Новая игра Селестии

Третья, завершающая книга трилогии про Анона-рпгшника.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Эплблум Скуталу Свити Белл Принцесса Селестия Принцесса Луна Трикси, Великая и Могучая Черили Дерпи Хувз Лира Другие пони Человеки Шайнинг Армор

Великая и Могучая

Трикси возвращается в Понивилль.

Принцесса Луна Трикси, Великая и Могучая Бэрри Пунш

Секс-игрушки

Это небольшая зарисовка на предмет альтернативного развития событий возвращения Найтмер Мун.

Принцесса Селестия Найтмэр Мун Человеки

Очень благопристойная встреча класса Сансет Шиммер

Сансет Шиммер пытается объяснить принцессе Селестии, что произошло на встрече ее класса. И на этот раз она ни в чем не виновата. Совсем.

Твайлайт Спаркл Трикси, Великая и Могучая Принцесса Миаморе Каденца Сансет Шиммер

Прикосновение ужаса

Рассказ о том как два человека, которые стали пони, снова сошлись, в последний раз. Одного из них терзает один и тот же кошмар, который вскоре свёл его с ума, а второй пытается ему помочь...По сути это ветка моего фанфика, но к основному сюжету такое приписать никак нельзя. Поэтому этот гримдарк как отдельная ветка сюжета.

Твайлайт Спаркл ОС - пони Октавия

Люди прошлой эпохи

Многие люди мечтают о том, чтобы пони оказались в человеческом мире и жили в нем, но немногие думают о том, к чему это может привести.

Другие пони Человеки

Экипаж "Броняши"

Прямиком из 1945-го года в Эквестрию попадают бойцы бронетанковых войск вермахта, вместе со своими танками.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Принцесса Селестия Человеки

О монстрах и пони

Светлая и счастливая Эквестрия. Мир, в котором нет места чудовищам. Но, возможно, истоки этого мира лежат в совсем другой эпохе, когда светила двигались по своей прихоти, легенды жили и дышали, а магия не была подчинена пони. Кризалис родилась в эти давно забытые времена, еще не зная, какую роль ей предстоит сыграть, и какую цену она заплатит за это.

Другие пони ОС - пони Кризалис

И восходит Солнцезадая

Заметив состояние Селестии по утрам, кантерлотская бариста услужливо предлагает "Особый напиток Луны", чтобы привести её в тонус. Но справится ли принцесса с таким количеством кофеина?

Принцесса Селестия Принцесса Луна

Необычная жизнь Понивилля глазами Кристал Брайт

Элементы Гармонии. Даже после возвращения Кристальной Империи большинство пони считают их всего лишь старой сказкой далекого прошлого. Но одна единорожка готова приложить все усилия к тому, чтобы узнать как можно больше о живых воплощениях элементов и поведать о своем открытии всему миру.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек ОС - пони

Автор рисунка: MurDareik

Пинки Пай сломя голову мчалась по Понивиллю к вокзалу. У неё было Очень Важное Дело — она собиралась устроить вечеринку новому гостю, но никак не могла его найти. А может… Пинки остановилась. Может, он ещё не приехал? А может, он вовсе не приедет? Чем кормить и развлекать неприехавшего гостя? Неприготовленной едой и несуществующей вечеринкой? Но тогда в чём смысл вообще что-то затевать? А если затевать, но гостя нет? Не в коня ведь корм!

Пинки в растерянности села и потёрла лапкой нос. Как же тогда? Если гостя нет, и еды нет, и вечеринки нет… то и шариков нет! Ужас, ужас, ужас! Его надо немедленно остановить! Пинки сорвалась было с места, и сама себя обогнала, схватив за хвост. Но он же и так не явится! Что же делать?! Его надо срочно привезти! Но… кого и откуда? Поезд уже ушёл. Пинки окончательно растерялась. Сидя на перроне вокзала, она в который раз едва не схватила насморк, но он опять… или уже ошесть? — сумел вырваться и удрать, так что решением проблемы это не стало. Надо… надо… надо бежать к Твайлайт!

Пинки подскочила пружиной и помчалась к замку. На мелькнувшую за хвостом смутную тень она уже не обратила внимания.

— Твайлайт! — она с треском вломилась в замок и запрыгала вокруг ошеломлённой подруги. — Нам нужен гость, который не приехал, чтобы узнать, зачем он не приехал! И как его зовут, если он сам не приходит!

— Откуда не приехал? — спросила Твайлайт, пытаясь хоть что-то уразуметь. — Кто не приходит?!

— Не знаю, но раз он не приехал на несуществующую вечеринку, она ему не понравилась! А это уж-ж-жасно, Твайлайт!

— Так, тпру. Если он не приехал, а вечеринки не существует…

Пинки напрыгнула на подругу, впившись пылающим взором в её расширившиеся зрачки.

— Вечеринка — это не ложь! Просто её нет, потому что я не знаю, как по-настоящему встретить не по-настоящего гостя! Понимаешь?

— Нет! — сердито рявкнула Твайлайт, стряхивая Пинки на пол. — Ни Дискорда я не понимаю! Если тебе нужен гость для выдуманной вечеринки, так возьми да и выдумай его! Какого хочешь. В чём проблема?

— В шариках! Они не могут быть выдуманными, иначе выдуманной буду и я, а я не выдуманная! Ты же меня видишь?

— Вижу. И уже начинаю об этом жалеть, — проворчала Твайлайт. — Хорошо, тогда… пригласи кого-нибудь ещё!

— О! — Пинки обдумала эту идею. — Твай, ты гений!

— Я в курсе… — Твайлайт оглянулась. Зал был пуст. — Ненавижу, когда она так делает! Ой!

Выскочившая из-под стола с элементной картой Пинки Пай сунула ей в копытца пригласительный билет.

— Настоящая званая вечеринка для незваного гостя! Сегодня же, сейчас же, немедленно! Приглашены всенепони и всепони, и ты тоже, Твай!

— А я что, не пони уже, что ли? — крылорожка уставилась на билет с соответствующей надписью, пытаясь сообразить, откуда он взялся. Не дождавшись ответа, осмотрелась, заглянула под стол, помотала головой. — Иногда я думаю, зачем Эквестрии мы, если есть ОНА? А ты молчи!

Высунувшийся из шкафа нарнийской древесины Дискорд только лапами развёл.

— Но ты ведь пойдёшь на вечеринку?

— И ты тоже, — Твайлайт указала на торчащий в ухе драконикуса свёрнутый билет.

— М-да… — только и сказал Дискорд, вытащив золотистую трубочку и развернув. Они с Твайлайт переглянулись.

— Это Пинки Пай, — устало пожала плечами принцесса. — Пошли. Всё равно не отвертимся.

Вечеринка громыхала, музыканила и сотрясала весь Понивилль, едва не улетевший от тьмы-тьмущей шариков. Эпплджек волокла вместе с Макинтошем уже третью телегу сидра и выпечки с яблоками, Твайлайт, позабывшая сердиться, лихо отплясывала с Дискордом, Лира нализалась до зелёных человечков и почему-то обозвала Бон-Бон какой-то Свити Дропс, после чего к немалому облегчению последней упала носом в понигрет.

Зекора воскуривала фимиам, укурившаяся им Флаттершай пела матерные частушки бассо профундо, Рейнбоу Дэш после пятнадцатой кружки сидра устроила Радужный Угар к восторгу Скуталу, улетевшей от угарной волны на седьмое небо, Рэрити целовалась со Спайком, Пинки ураганила везде и сразу, голося за семерых и уплетая за десятерых.

Эпплблум и Свити Белль пытались купить из-под полы попометки у Старлайт, но та не купилась, Луна в уголке играла с Найтмер Мун и Энджелом в тройные шахмары, Селестия выскочила из торта и мигом его слопала — словом, праздник удался.

И лишь приехавший тем самым поездом старый осёл Крэнки, сумевший-таки пересидеть Пинки на вокзале, пусть это и стоило ему подхваченного насморка, сидя в тишине и покое с кружкой горячего чая, благостно ухмылялся, заперев двери, окна и печную вьюшку на три замка и паря ноги в тазике.

Комментарии (8)

+4

Эта версия встречи осла Крэнки мне больше нравится

Golden
#1
0

А мне не нравится что у Найтмер Мун преимущество в шахматах

Dopyt
Dopyt
#2
0

Энджел выиграл. ))

Лунный Жнец
Лунный Жнец
#3
0

Разве особенно Дудл приехал после Трека, замок то, после него поевился

Айрехби
Айрехби
#4
+1

Вауви! Неплохо, мне понравилось ;D

dirty_pinkie
dirty_pinkie
#5
+1

Спасибо. :)

Лунный Жнец
Лунный Жнец
#6
+1

Идея: 10/10
Сюжет: 10/10
Реализация: 10/10

Total: 5/5

NoLogin
NoLogin
#7
0

Премного благодарен. :)

Лунный Жнец
Лунный Жнец
#8
Авторизуйтесь для отправки комментария.