Твай и Диана: Осенние дни

Казалось бы, какая мелочь — слезы Пинки Пай вдруг оказались сладкими. В конце-концов, это же Пинки Пай! Мало ли чего в ней странного. Она же состоит из странностей от носа до кончика хвоста! Так подумали бы, наверное, все... но только не Твайлайт. Единорожка не смогла справиться с любопытством и пошла понимать, в чем тут дело. И никогда бы не поверила, куда ее в конечном счете приведут эти поиски.

Рэйнбоу Дэш Твайлайт Спаркл Пинки Пай Трикси, Великая и Могучая Лира Мод Пай

Зеркало души

Одна оплошность стоила этим двоим пони больших проблем...

Рэйнбоу Дэш Рэрити Другие пони Сестра Рэдхарт

Питающиеся страхом

Эти жалкие мерзкие предатели, превратившиеся в посыпанных блёстками бабочек, совершенно не были готовы к её возвращению. Более того, они не ждали и того, что вернется она не одна. Вступив в союз с королем теней, Кризалис вывела новый вид чейнджлингов, более сильный, более верный. Им больше не нужна любовь, чтобы кормиться. Им нужен только страх.

Кризалис Король Сомбра

Стране нужны паровозы!

Прогресс не стоит на месте, дамы и господа. Он всегда находится в движении. И я уверена, что если хорошенько наподдать ему, то он полетит вперед как ошпаренный. Как, вы меня спросите? Очень просто — найти самый мощный двигатель прогресса! Самый технологичный, самый большой и самый быстрый. Как, например, паровозы. Да, да, именно те огромные громыхающие штуки с ужасной расцветкой. Уж поверьте мне, друзья мои, они незаменимы. Стране нужны паровозы! Именно поэтому мы будем делать их, а если, делая паровозы, мы сделаем немного денег, то это ведь никому не навредит, правда?

Принцесса Селестия Принцесса Луна Брейберн ОС - пони Флёр де Лис Вандерболты Стража Дворца

О Дискорде / Рассказ в стихах

Кто есть Дискорд? Откуда взялся? Просто... Просто рассказ о Дискорде. Завершено - 33% (Комментарии ускоряют написание)

Другие пони ОС - пони Дискорд

Бейся, стальное сердце!

Совершенно случайно одному технику попалась сломанная механическая игрушка маленькой единорожки. Чего он точно не ожидал, так это явных приключений которые последуют за этим. Благодарю товарища Svintoo за помощь в редактуре рассказа.

Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Принцесса Селестия Принцесса Луна Октавия Дискорд Флим Мистер Кейк Человеки Кризалис Шайнинг Армор

История одного оборотня (переработано)

Двина- оборотень-офицер, участвовавший в нападении на Кантерлот. После поражения он находит себя в пещерах, с амнезией и странным голосом в голове, который хочет ему помочь. Теперь ему нужно вспомнить что с ним случилось и понять, как жить дальше.

Другие пони ОС - пони

Тактика заснеженных единорогов

Твайлайт уткнулась носом в книгу. Сансет хочет увидеться с остальными подругами. Один снежок запускает череду непредсказуемых событий.

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Черили Другие пони Колгейт Колоратура Мундансер Сансет Шиммер

Стальные крылья: Огнем и Железом

"Чего не лечат лекарства, излечивает железо; чего не врачует железо, исцеляет огонь; чего не исцеляет огонь, то следует считать неизлечимым", как говаривал старик Гиппократ. Ядовитые семена, вольно или невольно посеянные неосторожным исследователем в мире, лишенном людей, наконец, взошли и распространились по свету, заражая умы целых народов. И там, где пасует дипломатия, на помощь приходят огонь и железо.

Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони ОС - пони Человеки Стража Дворца

Приключение Твайлайт в смежной матрице

Фанфик-Кроссовер. Пони + линейная алгебра + теория графов. Тем кто не проходил линал в вузе, будет ничего не понятно х)

S03E05

Содержание

Комментарии (12)

0

Очень интересует жду продолжения.
Поставил 9 т.к. Количество слов оставляет делать лучшего.(Но это мое мнение)

koshak98
#1
0

Неплохо так. Рассказы в этом сеттинге заставили меня переустановить Нью Вегас. =)
Один совет — расставь знаки препинания.

Gedzerath
Gedzerath
#2
0

комисси-слово допиши.ваши похнания в науке и маги-угадай какие слова нужно поправить.Можно подумать что тот кто говорит их беззубый.Самое главное.Жарбомбы бросили не пони, а зебры.Ты бы лучше прочел оригинальный фаллоут эквестрия.Однако я обожаю фанфики по фолл эквестрия и ставлю за этот 10ку.Продолжай писать!

Ответ автора: Вто м то и дело что зебры были не основной причиной падения ЖарБомб, я читал фанфик. Во всём стоит винить именно корпорации. А если надо показать копытом *указал копытом на ближайшие руины фабрики "Черырёх Звёзд"*

LIZARMEN
#3
0

Наверное автор все же нивнимательно читал оригнал
Флатти придумала мегазаклинания и по ходу основу для жарбомб надеясь что передав такое мощное оружие зебрам сможет предотвратиь конфликт.Думала раз они увидят что сия штука невтащенно мощная то не рискнут ее использовать.Но она ошибалась.Ее разработку пустили в оборот.Вспомни кто доставил жарбомбу в ценр Мейнхеттена?

Ответ автора: А благодаря кому это стало возможно значит забыли? Я повторюсь я внимательно читал фанфик.

LIZARMEN
#4
0

Господа чую что вся проблема в этом предложении.
"И как результат они довели Эквестрию до того состояния, которое вынуждены наблюдать выжившие после падения жарбомб пони."
Если оно будет вот таким смысл будет понятнее.
"И как результат они довели Эквестрию до того состояния, которое вынуждены наблюдать выжившие, после падения жарбомб, пони."

Ответ автора: Агроном не надо меня оправдывать. Я из этих тапков себе обувной магазин открою.

agronom310
#5
0

Странно а почему гг не спустился в подвал?Может там чаво было?Странно что он ограничился вскрытием только автоматов.Эту главу можно было бы и немного больше сделать в связи с этим.Самое главное в подвале особенности его зрения сыграли бы ему на копыто.

LIZARMEN
#6
0

Так же меня уже неделю снятся сны-угадай автор какое слово неправильно.

P.S Крайзис,крайзиииис.Автор жжет.Так держать.Пиши еще,жду с нерерпением!!

LIZARMEN
#7
0

Да кстати теперь не мешало бы нарисовать пониобраз второго персонажа.

Ответ автора: Да сколько угодно!

LIZARMEN
#8
0

Овен он еще не заплатит мне.- правильнее было бы так:Овен он еще не заплатил мне.

LIZARMEN
#9
0

быдло максимум жертв — слово поправь.

LIZARMEN
#10
0

Ты зачем убил Командора Шепарда?Он же землю от жнецов спас.

Ответ автора: Это не тот Шепард, если нужны подтверждения то добро пожаловать в статью про Халву.

wesker
#11
0

Прода будет?

Jing
Jing
#12
Авторизуйтесь для отправки комментария.