Скайрим в стиле пони

Здесь вы узнаете правду о скайриме

Другие пони ОС - пони

День Знаний

Небольшая зарисовка ко Дню Знаний

Твайлайт Спаркл Черили

С тех пор, как огонь правит небом

Материалы по битве при Жмерии, которая по сути определила границы территории народа грифонов и право на обладание Элементами Гармонии.

ОС - пони

"Я это чувствую"

Галлусу не стоило забывать не только то, что он дружит с чейнджлингом, но и то, что чейнджлинги способны ощущать некоторые чувства окружающих. В частности: любовь. Пейринг: Галлус х Сильверстрим

Другие пони

Один шанс на троих

Чёрно-бело-красные флаги над Эквестрией. Ох, не к добру это...

Твайлайт Спаркл Эплджек Принцесса Селестия Принцесса Луна

Флаттершай и Селестия играют в шахматы

Когда основная шестерка приезжает в Кантерлот, чтобы увидеть выступление Вандерболтов, Флаттершай отказывается идти из-за боязни толпы. Подслушав разговор, Принцесса Селестия решает провести этот день с пегаской. И они задумали сыграть пару партий в шахматы, чтобы скоротать время…

Флаттершай Принцесса Селестия Принцесса Луна

Копи Дурамбора

Добро и зло, чёрное и белое, насколько очевиден между ними контраст? Может, этих рамок вовсе нет и мы живём по иллюзорным понятиям, пытаясь объяснить непонятный нам окружающий мир собственными терминами, придумывая им бесчисленное множество объяснений. Порой наступают такие моменты, когда простого объяснения становится недостаточно, и если ты не сможешь с ними совладать, то они беспощадно овладеют тобой, неся в свет собственные каноны прописных истин. Мы привыкли всё разделять, раскладывать по полочкам и совсем перестали учитывать общую целостность сущего. Мы считаем, что чёрного нет в белом и наоборот. Это просто невозможно, существуют лишь две крайности, понимание единства которых, оказалось слишком сложным. Контраст иллюзий начинает рушиться, открывая заблудшим пони истинный лик осознания всего и вся. В светлом появляется чёрное, а в чёрном проступает светлое, что порождает необъяснимое, пугающее смешение. Угроза наступает как изнутри, так и снаружи, безжалостно обрубая все пути отступления.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони

От сердца к сердцу

Старлайт Глиммер приезжает в Понивилль, изучать магию Дружбы. В это же время в Понивилль прибывает приёмная дочь Королевы Гнева, цель которой состоит в том, чтобы переманить Твайлайт Спаркл на тёмную сторону.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони ОС - пони Старлайт Глиммер

The story of Ria

В этом рассказе описывается история жизни одной пони.

ОС - пони

Колебания маятника

Что мы знаем о возможных допустимых вероятностях? Лишь то, что они случаются внезапно, спонтанно и имеют множество неразгаданных тайн. Человек, отчаявшийся найти в мире справедливость, способен на многое, но именно с ним играет Его Величество Случай. Что сулит попадание чужака в другой мир, где даже еда несъедобна? Как можно выжить в чужом окружении? Возможно ли вернуться назад и так ли хочется это делать? Как остаться в мире, если от этого будет зависеть чужая и своя жизни?

Твайлайт Спаркл Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна Трикси, Великая и Могучая Другие пони ОС - пони Шайнинг Армор

Автор рисунка: BonesWolbach

Элементарная честность...

Твои ноги болят. Мышцы постоянно ноют. Пустой желудок иногда даёт о себе знать, а голова раскалывается. И тем не менее, всё это не сравнится с тем весом, что ты до сих пор носишь у себя в груди.

Ты счастлива. Ты уверена в этом. И это главное, ведь здесь семья, твоя жизнь и твои верные друзья. Эти поля, яблони, родные холмы, дом...

Но что-то до сих пор не даёт тебе покоя. Ты знаешь что. Может это и глупо, но тебе до сих пор грустно вспоминать как ты ушла. Ушла в Мэйнхэттэн.


Закат. Багрово-красный диск солнца садился где-то далеко за холмами, освещая сад и его окрестности последними лучами этого дня.

Рыжая земная пони сидела под деревом за домом и смотрела на солнце. Ветер играл в её золотой гриве, пытаясь сдуть её шляпу, которую она придерживала копытом, все сильнее и сильнее надвигая её на глаза.

— ЭйДжей? — Окликнул её красный жеребец, который подошёл и уселся рядом с ней.

— Привет, Мак, — Спокойно ответила пони.

— Мы тебя обыскались с Эпплблум. Что ты здесь делаешь? — Спросил он пытаясь заглянуть ей в глаза.

— Просто отдыхаю, — Сдавленно ответила кобылка, отворачиваясь.

— ЭйДжей, мне-то ты можешь сказать!

— Понимаешь... Я была так глупа, когда ушла. Мне до сих пор стыдно за это! И вроде бы вы меня простили, но я всё ещё чувствую себя виноватой. Разве нет? — Она посмотрела на него, старательно пытаясь скрыть то, что она плакала.

Жеребец улыбнулся и обнял её:

— Нет, ЭйДжей, ты не виновата. Помнишь, как говорила бабуля? "Все мы ошибаемся, а затем дрейфуем в океане жизни, считая себя виноватыми." Я иногда вспоминаю тот день, когда ты ушла из дома. Да, нам было грустно. Бабуля плакала, да и мне было грустно. Но главное не это. Главное то, что даже если я не знал: вернёшься ты или нет, ещё не значило, что я не буду ждать тебя. А мы ждали.

— Спасиб, Мак. Именно этого мне и не хватало, — Тихо проговорила она и прижалась к старшему брату.

— Пойми одно, сестрёнка: вы втроём — самое ценное, что когда либо было, есть и будет в моей жизни. Помни об этом!

— Честно?

— Конечно честно! Ты и сама должна это понимать, — улыбнулся в ответ Мак.


Все мы совершаем ошибки, а потом дрейфуем в этом океане, именуемом жизнь, считая себя виноватыми и не находя себе места. Это так. И ты с этим согласна. Бабуля всегда права.

Твоё сердце всё ещё бьётся, а значит жизнь продолжается. Ты — Элемент Честности. Ты никогда не умела врать другим, но почему-то пыталась врать себе.

Завтра будет новый день. Не такой, как предыдущие. А сейчас спи. Пусть сон, который тебе снится, заберёт всю тоску из твоего сердца. Она тебе не нужна. Она и так тревожила тебя слишком долго.


А с утра ты проснёшься в своей кровати, чувствуя себя выспавшейся и с непривычным чувством лёгкости внутри.

И то, что тревожило тебя уйдёт навсегда, не оставив и следа.

Честное слово.

Комментарии (7)

0

Тронуло.

Ответ автора: Спасибо)

gopolons
#1
0

Красиво.

Gredon
Gredon
#2
0

нущак. 10/10

Ответ автора: Что такое "нущак"?)

xvc23847
#3
0

возглас крайнего одобрения у расы существ из одного фантастического романа с элементами сатиры, прочитанного лет 20 назад... ну или просто — google it! правда, не обещаю, что найдёшь...

xvc23847
#4
0

сделал это сам.
http://lubelia.livejournal.com/567106.html

Ответ автора: Понял)
Спасибо)

xvc23847
#5
0

Ghjcnj cegth

Spike
#6
0

Всё что завтра будет с нами, мы ещё не знаем сами...
Спасибо автору!

Dream Master
Dream Master
#7
Авторизуйтесь для отправки комментария.