Метка Судьбы

"Опасное это дело, выходить за порог: стоит ступить на дорогу и, если дашь волю ногам, неизвестно куда тебя занесёт."(с) История о нелегком путешествии молодой зебры в поисках нового дома.

Зекора

Далеко и близко

Иногда жизнь не справедлива: те, к кому ты хотел быть поближе, стоят так далеко, что не дотянуться. Иногда судьба делает подарки: она забрасывает тебя на миллиарды киллометров вперед, выше, к цели! И всё-таки тебе делать выбор, как ты воспользуешься шансом. Страж и принцесса, живущие в разных городах, которым не суждено было встретиться в обычной жизни - как они воспользуются этим небольшим подарком судьбы?

Твайлайт Спаркл Рэрити Принцесса Луна Другие пони Принцесса Миаморе Каденца Шайнинг Армор

Она любит дождь

Так легко делать приятно близкой пони.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай

Бриллиантовые Чудеса: Призрачная Гармония

В Эквестрии внезапно начинают происходить странные и необъяснимые события, а лор изменяется непредсказуемым образом. Никто не знает, что случиться завтра, а многие не в курсе и о вчера. Кто стоит за этим и к чему приведут действия загадочного демиурга?

Флаттершай Твайлайт Спаркл Эплблум Скуталу Свити Белл Другие пони ОС - пони

Твай и Диана: Осенние минутки

"Торжественно клянусь, что замышляю хаос и только хаос!".

Рэйнбоу Дэш Твайлайт Спаркл Пинки Пай

Добродетель магии

Давным-давно три племени пони поселились в прекрасных землях Эквестрии. Мало кто знает, как они жили раньше, и ещё меньше - что творилось тогда вокруг. Не осталось ни картин, ни летописей, ни преданий о диких морях на краю света и странных народах, что их населяли. Эта история - одна из немногих, которые удалось сохранить. Она повествует о маленьком единороге, которому не повезло родиться и жить в окружении земных пони, с трудом находя свой путь и не зная своей настоящей природы. Не зная, что магия - это добродетель, точно такая же, как надежда или отвага.

ОС - пони

Тайна Президентской Семьи

Эта история расскажет вам о человеке, но необычном человеке - а президенте целой страны, у которого есть один небольшой секрет....

Колгейт Человеки

Рейвен

Никто из живущих сегодня не может сказать откуда она пришла; она просто всегда была рядом. И в тоже время, мало кто смог повлиять на жизнь Селестии больше, чем Рейвен, её самый верный помощник.

Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони

Крылья Ночи

Зарисовка по истории фестралов времён, когда племена пони жили раздельно, кратко рассказывающая о их приёмах, традициях и магии. Ответвление Вселенной "Лунной тени".

ОС - пони

Откровенные истории Эквестрийской Пустоши

Настала полночь, дети мои! А значит пришло время рубрики “хлюпающих историй” и ее бессменного ведущего Dj-Pon3! Жеребятам рекомендуется срочно выключить радио и идти баиньки. И помните, вы всегда можете прислать нам новую историю – мы принимаем бумажные письма, диктофонные записи и шары памяти. Кто-то может счесть их выдумкой, но на этой волне я всегда говорю вам правду, какой бы горькой она не была.

ОС - пони

Автор рисунка: Devinian

Содержание

Комментарии (11)

0

Довольно интересная задумка. Немного странное сочетание каноничных крайне милых характеров пони и атмосферы, больше подходящей какой-нибудь истории про китайских культиваторов. Мне, в целом, понятно, что стало причиной такой задумки и, полагаю, не планируется действительно большая работа. Столь грандиозные ООС обычно ограничиваются парой-тройкой глав. Но, как бы то ни было, я бы хотел почитать историю целиком, хоть короткую, хоть (и даже надеюсь на то) длинную.

И да, тебе бы не помешала вычитка текста, или наличие беты. Ошибок немного, но они есть.

Docfu
#1
0

Спасибо ^^
Тогда не подскажете, как завести бету?

Viktoria Nya
Viktoria Nya
#2
0

Не знаю, обычно в комментариях спрашивают. Ещё можно выложить на Фикбуке, там есть публичная бета, когда на конкретные ошибки указывают читатели

Docfu
#3
0

Спасибо за ответ. Тогда попробуем найти эти ошибки. Надеюсь не разочарую ^^

Viktoria Nya
Viktoria Nya
#4
0

Если кто-нибудь хочет помочь, то... Как набирать список персонажей? Имеется ввиду по каким критериям участности в рассказе, дабы не делать список слишком большим.

Viktoria Nya
Viktoria Nya
#5
0

Маленький вопрос. Готово ещё 3 главы, но под моей редакцией. Бета пока мучается с первой и есть два варианта. Или ждём-с, что может занять время так недельку, две, как будут дела у беты, или пока что есть а после заменим на обновлённую. Пять "за" и выложу, если не будет столько же против. Спасибо за внимание)

Viktoria Nya
Viktoria Nya
#6
0

Лучше не торопиться

Arri-o
Arri-o
#7
0

Я так понимаю что в одноименную игру подвезли сюжет?
В целом по первой главе у меня остаётся один вопрос "как у Селестии получилось воспитать народ чтобы появились эти отклонения от канона?"

Doctor_Den
Doctor_Den
#8
0

На счёт игры не знаю, но возможно. Мысли были чуть о другом.
А как у Селестии вышло это сделать, когда-нибудь расскажем. И есть все надежды что это будет вкусно. Ну а если коротко, то трудно, больно и с пересиливанием себя любимой и последующими из этого далеко ползучими последствиями ^^

Viktoria Nya
Viktoria Nya
#9
0

Уже чувствую что основная возникшая проблема- это контроль тех кто почувствовав силу начинают унижать слабых.

Doctor_Den
Doctor_Den
#10
0

Всем привет! Скоро будет обновлена первая глава и попадет под редакцию вторая. Спасибо за терпение^^
Сам фик пишется, обдумывается сверху и обретает косточки и мяско. Всем ня!)

Viktoria Nya
Viktoria Nya
#11
Авторизуйтесь для отправки комментария.