Любовь и Искры

Однажды принцесса Каденс едва не была раздавлена роялем, но её спасает молодой жеребчик - курсант Королевской Гвардейской Академии Шайнинг Армор. Между ними промелькнула искра. В свой черёд приходит время знакомиться с его семьёй. Если бы Каденс знала, чем это закончится...

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Другие пони ОС - пони Принцесса Миаморе Каденца Шайнинг Армор Мундансер Сансет Шиммер

Последняя из Эпплов

- Так почему ты опоздала? - спросила Эпплджек. - Потому что твой час еще не настал. Я пришла за другими пони, и эти пони - твои близкие, - ответила Смерть. Она пришла за другими пони, близкими Эпплджек... Яблочная пони не верила своим ушам, ее бросало то в жар, то в холод. Она внезапно почувствовала гнев. Повенувшись к Смерти, она закричала: - Так кто же это... - она не договорила, так как уже все поняла. Она увидела свой дом, охваченный пламенем.

Эплджек Другие пони

Коварное кредо Каннинга

Единорог-маньяк выслеживает и убивает людей. Понификация "Дремлющего демона Декстера".

Твайлайт Спаркл Лира ОС - пони Человеки Сестра Рэдхарт

Лучше всяких кьюти-марок

Ахтунг! Повышенная концентрация обнимашек. Автор ещё не отошёл от кофе с кексом.

Эплблум Скуталу Свити Белл

Ход королевы

Когда холодное блюдо разогрели...

Спайк Трикси, Великая и Могучая Кризалис Старлайт Глиммер

Кристальный король

Возможно, этого никогда не было, потому что мы этого не видели. Но сколько вопросов осталось не закрытыми, когда завершились приключения Твайлайт Спаркл и её подруг во внезапно появившейся Кристальной Империи! Почему правление Сомбры было так бессмысленно жестоким? Почему в проекции Селестии это было мрачное место, а Империя появилась во вполне опрятном виде? Кто такие эти кристальные пони? Почему Сомбра предстал перед нами полу-разумным чудовищем? И совсем ли без последствий прошло для Шайнинг Армора "окристаление" его рога? Что, если он, вдруг, начал слышать, казалось бы, уничтоженного Сомбру и имел неосторожность сразу сказать об этом жене и сестре?

Король Сомбра Шайнинг Армор

Эквестрийская история

Молодая кобылка в погоне за "Эквестрийской мечтой" приезжает в Эпплвуд для того, чтобы стать новой звездочкой.

ОС - пони

Поросший двор

Семья фестралов решила поселиться на новом месте, но ведь ничего столь грандиозного, как переезд, не обходится без проблем, или им повезёт?

Эплджек Эплблум Скуталу Свити Белл Другие пони ОС - пони

Почесушки и обнимашки в понячьей тюрьме

Анон попал... сначала в Эквестрию, а потом в тюрьму. Но в волшебном мире разноцветных лошадок есть чем развлечься даже в тюрьме.

ОС - пони Человеки

Жизнь особо опасного чейнджлинга [The Life of a Wanted Changeling].

Ты чейджлинг который потерялся в Вечнодиком (Вечносвободном) лесу после неудачного вторжения во время королевской свадьбы. Ты не яркий представитель своего рода, не аккуратен и за частую очень неуклюж. У тебя две задачи — это выбраться из этого леса и не быть пленённым, ведь в конце концов за ульем королевы охотится вся гвардия.

Рэйнбоу Дэш Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Принцесса Селестия Принцесса Луна Мэр Дерпи Хувз ОС - пони Кризалис Принцесса Миаморе Каденца Стража Дворца

S03E05

Хитч изо всех сил старался выбраться из своей камеры. Хотя, если честно, ее сложно было назвать камерой. Комната, в которой он сейчас находился, была намного больше, чем весь его дом, а потолок настолько высоким, что он вначале подумал, что видит небо. Решетка его камеры и двери, через которые его привели, были невероятно большими и излишне украшенными драгоценными камнями и золотом.

И хотя кровать, на которой он сидел, была довольно удобной, а ковер под его копытами очень мягким, ему необходимо было сбежать отсюда. Ведь он пришел за Санни Старскаут и той чудной единорожкой, что посетила их город. Но в итоге его все же схватили патрулировавшие улицу пегасы. Он слышал, что Санни и Иззи тоже поймали, но на следующий же день они сбежали, прихватив с собой корону Королевы Пегасов. И, судя по всему, они были еще на свободе. Ха! Одна только мысль о том, что Санни Старскаут способна сделать нечто подобное, заставила его усмехнуться. Королеве Хейвен это страшно не понравилось, и она сказала, что его «судьба» будет решена на следующий день, после чего его отвели в эту комнату, где он и был заперт со вчерашнего вечера.

Он, конечно, всю ночь не спал и каждую секунду пытался сбежать. Об окнах не могло быть и речи. Это был крутой вертикальный спуск, высота которого составляла около 500 метров. И кто только решил построить замок на горе? Он пробовал выбить дверь, но чуть не сломал себе ногу. В конце концов, его охватило отчаяние, и он даже попытался пробиться сквозь мраморный пол. Самая безумная идея, что когда-либо приходила в голову земному пони.

Хитч вздохнул. Было утро, и все, что ему оставалось, это терпеливо ждать приговора. Был ли он испуган? Нет. Нервничал? Да, черт возьми! Но он этого не показывал. Будучи шерифом, он знал, как сохранять спокойствие в подобных ситуациях. И потом, вряд ли его ждет серьезное наказание. Нет, серьезно, они же не станут его казнить, верно?

Хитч немедленно вздрогнул, когда двери в коридоре начали открываться.

«Вот и все, держись, они наверняка попытаются сломать тебя, но ты не должен поддаваться, ведь ты же шер…»

Хитч мигом прервал свою мысленную поддержку, когда увидел пришедшую к нему пони. Что здесь делает принцесса? Хитч знал, что у королевы есть две дочки, потому что обе они всегда находились возле нее. Он знал их имена, но не знал, кому какое принадлежит.

Хитч неловко поклонился.

– Приветствую, ваше высочество, могу я спросить, что вы здесь делаете?

Принцесса усмехнулась.

– Надо же какие у тебя изысканные манеры! А мне всегда казалось, что земные пони сплошь грубияны и варвары.

Глаз Хитча нервно дернулся. Она все еще не ответила на его вопрос. Что бы это значило?

– Принцесса, ваша мать уже вынесла мне приговор?

Однако принцесса, к большому удивлению Хитча, не спешила с ответом и, весело подпрыгивая и размахивая своими милыми пушистыми крыльями, открыла дверь камеры и запрыгнула к нему на кровать.

– Да, вынесла, – радостно сообщила она. – Изначально тебе должны были назначить пожизненное заключение...

Хитч при этих словах сильно побледнел.

– ...но потом мне, принцессе Пипп, удалось убедить мою мамочку вынести тебе менее суровый приговор.

Хм. Значит, она принцесса Пипп. Тусовщица и принцесса поп-музыки, согласно слухам, которые он слышал от здешней стражи. И ей удалось изменить его приговор? Это сильно подняло эту кобылку в глазах Хитча.

– И что же это за приговор? Мне назначат общественные работы или…

Пипп радостно улыбнулась.

– Тебя сделают моей личной подушкой!

– А? Подушкой? – удивленно переспросил Хитч.

– Да! Видишь ли, я очень плохо сплю по ночам, и мои плюшевые мишки никак мне с этим не помогают.

Она посмотрела на Хитча, закусив губу.

«Почему она так смотрит на меня?» – подумал он.

– Однако ты идеально подходишь под мои критерии! У тебя пушистая шерстка, очень стройное и сильное тело. А еще ты так мило выглядишь!

Хитчу это совсем не понравилось.

– Но ведь у тебя полно охранников. Почему бы тебе не взять себе одного из них? – спросил он.

Пипп отрицательно замахала копытом.

– Моя мама сказала, что я не могу спать с другими жеребцами, пока не стану совсем взрослой.

– Но я ведь тоже жеребец!

Пипп усмехнулась.

– Нет, глупышка. У тебя нет крыльев, а значит, ты совершенно безвреден.

– Эй! Это прозвучало довольно обидно и немного по-расистски!

Принцесса жестом пригласила Хитча лечь с ней на кровать.

– Ну же, моя подушка, поторопись! – дразнясь, сказала она.

– Ни за что! Я не лягу к тебе, даже если весь Тартар вмиг заледенеет!

– Если ты этого не сделаешь, я заключу тебя в тюрьму на всю твою оставшуюся жизнь. А я ведь знаю, как мало живут земные пони.

«Ну вот, теперь она мне угрожает», – недовольно подумал он.

Хитч вздохнул, медленно забираясь на кровать. Пока он полз, то мысленно отметил, что был на голову выше ее, а еще, что ее крылья были очень нежными и пушистыми. Совершенно не относящаяся к делу информация. А ее глаза имели такой прекрасный зеленый оттенок. Еще одна маловажная деталь.

– Что теперь? – ворчливо спросил он.

Хитч вскрикнул от удивления, когда Пипп толкнула его на кровать, легла на бок и обвила своими копытами.

– О да-а-а-а! Как удобно! Я так и знала, – радостно проворковала она.

– И как долго я должен так лежать? – стиснув зубы, спросил Хитч.

– Пока я не проснусь утром, глупенький, – сказала она, прижавшись к его шее.

– Но сейчас уже утро.

– Да, но если ты не забыл, то я не спала прошлой ночью, потому что к нам забрались земные пони и единорожка.

Хитч тяжело вздохнул... опять же, в последнее время он часто вздыхает.

– Выходит, все что мне нужно делать, это просто лежать спокойно?

– Да, как подушка, – удовлетворенно сказала Пипп. – Моя подушка.

И вот так принцесса проспала на нем целый день. Она меняла позу примерно по нескольку раз за час. Сначала она обнимала его бок, потом каким-то образом оказалась на нем, уткнувшись лицом в его грудь. Ее дыхание немного щекотало его, и он не мог скрыть румянец, появившийся на его лице. Она была очень красивой кобылкой.

Следующим ее положением было то, где она лежала на нем спиной, и ему приходилось дышать сквозь ее волосы.

«Блин, да я же так задохнусь» – подумал он, но она вскоре изменила свое положение и Хитч облегченно вздохнул. Однако к его ужасу, ее лицо теперь непрерывно прижималось к его щеке. Он бы солгал, если бы сказал, что ему это не нравилось. Наоборот, это было так расслабляюще и трогательно. Красивая кобылка обнимала его ногами и это было так… романтично… Нет, Хитч, не поддавайся!

За все это время он очень устал и когда солнце начало садиться, ему так и не удалось уснуть. Спящая красавица должна была сперва проснуться, прежде чем он сможет лечь сам.

– Ах, какой прекрасный сон! – наконец, сказала она, открывая глаза.

– Что ж, в таком случае увидимся завтра, принцесса, – с облегчением вздохнул Хитч, нетерпеливо пытаясь вырваться из ее копыт, но она и не думала отпускать его.

– Ты куда это? – прошептала ему на ухо Пипп. – Я с тобой еще не закончила.

Хитч сглотнул.

– Ч-ч-что значит, не закончила?

– Скажем так, я все еще не отдохнула.

– Н-но это не было частью моего наказан…

Хитча прервало копыто на его губах.

– Да. Согласно приговору ты должен служить для меня подушкой ночью и отдыхать днем. Однако если ты не заметил, сейчас ночь.

Уши Хитча загнулись назад. Он так устал.

– А сейчас ложись на бок, – приказала Пипп.

Хитч сделал, как ему сказали. Какие пытки она для него уготовила?

Он почувствовал ее тело, когда она перелезла через него и легла напротив, глядя ему прямо в глаза.

– Подползи ближе, – тихо прошептала она. – Еще ближе.

Хитч повиновался, пока их тела не прижались друг к другу, а их носики едва не соприкоснулись... Пипп медленно обвила копытами его бока, прильнула к его груди и уткнулась мордочкой в шею.

– Спокойной ночи, земной пони, – сказала она.

Хитч почувствовал, как усталость начала уводить его в сон.

– Спокойной ночи, принцесса, – ответил он.

– Эквестрия вызывает Хитча! Эй, просыпайся! – вдруг раздался громкий голос.

Хитч застонал, протирая глаза.

– А? В чем дело?

Санни усмехнулась.

– Давай, сонная головушка, допивай уже свой кофе, пока он не остыл.

Хитч уставился на чашку кофе перед собой, а затем на окружавшие его вещи. Он был в своем офисе в Мэйртайм-Бэй. Так значит, ему все это приснилось? Ох…

Хитч почувствовал, как у него под столом слегка пошевелился его "маленький друг". Ой, только бы Санни это не заметила.

А она тем временем стояла прямо перед ним, надув губы. Она выглядела такой милой, когда была чем-то недовольна…

– Что такое? – спросила она, покраснев.

– Просто я раньше и не осознавал, как мило ты выглядишь.

От этих слов она еще сильнее покраснела. Они встречались уже неделю, с тех пор как произошел тот «инцидент с маяком». Хитч признался ей в своих чувствах, которые очень обрадовали земную пони, и она ответила ему взаимностью, после чего крепко поцеловала… публично. Ох, звезды, как же ему тогда было неловко.

– Тебе лучше идти, – сказала Санни, у которой щеки уже стали нормальными. – Тебе еще надо вернуть того пойманного кота.

Хитч посмотрел на свою левую ногу, возле которой дремал пушистый кот. Он все утро охотился за ним и едва не упал когда доставал с дерева.

– Ну ладно, тогда я пойду. Еще увидимся, Санни, – сказал он.

– Да, и не забудь напомнить Спрауту о сегодняшнем вечере! – напоследок сказала она.

– Не забуду, – пообещал он, выходя за дверь.

Санни закусила губу, глядя, как уходит жеребец. Она запланировала для него нечто особенное. И этот день наступит очень скоро.

Комментарии (19)

+3

Он встречается с одной, а сниться ему другая?
Ох, надеюсь Санни за полигамию.

Akela
Akela
#1
+7

Подсознательно ожидал клопа...

Кайт Ши
Кайт Ши
#2
+4

История очень милая, Хитч показал себя молодцом... хотя с чувствами ему все же нужно определится... У пегасов довольно любопытные наказания, я бы даже не удивился, окажись это правдой. Спасибо за перевод!

NovemberDragon
NovemberDragon
#3
+1

По моему на месте Санни должна быть Зипп. Она кандидат не только в невесты Хитчу, но и в коллеги.
У неё обострённое чувство справедливости и с ним ей только в помощники к Хитчу и идти(за место Спраута).

При чём тут Санни? Если бы у Хитча к ней были какие то чувства они бы уже давно были вместе.

Akio Otori
#4
+3

Не могу не согласиться. Хотя я больше верю в союз Пипп и Хитча, чем в союз с Санни. И потом, у Санни больше химии кое с кем другим ;)

Бабл Берри
Бабл Берри
#5
+2

– Нет, глупышка. У тебя нет крыльев, а значит, ты совершенно безвреден.

*громким шёпотом* Пипп, это делается не крыльями!

А так — чудесный, милый и няшный рассказ:-) Пипп прелестна:-)

Бёрнинг Брайт
Бёрнинг Брайт
#6
+2

*Навострила ушки* Не крыльями? Глупый, я знаю об этом. Просто если у тебя нет крыльев, ты меня не возбудишь "случайно" прикоснувшись ко мне ТАМ

NiranCanFly
NiranCanFly
#7
0

Мммм, а если прикоснуться гривой? Или, скажем, хвостом... Длинные волосы касаются не менее дразняще, чем перья:-)

Бёрнинг Брайт
Бёрнинг Брайт
#8
+1

Хах, глупенький:) В отличие от гривы/хвоста, пегасы способны контролировать свои действия крыльями, вплоть до кончиков перьев. Если даже он просто прикоснется, да, будет возбуждение, но слабое, и если я попрошу, моя подушка уберет хвост, а пегас скорее всего сознательно меня возбудит, двигая перьями:) В конце концов, перья же состоят из этих самых коротких, мягких волосков, а если пегас еще и "поерзает" крыльями, то это уже форменный конец света, ведь крылья дествуют не хуже какого нибудь язычка или копытца;) не спрашивай откуда принцесса Пипп знает об этом

NiranCanFly
NiranCanFly
#9
+1

Хммм... Давайте тогда будете мангалм:) А, нет, если хотите можете быть мангалом, можете быть нянькой для Спарки. Это дракончик друга Пипп, Хитча. Кого выберите?

NiranCanFly
NiranCanFly
#16
+1

Не специалист по уходу за детьми, так что лучше буду мангалом для Пипп^^

Бёрнинг Брайт
Бёрнинг Брайт
#17
+2

@FanatkaSallyFace . Это пони, которой интересно общаться с теми кто готов быть для пони предметом обихода, в каком то смысле:)

NiranCanFly
NiranCanFly
#18
0

@FanatkaSallyFace, увы, не отвечает...

Бёрнинг Брайт
Бёрнинг Брайт
#19
Авторизуйтесь для отправки комментария.