Смертельная схватка

Когда смерть властвует безраздельно, то даже самые неожиданные герои могут прийти на помощь...

ОС - пони Дискорд Король Сомбра

Новый год в бане

Решили с другом написать клопфик. Поупарывавшись четверо суток, всё таки доделали. Собствеено, к поням клопфик относится исключительно тем, что одним из действующих лиц является Хомэйдж. Угу, именно диджей из ФО:Э. И дабы никто не путался, Хамуро - не сталкер, который в том же ФоЕ бегает, а простой парень, у которого живет Хомэйдж.

Другие пони ОС - пони Человеки

Высота

Можно ли считать себя невезучим, если основной парашют не раскрылся, а дополнительный кто-то стырил? А если это случилось дважды? А можно ли считать себя бессмертным, если упав с высоты в тысячу метров, остался в живых и отделался только переломом позвоночника? А упав второй раз, только синяками? А застряв посреди ледяной пустыни, в легкой одежде, без каких либо припасов и надежды на спасения, будешь ты невезучим, или все таки бессмертным? А загремев в другой мир?

Рэйнбоу Дэш Твайлайт Спаркл Пинки Пай Эплджек Человеки

Меткоискатели - призыватели апокалипсиса!

Меткоискатели, разочарованные своими постоянными неудачами, решают найти больше информации о Метках и способах их получения в библиотеке Твайлайт. Их не оставляет надежда, что именно там они смогут найти способ получить желаемое. Однако, троица натыкается на древнюю книгу, полную зловещих заклинаний и подружки решают получить Метки худшим возможным способом.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Эплблум Скуталу Свити Белл

Гнет Судеб

В ходе войны за мировое господство между странами весь мир был уничтожен паровой бомбой. Большая часть населения погибла, а оставшаяся смогла спрятаться от взрыва и выжить. История повествует об антропони по имени Эдан, который пытается найти свое предназначение в этом уже жестоком и опасном мире. К чему же приведут его поиски?

Флаттершай Твайлайт Спаркл Другие пони ОС - пони

Тайные чувства Флаттершай.

Все мы знаем очень тихую жёлтую пегаску, которая боится даже собственной тени. Что ж, так оно и есть. Флаттершай очень чувствительная пони. Она уже давно любит особую пони, но признаться ей трудно.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Энджел

Как мы искали Касаи-Рекса

Небольшой рассказ фотографа об одном странном случае из его жизни.

ОС - пони

Беглец

Иногда события повторяются. Иногда тайна становится явью. Иногда нет пути назад и единственный путь - разорвать порочный круг.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони ОС - пони Доктор Хувз

Люди прошлой эпохи

Многие люди мечтают о том, чтобы пони оказались в человеческом мире и жили в нем, но немногие думают о том, к чему это может привести.

Другие пони Человеки

Скраппи Раг и загадочный бункер

В этом мире пони ходят на задних ногах, имеют ловкие руки, и не чураются одежды. В этом мире пони знают толк не только в магии, но и в технике, и в науке. В этом мире пони так похожи на нас, на людей. И как и мы, они почти уничтожили свой мир, погрузив его в вечную ночь бесконечной радиоактивной зимы. Пегасы закрыли небо, земнопони с единорогами закрылись в подземных бункерах в ожидании той, что когда-нибудь выйдет на поверхность, став Дарительницей Света. А пока же одинокая пегаска пробирается по руинам Сталлионграда. Пришелица из древних времен, все это время проведшая в заморозке, она не узнает изменившийся мир, и вынуждена изучать его заново. Иногда - на своей собственной пятнистой шкурке.

Другие пони ОС - пони

Автор рисунка: Noben

Содержание

  • Глава 1

    , 2148 слов, 178 просмотров
  • Глава 2

    , 2274 слова, 124 просмотра
  • Глава 3

    , 1758 слов, 117 просмотров
  • Глава 4

    , 2311 слов, 112 просмотров
  • Глава 5

    , 2828 слов, 105 просмотров
  • Глава 6

    , 2059 слов, 106 просмотров
  • Глава 7

    , 2064 слова, 106 просмотров
  • Глава 8

    , 2153 слова, 104 просмотра
  • Глава 9

    , 1606 слов, 102 просмотра
  • Глава 10

    , 1717 слов, 101 просмотр
  • Глава 11

    , 1841 слово, 101 просмотр
  • Глава 12

    , 1788 слов, 99 просмотров
  • Глава 13

    , 2529 слов, 114 просмотров

Комментарии (178)

0

А-ФЕ-ГИ-ТЕЛЬ-НО!!!

Нет слов! Афигенный Фанфик! Местами ржала в голос, когда Киб хотели убить, чуть не расплакалась.
(/^3^\)
Я иду читать вторую часть!

Alina...
#176
0

* звук падения

Вот он! Это тот рассказ, который я так долго искал! Немногие рассказы в библиотеке на эту тему, однако только этот на самом деле имеет обоснование. Киб — первый робот, не наделённый бесполезным и тормозящим кодом, умеет делать всё, что должен уметь любой компьютер (кроме хакинга самой себя) и вообще очень реалестична. Вдохновило на пару мыслей.

Пошёл снимать фильмик по мотивам.

OLEGSHA
OLEGSHA
#177
0

В Кибернетике я увидел две ошибочки: во-первых, свечение в/камеры (непохоже, чтобы у неё был ультрафиолетовый дальномер), во-вторых, многоразовая диагностика системы: если одна не помогла, не поможет и вторая через пол-секунды, Киб должна это знать.

Но вообще — класс! См. предыдущий коммент.

OLEGSHA
OLEGSHA
#178
Авторизуйтесь для отправки комментария.