Свити Бот нужен апгрейд

Каково это иметь младшую сестру-робота? Наверное, не так уж плохо. Ведь роботам в отличие от пони практически ничего не нужно. Ни есть, ни пить, ни отдыхать. Однако даже им порой необходимо обновляться, особенно когда речь заходит об апгрейдах, которые помогают маленькой кобылке-роботу стать полностью взрослой.

Рэрити Свити Белл

Афганистан Экспресс

Рассказ о бойцах армии США, явившихся в Эквестрию прямиком из охваченного войной Афганистана...

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Лира Бон-Бон Человеки

Закат, не ведущий к темноте

Что ж в сердце гор? Да — Башня, Боже мой! Покрытый мхами камень, окна слепы И — держит мир собою?! Как нелепо! Несет всю силу мощи временной? Над ней летят века во мгле ночной, Пронзает дрожь меня, как ветра вой! (Роберт Браунинг, "Чайльд-Роланд до Темной Башни дошел") Есть только одно правило без исключений: перед победой идет искушение. И чем величественнее победа, которую предстоит одержать, тем сильнее искушение, перед которым надо устоять. (Стивен Кинг, "Тёмная Башня") Попытка исторического детектива про прошлое и немного будущее Эквестрии, вдохновлённая лекциями "Ламповых посиделок" про историю арийских племён

Твайлайт Спаркл Принцесса Луна Трикси, Великая и Могучая ОС - пони Дискорд Принцесса Миаморе Каденца Старлайт Глиммер Санбёрст

Закат в полосках

Принцесса Луна, со-правительница Эквестрии, в один не слишком прекрасный день оказалась в другом измерении. Не было никаких встречающих злодеев или героев. Не было пони, живущих обычной жизнью. Вообще никого не было. Лунная принцесса ступила в мир Пустоты.

Принцесса Луна ОС - пони

Противостояние

Однажды, впустив зло, не так просто избавиться как от него, так и от его разрушительных последствий, даже если это зло было давно побеждено.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони Человеки

KotE - Knights of the Equestria

Летел в Кантерлот, а оказался на Ониксе, столице Кристальной Империи, которую штурмуют войска Тирека? Бывает. По крайней мере я жив и даже почти цел. Это охвостеть какое достижение, которое, пожалуй, перекрывает все неприятности. К тому же узнал, что единороги и правда существуют, и даже познакомился с одной из них! Теперь вот занимаюсь поисками магистра Луны. Она тоже единорог, только при этом ещё и пегас (так говорят, сам-то я её ни разу не видел). И да поможет мне Сила! [Понификация KotOR]

Рэйнбоу Дэш Твайлайт Спаркл Другие пони Сансет Шиммер

Соломинка

Конечно я ими восхищаюсь, но я бы так не смогла. Днями висеть в воздухе там, где даже облаков почти нет… И смотреть только на облака. Тебя никто не видит, ты не видишь никого. Только дикий холод, солнце с луной, звезды и облака.

ОС - пони

Цвета Магии

Булат Дамаск новичок в Эквестрии, приехавший в страну в поисках нового смысла жизни. Что он найдёт здесь?

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк ОС - пони

Секс-игрушки

Это небольшая зарисовка на предмет альтернативного развития событий возвращения Найтмер Мун.

Принцесса Селестия Найтмэр Мун Человеки

Грифонская ярость

Триста лет назад закончилась Речная война - длительный и тяжёлый военный конфликт, оставивший глубокий след в памяти всех его участников. Десятилетия кровопролитных сражений, грабежа и смертоубийства разорили Речноземье и сильно подкосили богатство Грифонской Империи, так и не сумевшей взять верх над восточными странами. Казалось, что обе стороны исчерпали претензии друг к другу, и долгое время так всё и было. Однако, долгое затишье сменилось новой грозой, куда более чудовищной, чем прежняя. Мир уже почти целый год полыхает во всеобщей войне, и старые раны вновь начинают открываться...

Другие пони Чейнджлинги

S03E05

Содержание

Комментарии (21)

+3

Ор-ригинально! Даже заинтриговало.

Oil In Heat
Oil In Heat
#1
+2

Очень забавно, продолжайте :)

Oil In Heat
Oil In Heat
#2
+2

Непременно.)) Рад, что понравилось.

Лунный Жнец
Лунный Жнец
#3
+5

У Меткоискателей общие сны?! Кирдык Эквестрии. Сначала научатся ими управлять, потом придумают, к чему этот навык можно приспособить. А фантазия-то у них богатая…

dahl
dahl
#4
+1

Катастрофически богатая, я б сказал. :)

Лунный Жнец
Лунный Жнец
#7
+1

Какие у Дитзи затейливые сны. И отсылка на фик от Сейми90 порадовала.

Кайт Ши
Кайт Ши
#5
+2

3: Читал и угорал

Дитзи, ругающаяся с TARDIS, это что-то с чем-то.
Так держать, джентльмены!

Oil In Heat
Oil In Heat
#6
+2

Что? А! Да! То есть нет! Так точно, сэр! :)

Лунный Жнец
Лунный Жнец
#8
+2

Хорошо. Лампово. Традиционно.
Селестия с блинчиками и тортиком, "звуки жрущей лошадки"...
До чего же приятно читать такие рассказы!


" блины конЬчатся" "пока тортик не конЬчится." — это опечатка, или утоньченный прикол?

Oil In Heat
Oil In Heat
#9
0

Это законьченный прикол.

Лайри Гепард
Лайри Гепард
#11
+2

Ня! Шикарнейшая история, большое спасибо!

dahl
dahl
#10
0

Пожалуйста. :)

Лунный Жнец
Лунный Жнец
#17
+4

Будильник принцессы Луны — Сталлионградского ТРАКТОРНОГО завода — это пять! У меня на даче будильник тикал, как трактор, его на ночь выносили в другую комнату, чтобы спать не мешал.

Oil In Heat
Oil In Heat
#12
0

Извиняюсь, что прирываюсь на середине главы, но... Как можно пони, даже Тортлестию уложить в пирамиду? Типо... Аааа, пятая точка как основание, а рог сверху?

Alternative15
Alternative15
#13
0

Именно так.

Лайри Гепард
Лайри Гепард
#15
0

Ладно, это было что-то странное. Автор, добавь тег "абсурд", тут его точно не хватает.

Alternative15
Alternative15
#14
0

Думаешь? Ладно, внесу ясность.)))

Лунный Жнец
Лунный Жнец
#16
0

Совсем круто!!!

Arri-o
Arri-o
#18
0

Дитзи вообще персонаж интересный. )) Там, где нужна непредсказуемость и случайность — в моих рассказах появляется именно она. Например, один хитрый план Старлайт повернул в нужную сторону именно с помощью Маффинс.

Лунный Жнец
Лунный Жнец
#19
0

Да, как говорила Твайлайт в "Райском Аде" по случаю того, что наша почтальонша и туда корреспонденцию доставляет, "Дитзи намного круче, чем мы думаем"!

Arri-o
Arri-o
#20
0

Несомненно. ))

Лунный Жнец
Лунный Жнец
#21
Авторизуйтесь для отправки комментария.