Железный меч и красная роза 2: Тайна тёмного леса

После того, как Роза остановила падение Эквестрии, на этом страдания не закончились. Вечносвободный лес начинает расти на территорию Эквестрии, тем самым принося беды и не счастья их обитателей, но кто сможет остановить это безумие? Если главная спасительница умерла, а пони начали превращаться в камень, заходя на территорию "Тёмного леса"

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк Принцесса Селестия Дерпи Хувз Другие пони Доктор Хувз Дискорд Человеки

FoE: Ответ

Попаденец в Мир Эквестрии до Судного дня.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Эплблум Скуталу Свити Белл Принцесса Селестия Принцесса Луна Зекора DJ PON-3 Другие пони ОС - пони Найтмэр Мун Человеки Стража Дворца

Первый Чейнджлинг

Откуда же взялись чейнджлинги? Слово королеве Кризалис...

ОС - пони Кризалис

Мир без радуги

Время не движется по кругу, оно искривляется, петляет и редко повторяется. В этом водовороте в одной из множества Вселенных не нашлось места для радужногривой пегаски, и она так и не появилась на свет.

Флаттершай Эплджек

Иззи, ты задолбала!

Санни получает письмо от Иззи с просьбой о помощи и без долгих раздумий приезжает к ней. Она настроена выручить подругу из любой передряги, однако проблема оказывается очень сложной и специфичной. А для её решения придётся пойти на многое!.. И желательно случайно не взорвать чей-нибудь дом.

Другие пони

Дело мастера боится

Твайлайт узнает, что Рарити нервничала, когда собиралась признаваться ей. Это не самая радостная новость.

Твайлайт Спаркл Рэрити

[S]koo+@loo

Один день из жизни одного хакера в мире кибер панка.

Эплблум Скуталу

Путешествие за Желанием

Есть легенда, - могущественнейший артефакт таится в глубинах Юга, где только песок. И раз в 2000 лет – способен исполнить любые четыре желания. Земнопони Хелпер согласился сопровождать единорожку Мэмори, но не знал, в какую авантюру ввязался.

ОС - пони

Почему я Пинки Пай?!

Ладно, я не знаю точно, сможет ли кто-нибудь увидеть это, или прочесть, или просмотреть, или… ещё что-нибудь сделать с этим, но я пытаюсь хоть как то использовать умение Пинки ломать четвёртую стену (если оно вообще у неё есть), чтобы доставить вам это сообщение. Если вы меня слышите: мне нужна помощь. Я в Эквестрии, я человек, но не в этом проблема. Проблема в том, что я каким-то невероятным образом застрял в теле Пинки Пай. Да, звучит это странно, и поверьте мне, это и вправду странно. И прямо сейчас мне очень нужна ваша помощь… потому что все местные пони считают меня психом!!!

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Зекора Другие пони ОС - пони Человеки

Морковь

Пора уборки урожая.

Твайлайт Спаркл Кэррот Топ

Автор рисунка: Stinkehund

Содержание

Комментарии (12)

0

Очень интересует жду продолжения.
Поставил 9 т.к. Количество слов оставляет делать лучшего.(Но это мое мнение)

koshak98
#1
0

Неплохо так. Рассказы в этом сеттинге заставили меня переустановить Нью Вегас. =)
Один совет — расставь знаки препинания.

Gedzerath
Gedzerath
#2
0

комисси-слово допиши.ваши похнания в науке и маги-угадай какие слова нужно поправить.Можно подумать что тот кто говорит их беззубый.Самое главное.Жарбомбы бросили не пони, а зебры.Ты бы лучше прочел оригинальный фаллоут эквестрия.Однако я обожаю фанфики по фолл эквестрия и ставлю за этот 10ку.Продолжай писать!

Ответ автора: Вто м то и дело что зебры были не основной причиной падения ЖарБомб, я читал фанфик. Во всём стоит винить именно корпорации. А если надо показать копытом *указал копытом на ближайшие руины фабрики "Черырёх Звёзд"*

LIZARMEN
#3
0

Наверное автор все же нивнимательно читал оригнал
Флатти придумала мегазаклинания и по ходу основу для жарбомб надеясь что передав такое мощное оружие зебрам сможет предотвратиь конфликт.Думала раз они увидят что сия штука невтащенно мощная то не рискнут ее использовать.Но она ошибалась.Ее разработку пустили в оборот.Вспомни кто доставил жарбомбу в ценр Мейнхеттена?

Ответ автора: А благодаря кому это стало возможно значит забыли? Я повторюсь я внимательно читал фанфик.

LIZARMEN
#4
0

Господа чую что вся проблема в этом предложении.
"И как результат они довели Эквестрию до того состояния, которое вынуждены наблюдать выжившие после падения жарбомб пони."
Если оно будет вот таким смысл будет понятнее.
"И как результат они довели Эквестрию до того состояния, которое вынуждены наблюдать выжившие, после падения жарбомб, пони."

Ответ автора: Агроном не надо меня оправдывать. Я из этих тапков себе обувной магазин открою.

agronom310
#5
0

Странно а почему гг не спустился в подвал?Может там чаво было?Странно что он ограничился вскрытием только автоматов.Эту главу можно было бы и немного больше сделать в связи с этим.Самое главное в подвале особенности его зрения сыграли бы ему на копыто.

LIZARMEN
#6
0

Так же меня уже неделю снятся сны-угадай автор какое слово неправильно.

P.S Крайзис,крайзиииис.Автор жжет.Так держать.Пиши еще,жду с нерерпением!!

LIZARMEN
#7
0

Да кстати теперь не мешало бы нарисовать пониобраз второго персонажа.

Ответ автора: Да сколько угодно!

LIZARMEN
#8
0

Овен он еще не заплатит мне.- правильнее было бы так:Овен он еще не заплатил мне.

LIZARMEN
#9
0

быдло максимум жертв — слово поправь.

LIZARMEN
#10
0

Ты зачем убил Командора Шепарда?Он же землю от жнецов спас.

Ответ автора: Это не тот Шепард, если нужны подтверждения то добро пожаловать в статью про Халву.

wesker
#11
0

Прода будет?

Jing
Jing
#12
Авторизуйтесь для отправки комментария.