Третий лишний

У Твайлайт и Шайнинг Армора есть сестрёнка - Лайт Стэп. Все только и говорят Лайт, как ей повезло иметь таких великих героев в родне. Лайт Стэп же желает придушить их обоих.

Твайлайт Спаркл ОС - пони Принцесса Миаморе Каденца Шайнинг Армор

Всемогущий ужас огненных копыт

Провалив очередной экзамен в Аду, начинающая озлобленная демонесса-неудачница добивается последнего шанса проявить свой талант. Но по роковому стечению обстоятельств её закидывают в Эквестрию для выполнения, казалось бы, лёгкого задания. Как и полагается, что-то сразу пошло не так...

Другие пони

Все за Королеву!

События свадьбы в Кантерлоте в прошлом, Каденс и Шайнинг Армор правят Кристальной империей, но принцессу не оставляют в покое события далекого детства...

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк Кризалис Принцесса Миаморе Каденца Шайнинг Армор

И восходит Солнцезадая

Заметив состояние Селестии по утрам, кантерлотская бариста услужливо предлагает "Особый напиток Луны", чтобы привести её в тонус. Но справится ли принцесса с таким количеством кофеина?

Принцесса Селестия Принцесса Луна

Страховка на троих

Нуар по пони, что может быть лучше? Тонны описаний дождя, боли, неразделенной любви и предательства. Экшн в каплях, торжество деталей.За диалогами мимоуходите. Но есть няши. И грамматические ошибки :3 Поправил съехавший код. Читайте на здоровье - и не забудьте продолжение! "Ноктюрн на ржавом саксофоне"! Всем поняш.

Флаттершай Другие пони

Блудная дочь - 2

Продолжение моей маленькой зарисовки "Блудная дочь". Приятного прочтения, я полагаю.

Принцесса Луна Найтмэр Мун

Твайлайт и фонарик от страха

Твайлайт читает сказку на ночь.

Твайлайт Спаркл Спайк

Наблюдатель за звёздами

Солдат всегда здоров, солдат на всё готов, и пыль, как из ковров, он выбивает из дорог…

Найтмэр Мун Человеки

Ненависть – это магия.

Существует магия, которая не светится и не двигает предметы, ей нельзя похвастаться или сотворить чудо. Но с её помощью можно навеки изменить облик мира.

Твайлайт Спаркл ОС - пони

FO:E - В далеких песках юга

Приключения Принцессы Луны в послевоенных пустошах Эквестрии.

Принцесса Луна ОС - пони

Автор рисунка: Devinian

Большое приключение Уоллфлауэр

07. Приводнение Уоллфлауэр - эпилог

Чтобы уладить все дела с клоунами, потребовалось время. К счастью, нас отпустили довольно быстро, хотя фургон Лили отдали не сразу – и до тех пор она, не переставая, бурчала. Дейзи в конце концов простила меня за то, что я отвлекала грабителя, пока он держал ее в заложниках. Как будто он действительно бы выстрелил в нее. Но теперь он в тюрьме вместе с Джуэл и Кроубаром, так что ей не о чем беспокоиться.

Тем временем мы закончили школу, хотя я все еще заглядываю в ее сад, когда находится время. Думаю, у меня нет другого выбора, кроме как стать профессиональным садовником.

А, и несмотря на протесты, Маффинс в конце концов потащила возмущающуюся и сопротивляющуюся меня в другую поездку во время зимних каникул — она изучает ядерную физику или что-то в этом роде. Надеюсь, это не закончится ядерным апокалипсисом. Я еще не вырыла себе противорадиационное убежище.

Впрочем, я не единственная несчастная жертва — Флеш Сентри тоже оказался с нами, как и какая-то начинающая актриса, имени которой я не помню, но она, кажется, приятельница Твайлайт по играм. Я не знала, что та увлекается видеоиграми, но Маффинс сказала мне, что Твайлайт больше по настолкам. Она еще сказала, что эта девушка увлекается аниме и что у нас будет много общего. Кроме того, владельцы спа-отеля — ее родственники или что-то в этом роде, так что она поселила меня с ней в одном номере. По крайней мере, я избавлена от вида Маффинс разной степени раздетости, хотя у актрисы есть раздражающая привычка декламировать монологи и тому подобное. Клянусь, если я еще раз услышу, как она провозглашает «изыди, проклятая скверна», моя руки, я обрушу на нее свое возмездие.

Черт, теперь мне кажется, что Маффинс пытается нас свести, хотя актриса упоминала, что у нее есть парень. Поскольку у окружающих меня людей, по-видимому, нет ни капли стыда, я уже знаю, что их стоп-слово — «обезьяна», и что ее самой запоминающейся ролью был труп в каком-то телешоу. Она еще сказала мне, что столы для вскрытия довольно холодные. Буду иметь в виду если внезапно умру.

Кроме того, я упоминала, что сейчас мы находимся в глуши в Исландии и расслабляемся в спа? Точнее, в каком-то горячем источнике. Вода довольно горячая — Маффинс говорит, что это из-за вулканов — и я почти уверена, что уже похожа на арбуз. Актриса сидит рядом со мной, хотя не уверена, что она может что-то увидеть из-за запотевших очков.

— Напомни, — прошептала я. – Как тебя зовут?

— Я тебе уже десятый раз повторяю, — ответила она. – Джунипер Монтаж. Я прислала тебе бонсай из Японии, помнишь?

— А, так это была ты? – вздохнула я. – В свое оправдание могу сказать, что, когда ты позвонила, было два часа ночи и я не очень тебя разглядела.

— Странно, обычно меня запоминают. А еще я помню твою обнимашку.

Да ладно? Из всего обо мне люди помнят только это?

— Она была хороша, — думаю, это все же комплимент. – Стоит заглянуть в сауну. Маффинс говорит, там хорошо.

— Не горю, — ответил Флеш. – В прошлом году я уже оказался заперт в сауне нагишом, и повторять не хочу.

— Ну так на этот раз ты можешь оказаться заперт в сауне с нами, — заметила Джунипер. – А не с парнем с большим… талантом.

— Маффинс и об этом рассказала? – закатил глаза парень. – Клянусь, вот вернется она…

— Ну, раз уж у нас тут фестиваль правды… — начала я. – Маффинс рассказывала тебе, что я однажды нашла магический артефакт?

— И ты? – вздохнул Флеш. – Интересно, с кем это не случалось? По крайней мере, ты не разносила торговый центр, как Джунипер.

— Об этом… — смущенно улыбнулась я. – Помнишь, на крыле твоей машины образовалась вмятина и потом она воняла, как…

— Эй, как жизнь? – к нам подошла Маффинс, завернутая в полотенце. – Веселитесь?

— Да, — ответил Флеш. – Уоллфлауэр как раз хотела рассказать что-то важное о моей машине.

— А, это? – ухмыльнулась Маффинс. – А я как раз собиралась пробежаться. Хотите со мной?

— В Исландии зима и мы просто отдыхаем, — потянулась Джунипер. – Я не против потренироваться потом, но лучше уж под крышей. Кажется, тут и спортзал есть, так?

— Ага, и ты не одета для пробежек, — указала я Маффинс.

Ее улыбка сказала мне, что я только что ошиблась.

— Одежда? – спросила она, сбрасывая полотенце. – Туда, куда мы отправимся, одежда не нужна!

С этими словами она убежала. Отлично, нас снова арестуют, на этот раз за границей. Хотя Исландия же вроде бы Европа, так? Может тут это нормально?

Думаю, скоро узнаю.