Твайлайт Спаркл и упражнения

Став принцессой, Твайлайт решила на практике воплотить поговорку "В здоровом теле - здоровый ум". Здоровый ум (преимущественно) у нее есть, но из-за многих лет сидения в окружении книг над "Здоровым телом" надо поработать. К счастью, у нее есть спортивная подруга.

Рэйнбоу Дэш Твайлайт Спаркл

Мгновения тишины

Иногда тишина - высшее благо.

ОС - пони

Не всегда

В Эквестрии с жеребёнком не может случиться совершенно ничего плохого. Старлайт Глиммер не просто верила в это. Она знала это, как и многие другие жеребята по всей стране. Она и сейчас помнит, как это было. Раньше. Всегда. И никогда больше.

Твайлайт Спаркл Старлайт Глиммер

Бракованные товары

Короткая история о том, как в жизни натуральных и синтетических разумных существ появляется счастье.

Принцесса Селестия Человеки

Темная Твайлайт

Твайлайт Спаркл находит таинственную древнюю книгу, изучение которой наделяет её небывалой магической силой. Но есть и другая сторона медали: тёмная магия книги меняет душу сумеречной принцессы. Твайлайт решает захватить власть в Эквестрии, ощущая себя достаточно сильной, чтобы править вместо Селестии и Луны.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна Стража Дворца

Me and Ditzy

Дитзи попала. В мир людей.

Дерпи Хувз Человеки

Бюро Конверсий: Диалоговое Бюро

Как бы всесторонне процесс конверсии человека в пони не был бы изучен, до сих пор некоторые факторы вызывают от научного сообщества недоумение. Как вам такой факт? 1,83% людей заявляют, что во время конверсии они испытывают странный диалог. Наш герой - Джек Джепсен - тоже решил пройти конверсию и стать пони. Он уже закончил учёбу и сдал все экзамены, а теперь готов с головой окунуться в новый мир. Это было трудное решение, многие сомнения приходилось решать на ходу, или даже уже после всего. Станут ли его необычные убеждения преимуществом, или они окажут ему медвежью услугу?

Другие пони ОС - пони Человеки

Пожарная безопасность для чайников. Как заниматься любовью с вашим кирином (безопасно)

(👨🚒🎇 Спонсором данного сообщения является Пожарный департамент Кантерлота. 🎇🚒) Запомните: пожаров и вызванных огнём увечий среди пар, состоящих из кирина и пони, можно полностью избежать, если знать особенности физиологии вашего партнёра-кирина и соблюдать ряд необходимых мер. Следование ряду правил и мер предосторожности обеспечит вас безопасными и приятными моментами близости с вашей второй половинкой-кирином.

Другие пони

My little sniper: В самое пекло.

Я не мёртв, но ошибок много. Их нужно исправить и я это понимаю. Я не хочу, но надо. Пора подняться из пучины ужаса, пора вершить историю, пора поднять Эквестрию, пора покончить с хаосом. Кто я? Я Конрад, я Кристалл, я объект 504 и лишь я вершу свою судьбу. Как же он ошибался...

Флаттершай Принцесса Селестия Принцесса Луна Лира ОС - пони Кризалис

Фарфоровая пони

Маленькая кобылка Летиция очень обрадовалась подарку от дядюшки ― балерине, танцующей в волшебном шаре. Кто мог знать, что простая игрушка перевернет жизни Летиции и её старшего брата Эдмонта.

Рэйнбоу Дэш Твайлайт Спаркл ОС - пони

Автор рисунка: Stinkehund

Содержание

Комментарии (12)

0

Очень интересует жду продолжения.
Поставил 9 т.к. Количество слов оставляет делать лучшего.(Но это мое мнение)

koshak98
#1
0

Неплохо так. Рассказы в этом сеттинге заставили меня переустановить Нью Вегас. =)
Один совет — расставь знаки препинания.

Gedzerath
Gedzerath
#2
0

комисси-слово допиши.ваши похнания в науке и маги-угадай какие слова нужно поправить.Можно подумать что тот кто говорит их беззубый.Самое главное.Жарбомбы бросили не пони, а зебры.Ты бы лучше прочел оригинальный фаллоут эквестрия.Однако я обожаю фанфики по фолл эквестрия и ставлю за этот 10ку.Продолжай писать!

Ответ автора: Вто м то и дело что зебры были не основной причиной падения ЖарБомб, я читал фанфик. Во всём стоит винить именно корпорации. А если надо показать копытом *указал копытом на ближайшие руины фабрики "Черырёх Звёзд"*

LIZARMEN
#3
0

Наверное автор все же нивнимательно читал оригнал
Флатти придумала мегазаклинания и по ходу основу для жарбомб надеясь что передав такое мощное оружие зебрам сможет предотвратиь конфликт.Думала раз они увидят что сия штука невтащенно мощная то не рискнут ее использовать.Но она ошибалась.Ее разработку пустили в оборот.Вспомни кто доставил жарбомбу в ценр Мейнхеттена?

Ответ автора: А благодаря кому это стало возможно значит забыли? Я повторюсь я внимательно читал фанфик.

LIZARMEN
#4
0

Господа чую что вся проблема в этом предложении.
"И как результат они довели Эквестрию до того состояния, которое вынуждены наблюдать выжившие после падения жарбомб пони."
Если оно будет вот таким смысл будет понятнее.
"И как результат они довели Эквестрию до того состояния, которое вынуждены наблюдать выжившие, после падения жарбомб, пони."

Ответ автора: Агроном не надо меня оправдывать. Я из этих тапков себе обувной магазин открою.

agronom310
#5
0

Странно а почему гг не спустился в подвал?Может там чаво было?Странно что он ограничился вскрытием только автоматов.Эту главу можно было бы и немного больше сделать в связи с этим.Самое главное в подвале особенности его зрения сыграли бы ему на копыто.

LIZARMEN
#6
0

Так же меня уже неделю снятся сны-угадай автор какое слово неправильно.

P.S Крайзис,крайзиииис.Автор жжет.Так держать.Пиши еще,жду с нерерпением!!

LIZARMEN
#7
0

Да кстати теперь не мешало бы нарисовать пониобраз второго персонажа.

Ответ автора: Да сколько угодно!

LIZARMEN
#8
0

Овен он еще не заплатит мне.- правильнее было бы так:Овен он еще не заплатил мне.

LIZARMEN
#9
0

быдло максимум жертв — слово поправь.

LIZARMEN
#10
0

Ты зачем убил Командора Шепарда?Он же землю от жнецов спас.

Ответ автора: Это не тот Шепард, если нужны подтверждения то добро пожаловать в статью про Халву.

wesker
#11
0

Прода будет?

Jing
Jing
#12
Авторизуйтесь для отправки комментария.