 10/10. Спасибо автору за него.

Ответ автора: Всегда пожалуйста) Спасибо за прочтение)

Mihaello
#7
0

Блин!!! Лучший фанфик, который я когда либо читал! Надо снять фильм/мультфильм по нему!!! /)^3^(

Dreamer In The Sky
#8
0

Спасибо за отличную историю. 10/10

Ответ автора: Вам спасибо за прочтение)

NonName
#9
0

если такая тенденция, то почему ГГ зовут Алексей, а не Пинк Иванович Флойд? XD
Ну а если серьезно: написано красиво и грамотно (если не брать в расчет пунктуационное оформление диалогов, которое, блджад, делало меня плакать).
Да, и лично мое мнение: слишком добрая концовка. This will not do!

ЗЫ: а за Пинк Флойд все таки крепкий брохуф, моя любимая группа, все отсылки узнал =)

Ответ автора: Слава богу!

Хоть один нашёл!

Маффин победы тебе)
Хорошая концовка... Меня заста

MrGoodTrips
#10
0

В самом начале меня не покидали смутные сомнения — "ага, еще один попаданец!". Но... Здесь лучится добро и затронута актуальная темя — воплощение мечты. Следовать зову сердца или прописанной программе привычного мира. Предать себя и стать очередным винтиком системы? Или воплотить мечту, обрести именно то, к чему стремятся люди?
Я до последнего момента боялся, что в финальной сцене случится непредвиденное и жизнь героя полетит к чертям. Слава Селестии, обошлось.
Автор, спасибо за этот рассказ.

Ответ автора: Спасибо за отзыв)
А я уж думал, что этот фанфик уже затерян на Рассказах.

BloodyDagger
#11
0

АААА!!!! ОЧЕНЬ люблю такие рассказы))

walle
#12
0

10/10 — нет слов!

Malak
#13
0

Весьма душевный рассказ, читал запоем. Не смотря на то, что был уже понедельник 2:15, когда я закончил чтение, я не пожалел о потраченом времени. Вот один из тех редких случаев, когда автору действительно хочется вручить что-нибудь как подарок за проделанную работу. Но увы, единственное что я могу сейчас сделать — это добавить в избранное и поставить положительную оценку. В кратце: молодец автор, так держать.

Str1ker878
#14
0

Большое спасибо.

alexmantsev
#15
0

Приветствую Вас, автор. Ну что тут сказать... Ваш рассказ справил на меня невообразимое впечатление. Концовка оправдала мои ожидания, но всё равно... что-то в этом есть. То, что заставляет задуматься.
Я бы поступил также, как и главный герой. Попрощался бы со всеми, попросил прощения у всех, кого обидел, отдал долги. Как перед смертью, хах. Впрочем, да. Перед смертью... в нашем мире.
Чувствую, комментарий затянулся, так что я бы хотел пожелать Вам творческих успехов, да и не только творческих.
Да храни вас Селестия.

DimaShark
#16
0

Спасибо. Просто спасибо Автор.

qazqwer
#17
0

Я давно хотел прочесть нечто подобное и, наконец, нашёл. Ответ на вопрос, который я задавал себе много раз — да.

Надо оставаться. Человеку действительно нечего делать на Земле, если у него есть возможность жить в Эквестрии. Что-бы там ни говорили про "окружай себя хорошими людьми и всё будет хорошо", зло здесь всегда будет.

Единственное: Что же произошло с совестью? Мучила ли она его дальше? Судя по всему – нет.

Спасибо за фик. Читать было очень приятно.

boatOV
#18
0

Поставил плюс, хороший рассказ.

Darkwing Pon
Darkwing Pon
#19
0

Хм, значит оно не обновляется.

Twilio
Twilio
#20
Авторизуйтесь для отправки комментария.