Солнце взойдёт

Нечто необъяснимое происходит с принцессами: они медленно, но неумолимо теряют магические и жизненные силы. По приказу Селестии Твайлайт должна выяснить, что – или кто – вытягивает из аликорнов их сущности. Ради этого верховная правительница Эквестрии дала бывшей ученице доступ в ранее закрытые для неё части библиотеки. У чародейки не так уж много времени – даже простое сидение за книгами даётся ей со всё большим трудом. Но подвести принцессу Селестию, а равно Луну и Кейдэнс, Твайлайт Спаркл не может себе позволить

Твайлайт Спаркл ОС - пони

Малютка ЭйДжей

Сборник маленьких историй в стихах из детства яблочной пони)

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Рэрити Пинки Пай Эплджек Эплблум Биг Макинтош Грэнни Смит Другие пони

Договор на Happy End

Что может случится с простой корреспондешей в ночь с пятнадцатого на шестнадцатое апреля? Ничего хорошего.

Другие пони

Дискорд

Просто небольшая зарисовка Дискорда, ждущего освобождения из своей темницы.

Дискорд

Что-то

Некогда Единое Королевство разделено: единороги, в одночасье ставшие необоримой мощью, подчинили себе земных пони и пегасов. Кристальная Империя, после дворцового переворота ставшая Солнечной, закрыта от всего мира – а восседавшие в ней богини заперты за гранью мира. Но кто, если не они, принесёт гармонию и не даст хаосу восторжествовать?

Принцесса Селестия Принцесса Луна Король Сомбра

Кровь в вине

Медсестра Рэдхарт ожидает спокойный вечер с бокальчиком на диване, но к ней наведывается старая знакомая, которой нужна неотложная помощь.

Дэринг Ду Сестра Рэдхарт

В сердце Бури

После окончания школы трое подруг - ночных пони возвращаются на борт "Селены" и узнают, зачем капитан Сильвер Шейд, она же принцесса Луна, раз за разом направляет летучий корабль в самый центр штормов... Рассказ является продолжением фанфика "Город Тысячи Мостов", рекомендуется ознакомиться сначала с ним.

Принцесса Луна ОС - пони

"Под Северным Сиянием" ("Under the Aurora")

Сомбра побеждён. Кристальная Империя в безопасности, и поезд с нашими героями летит сквозь ночь и заснеженные равнины тундры, залитые неземным сиянием. Все спят — все, кроме двух пони. Одной не дают покоя несбыточные мечты, другая так нуждается во внимании и поддержке. Эта ночь словно создана для того, чтобы поделиться друг с другом самыми сокровенными тайнами… Небольшая зарисовка от Джеймса Хойла, автора "Песни Лазоревки". Приятного прочтения! Оригинап. www.fimfiction.net/story/64616/Under-the-Aurora

Рэйнбоу Дэш Флаттершай

Копыто, меч и рог

Эквестрия. Родина пони, хороших и разных. Но ведь это место не всегда было таким радужным?До рождения Селестии - 724 года. Эквестрию открывали уже восемь раз, причём каждый раз меняя название. Пони живут в ней, строят замки, влюбляются, ходят на балы, колдуют. А наш герой - ищет приключений. Но выжить в этом мире - уже непросто, собрать компанию - еще сложнее, а обеспечить её и удержать в узде - втройне сложнее. Тем веселее!

ОС - пони

Дивантавия

Октавия живет в Понивилле недавно, и она только что купила диван. И как оказалось, ей придется тащить эту тяжелую штуковину через весь город совершенно в одиночку. Но это не проблема. Проблема - это проклятые сумасшедшие пони, которые от нее все никак не отстанут.

Октавия

S03E05

Содержание

Комментарии (12)

0

Очень интересует жду продолжения.
Поставил 9 т.к. Количество слов оставляет делать лучшего.(Но это мое мнение)

koshak98
#1
0

Неплохо так. Рассказы в этом сеттинге заставили меня переустановить Нью Вегас. =)
Один совет — расставь знаки препинания.

Gedzerath
Gedzerath
#2
0

комисси-слово допиши.ваши похнания в науке и маги-угадай какие слова нужно поправить.Можно подумать что тот кто говорит их беззубый.Самое главное.Жарбомбы бросили не пони, а зебры.Ты бы лучше прочел оригинальный фаллоут эквестрия.Однако я обожаю фанфики по фолл эквестрия и ставлю за этот 10ку.Продолжай писать!

Ответ автора: Вто м то и дело что зебры были не основной причиной падения ЖарБомб, я читал фанфик. Во всём стоит винить именно корпорации. А если надо показать копытом *указал копытом на ближайшие руины фабрики "Черырёх Звёзд"*

LIZARMEN
#3
0

Наверное автор все же нивнимательно читал оригнал
Флатти придумала мегазаклинания и по ходу основу для жарбомб надеясь что передав такое мощное оружие зебрам сможет предотвратиь конфликт.Думала раз они увидят что сия штука невтащенно мощная то не рискнут ее использовать.Но она ошибалась.Ее разработку пустили в оборот.Вспомни кто доставил жарбомбу в ценр Мейнхеттена?

Ответ автора: А благодаря кому это стало возможно значит забыли? Я повторюсь я внимательно читал фанфик.

LIZARMEN
#4
0

Господа чую что вся проблема в этом предложении.
"И как результат они довели Эквестрию до того состояния, которое вынуждены наблюдать выжившие после падения жарбомб пони."
Если оно будет вот таким смысл будет понятнее.
"И как результат они довели Эквестрию до того состояния, которое вынуждены наблюдать выжившие, после падения жарбомб, пони."

Ответ автора: Агроном не надо меня оправдывать. Я из этих тапков себе обувной магазин открою.

agronom310
#5
0

Странно а почему гг не спустился в подвал?Может там чаво было?Странно что он ограничился вскрытием только автоматов.Эту главу можно было бы и немного больше сделать в связи с этим.Самое главное в подвале особенности его зрения сыграли бы ему на копыто.

LIZARMEN
#6
0

Так же меня уже неделю снятся сны-угадай автор какое слово неправильно.

P.S Крайзис,крайзиииис.Автор жжет.Так держать.Пиши еще,жду с нерерпением!!

LIZARMEN
#7
0

Да кстати теперь не мешало бы нарисовать пониобраз второго персонажа.

Ответ автора: Да сколько угодно!

LIZARMEN
#8
0

Овен он еще не заплатит мне.- правильнее было бы так:Овен он еще не заплатил мне.

LIZARMEN
#9
0

быдло максимум жертв — слово поправь.

LIZARMEN
#10
0

Ты зачем убил Командора Шепарда?Он же землю от жнецов спас.

Ответ автора: Это не тот Шепард, если нужны подтверждения то добро пожаловать в статью про Халву.

wesker
#11
0

Прода будет?

Jing
Jing
#12
Авторизуйтесь для отправки комментария.