Бесплатные обнимашки

Дерпи случайно приметила старую картонную коробку на рынке и решила найти ей новое, необычное применение.

Дерпи Хувз Другие пони

Каминг-аут Спайка

Вернувшись домой из командировки, Твайлайт обнаружила, что Спайк целуется с Рамблом, жеребчиком-пегасом. У дракона не остаётся иного выбора, кроме как рассказать Твайлайт о том, чего та никак не могла ожидать от своего братишки. Он — гей. ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: ВОЗГОРАЕТ - НЕ ЧИТАЙ!

Твайлайт Спаркл Спайк

Даск Шайн в поисках счастья

Даск Шайна послали в Понивилль, чтобы он изучал дружбу. Но сможет ли жеребец, который не познал дружбы познать любовь? Очередная история о Даск Шайне и его гареме, но с моим видением, юмором и приключением. P.S: здесь будут мои рисунки. Это не комикс, просто пара скетчей на главу. (*Это было переведённое оригинальное описание автора фанфика*)

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк Принцесса Селестия ОС - пони

Тайный анамнез Дерпи Х.

Эта история повествует о том, как врачи Понивилльской клиники разбирают, возможно, одно из темнейших и таинственных дел, которое только могло существовать в их практике.

Дерпи Хувз Другие пони

Любовь и груши.

Это планируется как сборник небольших эротических историй про двух кобылок, Бампи Хув и Шайни Клауд. Собственно, это клопфик и задумывалось как клопфик, поэтому прошу в комментариях не трындеть типо: "Фу-у, лесбиянки и клоп!", а лишь просто пройти мимо. Также, есть огромная просьба не ставить минусы необоснованно, а причину указать в тех же комментариях. Главы будут выкладываться довольно медленно, ибо я занят одним масштабным проектом, извините уж. Всем удачи и бобра.

Другие пони ОС - пони

Проблемы и сложности попытки назначить свидание Твайлайт Спаркл

После многих лет принцесса Селестия таки поняла, что влюблена в Твайлайт Спаркл. Теперь она твердо намерена ей признаться. Многие пони и не-пони пытаются ей помочь, и поднимается столько хаоса, что Дискорд ушел в отпуск и в этой истории не появится вообще.

Принцесса Селестия Принцесса Луна Кризалис Принцесса Миаморе Каденца Шайнинг Армор

Исчезающий паук принцессы

Развеет ли скуку дежурства удачно исчезающий паук? Действие происходит между "Нашей иллюзией" и "Усталыми путниками".

Твайлайт Спаркл Рэрити

Одна

Зачем Флаттершай понадобилось отменять все дела на целый день, даже встречи с любимыми подругами? Чем же занимается Флаттершай, одна в квартире, и как с этим связана крикливая фиолетовая единорожка? И как мы узнали что она крикливая? Об этом всём вы узнаете в этом переводе.

Флаттершай Твайлайт Спаркл

Своими копытами

... Возьми-ка это полено, да сделай из него куклу. А что произойдет, если кукла вдруг станет живой?

Дерпи Хувз Другие пони

"Cold War, Hot War, Galaxy War"

После прочтения "Сияния Скверны" я не удержался... И решил попытаться продолжить... Внимание - пони появятся далеко не сразу! Кроссовер трёх вселенных, сдобренный бредом автора.) Это мой первый фик - можете кидаться тапками.) Автор приемлет любую конструктивную и адекватную критику в свой адрес. Отдельное спасибо за перевод "Сияния" замечательному переводчику - Многорукому Удаву и автору Каразору за невероятный кроссовер.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Принцесса Селестия Принцесса Луна Лира Другие пони Человеки Кризалис

Автор рисунка: aJVL

Пинки Пай сломя голову мчалась по Понивиллю к вокзалу. У неё было Очень Важное Дело — она собиралась устроить вечеринку новому гостю, но никак не могла его найти. А может… Пинки остановилась. Может, он ещё не приехал? А может, он вовсе не приедет? Чем кормить и развлекать неприехавшего гостя? Неприготовленной едой и несуществующей вечеринкой? Но тогда в чём смысл вообще что-то затевать? А если затевать, но гостя нет? Не в коня ведь корм!

Пинки в растерянности села и потёрла лапкой нос. Как же тогда? Если гостя нет, и еды нет, и вечеринки нет… то и шариков нет! Ужас, ужас, ужас! Его надо немедленно остановить! Пинки сорвалась было с места, и сама себя обогнала, схватив за хвост. Но он же и так не явится! Что же делать?! Его надо срочно привезти! Но… кого и откуда? Поезд уже ушёл. Пинки окончательно растерялась. Сидя на перроне вокзала, она в который раз едва не схватила насморк, но он опять… или уже ошесть? — сумел вырваться и удрать, так что решением проблемы это не стало. Надо… надо… надо бежать к Твайлайт!

Пинки подскочила пружиной и помчалась к замку. На мелькнувшую за хвостом смутную тень она уже не обратила внимания.

— Твайлайт! — она с треском вломилась в замок и запрыгала вокруг ошеломлённой подруги. — Нам нужен гость, который не приехал, чтобы узнать, зачем он не приехал! И как его зовут, если он сам не приходит!

— Откуда не приехал? — спросила Твайлайт, пытаясь хоть что-то уразуметь. — Кто не приходит?!

— Не знаю, но раз он не приехал на несуществующую вечеринку, она ему не понравилась! А это уж-ж-жасно, Твайлайт!

— Так, тпру. Если он не приехал, а вечеринки не существует…

Пинки напрыгнула на подругу, впившись пылающим взором в её расширившиеся зрачки.

— Вечеринка — это не ложь! Просто её нет, потому что я не знаю, как по-настоящему встретить не по-настоящего гостя! Понимаешь?

— Нет! — сердито рявкнула Твайлайт, стряхивая Пинки на пол. — Ни Дискорда я не понимаю! Если тебе нужен гость для выдуманной вечеринки, так возьми да и выдумай его! Какого хочешь. В чём проблема?

— В шариках! Они не могут быть выдуманными, иначе выдуманной буду и я, а я не выдуманная! Ты же меня видишь?

— Вижу. И уже начинаю об этом жалеть, — проворчала Твайлайт. — Хорошо, тогда… пригласи кого-нибудь ещё!

— О! — Пинки обдумала эту идею. — Твай, ты гений!

— Я в курсе… — Твайлайт оглянулась. Зал был пуст. — Ненавижу, когда она так делает! Ой!

Выскочившая из-под стола с элементной картой Пинки Пай сунула ей в копытца пригласительный билет.

— Настоящая званая вечеринка для незваного гостя! Сегодня же, сейчас же, немедленно! Приглашены всенепони и всепони, и ты тоже, Твай!

— А я что, не пони уже, что ли? — крылорожка уставилась на билет с соответствующей надписью, пытаясь сообразить, откуда он взялся. Не дождавшись ответа, осмотрелась, заглянула под стол, помотала головой. — Иногда я думаю, зачем Эквестрии мы, если есть ОНА? А ты молчи!

Высунувшийся из шкафа нарнийской древесины Дискорд только лапами развёл.

— Но ты ведь пойдёшь на вечеринку?

— И ты тоже, — Твайлайт указала на торчащий в ухе драконикуса свёрнутый билет.

— М-да… — только и сказал Дискорд, вытащив золотистую трубочку и развернув. Они с Твайлайт переглянулись.

— Это Пинки Пай, — устало пожала плечами принцесса. — Пошли. Всё равно не отвертимся.

Вечеринка громыхала, музыканила и сотрясала весь Понивилль, едва не улетевший от тьмы-тьмущей шариков. Эпплджек волокла вместе с Макинтошем уже третью телегу сидра и выпечки с яблоками, Твайлайт, позабывшая сердиться, лихо отплясывала с Дискордом, Лира нализалась до зелёных человечков и почему-то обозвала Бон-Бон какой-то Свити Дропс, после чего к немалому облегчению последней упала носом в понигрет.

Зекора воскуривала фимиам, укурившаяся им Флаттершай пела матерные частушки бассо профундо, Рейнбоу Дэш после пятнадцатой кружки сидра устроила Радужный Угар к восторгу Скуталу, улетевшей от угарной волны на седьмое небо, Рэрити целовалась со Спайком, Пинки ураганила везде и сразу, голося за семерых и уплетая за десятерых.

Эпплблум и Свити Белль пытались купить из-под полы попометки у Старлайт, но та не купилась, Луна в уголке играла с Найтмер Мун и Энджелом в тройные шахмары, Селестия выскочила из торта и мигом его слопала — словом, праздник удался.

И лишь приехавший тем самым поездом старый осёл Крэнки, сумевший-таки пересидеть Пинки на вокзале, пусть это и стоило ему подхваченного насморка, сидя в тишине и покое с кружкой горячего чая, благостно ухмылялся, заперев двери, окна и печную вьюшку на три замка и паря ноги в тазике.

Комментарии (8)

+4

Эта версия встречи осла Крэнки мне больше нравится

Golden
#1
0

А мне не нравится что у Найтмер Мун преимущество в шахматах

Dopyt
Dopyt
#2
0

Энджел выиграл. ))

Лунный Жнец
Лунный Жнец
#3
0

Разве особенно Дудл приехал после Трека, замок то, после него поевился

Айрехби
Айрехби
#4
+1

Вауви! Неплохо, мне понравилось ;D

dirty_pinkie
dirty_pinkie
#5
+1

Спасибо. :)

Лунный Жнец
Лунный Жнец
#6
+1

Идея: 10/10
Сюжет: 10/10
Реализация: 10/10

Total: 5/5

NoLogin
NoLogin
#7
0

Премного благодарен. :)

Лунный Жнец
Лунный Жнец
#8
Авторизуйтесь для отправки комментария.