Забвение

Он ничего не помнит о том, кто он и откуда. Единственное, что у него осталось от прошлой жизни - предостерегающая прощальная записка. А правда... Правда всегда найдет того, кому она принадлежит.

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия ОС - пони Шайнинг Армор

Новая игра Селестии

Третья, завершающая книга трилогии про Анона-рпгшника.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Эплблум Скуталу Свити Белл Принцесса Селестия Принцесса Луна Трикси, Великая и Могучая Черили Дерпи Хувз Лира Другие пони Человеки Шайнинг Армор

Фаирсан

Трем аликорнам Луне, Селестии и Фаирсану приходится покинуть родной мир на колонизационном корабле, снаряженным для заселения нового мира. Корабль терпит бедствие и садится на пустынную планету. Приземлившиеся на спасательной капсуле Селестия с Фаирсаном пытаются отыскать и спасти корабль.

Принцесса Селестия Принцесса Луна Филомина ОС - пони

А ночью раскрываются цветы

Один пони находит только прекрасное в ночи.

ОС - пони

Больше не надо

Коротенький рассказ о ещё одном попаданце.

Принцесса Селестия Принцесса Луна

Солнце в рюкзаке

Данный рассказ является спин-оффом "Сломанной Игрушки" (рекомендуется прочесть оригинал). Он повествует о двух подругах, которые волею судьбы оказались на перепутье, но чудесным образом получили второй шанс. В чем подвох? Этот самый "второй шанс" означает не менее трудные испытания, чем в прошлой жизни. А зачастую, и большие.

Рэйнбоу Дэш Диамонд Тиара Человеки Сансет Шиммер

Ad Astra Per Aspera

Твайлайт Спаркл стала принцессой, но готова ли она к этому? В своё время принцессы Эквестрии прошли через жестокие испытания дабы получить свой титул, готова ли ученица Селестия пройти своё? Как себя поведёт дочь миролюбивой в Эквестрии, когда всё будет против неё? Сможет ли она вернутся домой, а если вернётся, то какой ценой?

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Принцесса Луна ОС - пони

Тот, кто утешит её...

Любые отношения, какими бы они не были замечательными, имеют свойство заканчиваться. Разлука же, заставляет страдать... особенно, если приходится разлучаться с той, что всегда была рядом в приступы отчаяния и охватывающего чувства трагедии, служа опорой и утешением.

Твайлайт Спаркл Рэрити Другие пони

В тени Гала

Санбёрст далеко продвинулся за эти полгода, причём не только в колдовстве. Если раньше Старлайт Глиммер безоговорочно доминировала в их интимных отношениях, то теперь он всё чаще подминал её под себя – во всех смыслах. И если раньше ни о каких умениях не могло быть и речи, теперь он точно знал, как довести эту единорожку до исступлённого желания. Именно этим он и собирался заняться, но… в весьма жестокой для себя форме.

Другие пони

Ложный аликорн

На скале, нависающей над океаном, Сансет Шиммер задают важный вопрос: - Наши маленькие пони. Наше королевство. Как всегда, они процветают и живут в мире, не так ли, принцесса Сансет?

Сансет Шиммер

Автор рисунка: aJVL

Рассказы автора (0)

Здесь пока ничего нет

Комментарии автора (128)

А разве не видно? Думаю просто посмотрела;)

XvoyakerX
к рассказу Кибернетика #

О, я первый;) Прочел. Финал наступил как-то внезапно. После прочтения осталось чувство недосказанности. Как будто вырвано 2-3 главы. Сама тема фанфика очень интересная....

XvoyakerX
к рассказу Кибернетика #

Диалоги доставляют=) Но много всего не раскрыто полностью и действительно похоже на рывки. Воскресенье я так понял — выходной?;) Дождаться бы теперь следующую главу=)

...

XvoyakerX
к рассказу Кибернетика #

О_о. какой поворот то=) Сразу столько мыслей и, пожалуй, оставлю их при себе=)

Ответ автора: Снова вы затаиваете мысли) Не держите их в себе =)

XvoyakerX
к рассказу Кибернетика #

"Или.. она нашла свой талант и теперь у ЭплДжек появится помощница ?" Да ладно;) Не думаю что сломанные яблони обрадуют её=) А собирать яблоки, я думаю, она может великолепно...

XvoyakerX
к рассказу Кибернетика #

Нежданчик=) Теперь главное дождаться следующей главы=)

XvoyakerX
к рассказу Кибернетика #

"Еще и обработали чем то ее." — если бы во сне с постели схватили, надели мешок на голову и потащили куда-то — думаю обрабатывать уже не нужно... Особенно пони, не привыкшую и...

XvoyakerX
к рассказу Кибернетика #

Ну и последняя мысль про возможный финал — Киб докажет что она достойна быть живой и Селестия превратит её в живую пони во плоти. Ради Скинера, Оскара и подруг Киб. А что -...

XvoyakerX
к рассказу Кибернетика #

А на счет того что она не может есть. На земле вон есть робот получающий энергию от "переваривания" определенного типа пищи. Кажется мяса. Думаю для Киб тоже можно было бы...

XvoyakerX
к рассказу Кибернетика #

=) а из тех безумных теорий — Скинер заказал кексов в сахарном уголке. Их принесла Пинки. А он в тот момент химичил над "секретным элементом" будущей Киб. А он такая:
-...

XvoyakerX
к рассказу Кибернетика #