Фалафель

Короткий рождественский рассказ-эксперимент, который словно конструктор меняет жанр в зависимости от последней строчки. Писался под настроение от конкурса коротеньких рассказов, оттого и такой объём.

ОС - пони

Фотография

Они дружили с детства, но одно событие изменило всё...

Флаттершай Пинки Пай Другие пони

Сияние и синь

Жизнь Твайлайт идёт своим чередом, вот только кто-то или что-то постоянно и безжалостно подталкивает её к необходимости поставить на тёмную лошадку.

Твайлайт Спаркл

Закат в полосках

Принцесса Луна, со-правительница Эквестрии, в один не слишком прекрасный день оказалась в другом измерении. Не было никаких встречающих злодеев или героев. Не было пони, живущих обычной жизнью. Вообще никого не было. Лунная принцесса ступила в мир Пустоты.

Принцесса Луна ОС - пони

Пила

Думаю, многие из вас знают культовый фильм "Пила". Что если в Понивиле заведется такой же маньяк? Я хочу сыграть с вами в игру.

Твайлайт Спаркл Пинки Пай Принцесса Селестия Другие пони

Блик

Телепортация. Лучший способ преодолевать расстояния… До тех пор, пока не слишком о нём задумываешься.

Твайлайт Спаркл

Твин-Пинкс

В Понивилле происходят странные вещи - пропадает питомец Пинки Пай, Чиз Сендвич попадает в больницу, а куры - не тем, чем кажутся

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Гамми

На языке крыльев

Когда Твайлайт Спаркл находит эту книгу, она открывает целую новую область исследований. Секреты пегасьих крыльев лежат перед ней и она намеревается получить собственное подтверждение теории на практике. Как? Полевое исследование, конечно же.

Рэйнбоу Дэш Твайлайт Спаркл Эплджек Сорен Дерпи Хувз

Бремя бессмертных

После особенно неудачной стычки с чудовищем во время задания от карты Твайлайт обнаруживает, что, став аликорном, обрела бессмертие. Желая изучить его, Твайлайт и Спайк обращаются к правящим сёстрам за советом. Однако вместо этого Твайлайт оказывается втянута в водоворот непонятных событий.

Твайлайт Спаркл Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна

Охотник за сенсациями 3: замок безумного Понякулы

Хаусу выпало испытание, которое могло стать ему не по зубам, ведь какие скелеты в шкафу можно найти в древнем заброшенном замке?

Другие пони

Автор рисунка: Stinkehund

Твайлайт идёт вперёд

Твайлайт идет вперед

Твайлайт идет вперёд. Идет и трясет своими сочными булками. Какой гладкий рог, какие мягкие крылья.
С Твайлайт сравнялась еще одна Твайлайт. Теперь две Твайлайт идут вперёд. Но подождите, одна из них чейнджлинг! Но эти сочные булки, и как колышутся крылышки. Как можно не любить Твайлайт.

О нет, сексуальный маньяк приближается к двум внеэквусским красоткам. А нет, это же Твайлайт! Как можно не любить Твайлайт, особенно когда их уже целых три, и все идут вперед.
Твайлайт идет вперед РАЗ!
Твайлайт идет вперед ДВА!!
Твайлайт идет вперед ТРИ!!!
Твайлайт идет вперед че... погодите, а откуда взялась четвертая Твайлайт? Но эти пряные булки, эти прекрасные крылья, так и хочется окунуться в них с головой, а этот волшебный рог, АХ!

Я продолжаю наблюдать за Твайлайт, и на краю сознания маячит одна маааленькая мысль. Она конечно не сравнится с великолепием Твайлайт, но все же... О теперь их ПЯТЬ!!!
Но мысль все еще скрежещет о мое сознание, куда же они идут? Нет, понятно, что Твайлайт идет вперед, но где это абстрактное вперед? Твайлайт проходят один поворот, второй, и попадают на.... стучит барабан.... главную площадь Кантерлота!!!
И... о моя Селе... нет... моя ТВАЙЛАЙТ!!! Из переулков вышло еще множество Твайлайт. И Твайлайт идет вперед! Множество Твайлайт идет вперед, несчетная куча Твайлайт идет вперед.

Кажется, вперед ведет к любимой экс наставнице Твайлайт Принцессе Селестии!!! Ну это же очевидно. Хоть Твайлайт теперь не её ученица и имеет кремовые булки и бесподобные крылья, достойные только Твайлайт идет вперед, а также имеет очень длинный рог и является не кем иным как полноценной Принцессой. Серьезно, как можно не любить Твайлайт идет вперед? Твайлайт идет вперед. Твайлайт идет вперед!
Стражники замка, судя по всему понимают все великолепие Твайлайт идет вперед и любуются ими вместе со мной. Твайлайт идет вперед! Твайлайт идет вперед!!

Тронный зал. Принцесса Селестия вместе со своей сестрой Принцессой Луной попивает чай, а Твайлайт идет вперед. О нет! Они, по-видимому, не оценили божественность Твайлайт идет вперед! Твайлайт пускает из своей несчетной кучи рогов зеленые лучи гармонии и превращает принцесс в малиновый пирог!! Ура! Твайлайт идет вперед! Твайлайт идет вперед!! Твайлайт идет вперед!!!
Твайлайт пришла.

Но что же это такое? Видимо не все еще поняли великолепие Твайлайт идёт вперед и выбрасывает малиновый пирог в окно? Какие прыгучие булки, отличная осанка, а её крылья... ммм. Но Твайлайт идет вперед. Твайлайт хохочет и идет вперед. Каждого, кто не понимает великолепия Твайлайт идет вперёд, Твайлайт идет вперед и превращает в малиновый пирог. Твайлайт идет вперед к грифонам, Твайлайт идет вперед к минотаврам, Твайлайт идет вперед к гиппогрифам, Твайлайт идет вперед к зебрам и все восхищаются Твайлайт идет вперед. Ведь Твайлайт идёт вперёд.
Твайлайт идёт.

Комментарии (3)

0

Шуе. Больше трёх за креативность поставить не могу.

ratrakks
ratrakks
#1
+2

О, шуе ппш.
О, шуе ппш.
О, шуе ппш.
О, шуе ппш.
О, шуе ппш.

ВашаПунктуация
ВашаПунктуация
#2
0

вери найс! читал и думал. много думал. первой мыслью было, что за твайкой следит некий слетевший с катушек почитатель, но затем пришло осознание того, что твайлайт скорее олицетворяет нечто хтоническое и апокалиптическое. словно антихрист, вестник конца и всеобщей гибели, которым можно лишь преклониться. его не победить — его слишком много. от него не убежать — ведь, пока ты спишь твайки идут вперёд. люблю интересные и нестандартные истории вроде таких, которые волей-неволей заставляют поломать голову.

Оооооо Ооо
Оооооо Ооо
#3
Авторизуйтесь для отправки комментария.