Я, мой брат и его счастье

На что мы готовы пойти, чтобы стать счастливыми? Чем мы готовы заплатить за счастье? И останется ли оно счастьем, если мы заставим платить других?

Флаттершай Человеки

It's about memory

Принцесса Твайлайт Спаркл помогает кантерлотскому детективу вспомнить нечто, сокрытое глубоко в его подсознании. Говорят, это нечто способно многое перевернуть с ног на голову

Твайлайт Спаркл ОС - пони

Ученик Ночи

О том, как предан был последователь Найтмэр Мун своей повелительнице.

Найтмэр Мун

Дэшка

Каково это, жить обычной жизнью в реале, если бы рядом с вами воплотилась мечта? Половина рабочего дня вполне обыкновенного человека, который внезапно узнал, что он не одинок в этой вселенной. Написано ради фана прямо на работе в рабочее время, по мотивам общения с другом в QIPе. Посвящается самой крутой пони во вселенной. ДА, Дэши, специально для тебя КАПСОМ - САМОЙ КРУТОЙ! Я свое обещание выполнил, слезь с клавиатуры. ;)

Рэйнбоу Дэш Человеки

Лузерша

Рэйнбоу хочет трахаться. Не важно с кем.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Эплджек

Принцесса Северных земель

Гарри жил в отдалённом северном поселении, пока по роковому стечению обстоятельств не был вынужден отправиться царство вечного холода за той, кого он так любил. Он должен исправить то, что посчитал непростительной ошибкой всей своей жизни.

Принцесса Луна Другие пони

Человек в дар

Дискорд обращается к Флаттершай с просьбой помочь ему с воспитанием своего нового питомца, и наивная пегасочка "соглашается". Однако вскоре выясняется, что необычный зверёк вовсе не такой дружелюбный, как предполагала пони, и вообще он не горит желанием быть чьим-либо питомцем.

Флаттершай Принцесса Селестия Принцесса Луна ОС - пони Дискорд Человеки

Фантом стальной воли

Расти Скай был одним из самых выдающихся пегасов в академии, но все изменилось после смерти его отца. Он до сих пор так и не смог оправиться от этого горя, да и к тому же судя по всему заразился болезнью такой же какая была у его отца. Но спасение пришло. СтойлТек предложил ему лечение, а именно место в стойле, где каждый пони сможет найти своё спасение. Но Расти уже давно наплевать на свою жизнь. Всё чего он хочет это исполнить последнее желание своего отца. Однако на его путь не будут сопровождать радуги и фейерверки. Потому что он отправляется в Нордвест, далекую провинцию Эквестрии, населённую суровыми пони. И именно здесь произойдут события, о которых в глубине души мечтал Расти.

ОС - пони

Конец Дружбы

Винил Скретч и Октавия были лучшими друзьями. Но их дружба разорвалась. Пони теперь в разных местах. Они решили жить без друг друга... Сейчас стоит вопрос: будут ли Винил и Октавия снова друзьями? Ссылка на видео: http://m.youtube.com/watch?v=TNx8xKcLRY8

DJ PON-3 ОС - пони Октавия

Вспомнить прошлое

Семейная жизнь, воспитание детей, банальные, но разнообразные бытовые проблемы... Нет, кое-что заставит Патрика вспомнить его прошлое ради Эквестрии. Ради друзей. Ради своей семьи. Готов ли он и его друзья пойти на риск, пожертвовать чем-то?

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна Зекора Другие пони ОС - пони Дискорд

Автор рисунка: Noben

Содержание

Комментарии (21)

+3

Ор-ригинально! Даже заинтриговало.

Oil In Heat
Oil In Heat
#1
+2

Очень забавно, продолжайте :)

Oil In Heat
Oil In Heat
#2
+2

Непременно.)) Рад, что понравилось.

Лунный Жнец
Лунный Жнец
#3
+5

У Меткоискателей общие сны?! Кирдык Эквестрии. Сначала научатся ими управлять, потом придумают, к чему этот навык можно приспособить. А фантазия-то у них богатая…

dahl
dahl
#4
+1

Катастрофически богатая, я б сказал. :)

Лунный Жнец
Лунный Жнец
#7
+1

Какие у Дитзи затейливые сны. И отсылка на фик от Сейми90 порадовала.

Кайт Ши
Кайт Ши
#5
+2

3: Читал и угорал

Дитзи, ругающаяся с TARDIS, это что-то с чем-то.
Так держать, джентльмены!

Oil In Heat
Oil In Heat
#6
+2

Что? А! Да! То есть нет! Так точно, сэр! :)

Лунный Жнец
Лунный Жнец
#8
+2

Хорошо. Лампово. Традиционно.
Селестия с блинчиками и тортиком, "звуки жрущей лошадки"...
До чего же приятно читать такие рассказы!


" блины конЬчатся" "пока тортик не конЬчится." — это опечатка, или утоньченный прикол?

Oil In Heat
Oil In Heat
#9
0

Это законьченный прикол.

Лайри Гепард
Лайри Гепард
#11
+2

Ня! Шикарнейшая история, большое спасибо!

dahl
dahl
#10
0

Пожалуйста. :)

Лунный Жнец
Лунный Жнец
#17
+4

Будильник принцессы Луны — Сталлионградского ТРАКТОРНОГО завода — это пять! У меня на даче будильник тикал, как трактор, его на ночь выносили в другую комнату, чтобы спать не мешал.

Oil In Heat
Oil In Heat
#12
0

Извиняюсь, что прирываюсь на середине главы, но... Как можно пони, даже Тортлестию уложить в пирамиду? Типо... Аааа, пятая точка как основание, а рог сверху?

Alternative15
Alternative15
#13
0

Именно так.

Лайри Гепард
Лайри Гепард
#15
0

Ладно, это было что-то странное. Автор, добавь тег "абсурд", тут его точно не хватает.

Alternative15
Alternative15
#14
0

Думаешь? Ладно, внесу ясность.)))

Лунный Жнец
Лунный Жнец
#16
0

Совсем круто!!!

Arri-o
Arri-o
#18
0

Дитзи вообще персонаж интересный. )) Там, где нужна непредсказуемость и случайность — в моих рассказах появляется именно она. Например, один хитрый план Старлайт повернул в нужную сторону именно с помощью Маффинс.

Лунный Жнец
Лунный Жнец
#19
0

Да, как говорила Твайлайт в "Райском Аде" по случаю того, что наша почтальонша и туда корреспонденцию доставляет, "Дитзи намного круче, чем мы думаем"!

Arri-o
Arri-o
#20
0

Несомненно. ))

Лунный Жнец
Лунный Жнец
#21
Авторизуйтесь для отправки комментария.